Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=Kroki=-

ПРОПАЖА

Recommended Posts

5) Покупка ценных вещей у других игроков разрешена на ваш страх и риск. Администрация гарантирует полную сохранность только тех вещей и услуг, которые вы приобрели в нашем магазине на сайте.

Сам виноват - пароль нужно ставить лучший!

 

 

Esli v pravilah proslistaesh v samij niz, to uvideshj predlozhenie, v kotorom govoritsja, chto senat mozhet delatj izkljuchenie iz pravil. Mne tak dali ban za to chto ja SVOIH rodnih upomjanul. Tak chto nechego oni ne narushat.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать исключение, из-за человека с айкью в 10 нельзя. Ставишь дорогой айтем на продажу, а пароль ставишь легчайший. ты бы ещё 12345 поставил бы.

п.с. лично моё мнение айтем должен остаться у нового хозяйна а данному игроку будет урок на всю игровую жизнь.

п.с.с. а может тебя же подставили, тупо кинули на винги, ты сказал пароль одному, а он другому. где доказательства что так не произошло? есть гарантии что тот кто должен был купить тебя не продал?

Edited by scar133
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все правильно они копы)
наьегли )Уууу

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила игры - я ничего не нарушил!
если я виноват - банте меня на всегда на етом сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пропажа не обрабатывается в том случае:

1. Если вы сами отдали доступы к аккаунту.

2. Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.

3. Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.

4. Если вас обманули на рынке.

5. Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.

6. Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.

7. Если вы купили аккаунт вместе с почтой, а потом старый владелец вернул эту почту обратно вместе с аккаунтом.

8. Если вы пишите в скайп службы поддержке о пропаже, а темы на форуме нет.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропажа не обрабатывается в том случае:

1. Если вы сами отдали доступы к аккаунту.

2. Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.

3. Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.

4. Если вас обманули на рынке.

5. Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.

6. Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.

7. Если вы купили аккаунт вместе с почтой, а потом старый владелец вернул эту почту обратно вместе с аккаунтом.

8. Если вы пишите в скайп службы поддержке о пропаже, а темы на форуме нет.

Тут нету ни слова о воровстве с подбором паролей. Я надеюсь брют форс атаки не легализуют в играх пока что..

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правила игры - я ничего не нарушил!

если я виноват - банте меня на всегда на етом сервере!

Я не пойму, ты чего добиваешься, хочешь гордиться тем, что подобрал пасс и своровал винги? Таких, как ты на нашем сервере не надо, я в первую очередь за человечность... Это был человеческий фактор, меня попросили поставить такой пасс, я не подумал и поставил, торопился, это не такая уж и дорогая вещь, если честно, но здесь это не приветствуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

e7578321d8d3t.jpg
Вот еще скрин

 

pox na wingi, zadnica zachetnaia :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli chestno iabi vernul wingi. vzial poradovalsa i vernul. vsio krasivo i vse poveselilis.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pox na wingi, zadnica zachetnaia :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Hare moj ekran obsuzhdatj :face3: Rolex, a chuvak s tvoei gi, mog bi i nakazatj. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Hare moj ekran obsuzhdatj :face3: Rolex, a chuvak s tvoei gi, mog bi i nakazatj. :trollface:

+ soberaius

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы такие умные) посчитайте сколько лет нужно, что бы взломать какой-то серьезный пароль полным перебором)) умники)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы такие умные) посчитайте сколько лет нужно, что бы взломать какой-то серьезный пароль полным перебором)) умники)))

Лет? ? ты же вроде программист ))

 

Обновление: сорян, ты имел в виду полный перебор.. тут ты прав полностью.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет? ты же вроде программист ))

Со скоростью работы сайта блесса хорошо если подбор пароля будет осуществлятся не столетиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скоростью работы сайта блесса хорошо если подбор пароля будет осуществлятся не столетиями.

Вбил гвоздь.. )) Подбор паролей в подобных случаях не происходит как +1, там обычно в одной из частей работает база данных паролей.

 

Я тут узнал одного техника, который признался что всем клиентам поставил пароль админ123456. Что бы всем понятен драматизм был, он устанавливает системы умный дом Control4. То есть это считай ключ от квартиры у всех одинаковый. Мы развиваемся а наше правительство нет, технологии ушли гораздо дальше регуляторов. Вопросы с паролями должны решаться на уровне администрации. Запретите простые пароли на сайте и я лично возмещу ущерб заявителю.

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крылья находится на моих складах.



Если SyperShish хочет возместить свою компенсацию в 6 зен - пишите мне.


Если -=Kroki=- хочет получить свои крылья - пишите мне, услуга возврата.



Будьте внимательны!



Для всех несогласных - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44936&p=517230



Copy\Paste прошлого решения. Тут человеческое отношение не проходит. Закрыто.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...