Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-МЕСТНЫЕ-

Extreme/-Orange-/4.1

Recommended Posts

Ты со своими друзьями не перепутал ни с кем? Тебе же любят IP адреса выдавать. Пусть посмотрят и скажут тебе, кто за рулем Оранжа тебе люлей надавал :)

 

P.S Ты вчера понял, какой ты рукожоп? =)

 

Ты конь???КТо мне что выдаёт...ПОКАЖИ ЕБЛАН где,??! IP-Адресс для меня не проблема узнать человека...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу почистить ТОПИК.И оставить только отзыв сенаторов..

Все кто будет писать в топике не причастному к этому дать Р,О

Share this post


Link to post
Share on other sites

напоминаю, что за топиками в тюрьме следят тюремщики, и просить ро/почистить топик тут не представляется возможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

google все научились пользоватся, круто. Лично я бы банил по 4.1, ибо одно когда в Гогле есть синонимы и подобные слова, другое когда в жизни кому-то скажешь. Глупо сравнивать, сука тоже литературное слово, но чё-то никто друг друга суками не называет.......

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конь???КТо мне что выдаёт...ПОКАЖИ ЕБЛАН где,??! IP-Адресс для меня не проблема узнать человека...

БАЛАБОЛ ты - где доказательства того что за чурбана давали 4,1, черезчур много напи*делся уже солдат ))))

 

Узнать айпи адрес для него не проблема, еще раз пиздюк. Смешное ты существо, солдат войну видел, на фотках видно было какую войну ты прошел, судя по твоим штанам и кителям видно, какой у тебя в армии был авторитет ))) солдат... :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАЛАБОЛ ты - где доказательства того что за чурбана давали 4,1, черезчур много напи*делся уже солдат ))))

 

Узнать айпи адрес для него не проблема, еще раз пиздюк. Смешное ты существо, солдат войну видел, на фотках видно было какую войну ты прошел, судя по твоим штанам и кителям видно, какой у тебя в армии был авторитет ))) солдат... :please:

Не знаю о чём ты там пиздишь....Ну я бы тебе дал между рог за такое...!причём тут штаны и китель???Ты хоть был в Армии :?Ты кроме своего дома и мамкиной сиськи не хуя не видел зажаханая сука.VPN-включил всё теперь можно хуйню нести!Покажи себя прищавая дырка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю о чём ты там пиздишь....Ну я бы тебе дал между рог за такое...!причём тут штаны и китель???Ты хоть был в Армии :?Ты кроме своего дома и мамкиной сиськи не хуя не видел зажаханая сука.VPN-включил всё теперь можно хуйню нести!Покажи себя прищавая дырка...

За след мульта уже основе дам 14 дней РО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю о чём ты там пиздишь....Ну я бы тебе дал между рог за такое...!причём тут штаны и китель???Ты хоть был в Армии :?Ты кроме своего дома и мамкиной сиськи не хуя не видел зажаханая сука.VPN-включил всё теперь можно хуйню нести!Покажи себя прищавая дырка...

Я конечно все понимаю, у тебя там очаг горит, как вечный знак, забитых истин. Но неужели тебе не стыдно, подключать к своей никчемности - матерей других? Ты говоришь что ты войну прошел, разве ты, не сын своих родителей? Разве тебе будет приятно что-то читать про свою мать в таком стиле? Ты мало того, что не уважаешь себя, так ты еще и даешь понять другим, насколько жалок ты. Рамзес, я наслышан о тебе не мало, так же знаю, что у тебя проблемы в реале с головой, так вот. Таким путем, твоя болезнь не вылечится, тебе реально уже пора одевать белый халат и вести себя иначе. Тебя эта игра доведет еще до пика.

 

 

 

Edited by -Orange-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то, что тема создана из-за одного слова чурбан, а в комментариях уже мам е**т, все пи**ры, х****сы и т.д.

Не находите это забавным?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то, что тема создана из-за одного слова чурбан, а в комментариях уже мам е**т, все пи**ры, х****сы и т.д.

Не находите это забавным?)

Прикол в том, что тот кто создал тему, опираясь на слово "Чурбан", оскорбляет чужих матерей. Что он сам после этого всего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...