Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
peaceout

Senate Queen

Recommended Posts

При подаче жалобы топик должен содержать следующие данные:

1. Ваш ник на форуме.
2. Ник модератора, наказавшего вас.
3. По какой причине вас наказали?
4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо?

1.Anubiss
2. Queen
3 4.7 , ссылка на тему - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49969
4. Хочу уточнить что конкретно против данного сенатора ничего не имею против. Лишь считаю его решение не до конца справедливым и не совсем обдуманым. Во-первых никакой прямой угрозы жизни там нету и жалоба идет даже не со стороны игрока которому я написал получишь ''Death Stab'' - что в рамках игры является скиллом у игрового персонажа ''Blade Knigh''..это уже изначально подразумевается как шутка и ни в коем случае не игроза жизни. Во вторых весь этот диалог был исключительно в шуточной форме. О чем я и сообщил сенатору Queen в личном сообщении и попросил рассмотреть своё решение. В заключении Хотел бы повториться что никакого злого умысла там небыло..я это сообщаю лично от себя.. Ведь даже после этого поста в игре, я отправил ''DDDD'' смайлики и там отчетливо видно что мы общаемся на ''Приколе''. Банить за такое под предлогом что я угрожал кому то расправой не совсем адекватно. Даже если на секунду представить что я имел ввиду конкретно то что написал, то зачем мне это писать как ''Death Stab'' ( скилл в игре ) и темболее что по всему общению видно что мы общаемся не в серьёз. Хотел бы я кому то угрожать то явно что это бы делалось не в /post и не в такой форме.

Прилагаю нашу переписку.

1. e45e470666f1.jpg

2. 47c55403169c.jpg

P.S. Со зрением у меня проблем нету и ответ сенатора мне понятен. Тема создана для того что бы оспорить решение. Причину для таких предположений понять могу но не считаю его решение совсем коректным. Учитывая то что игрок которому это было адрессовано лично жалобу не подавал и я на прямую связался с сенатором, после чего изложил суть дела и обьяснил что никому не угрожал и привел конкретные факты которые видно на самом скриншоте. Я не знаю когда данный игрок будет в игре и мне не совсем понятно как я должен его просить заходить на форум и отписываться если у него может даже форумника нету. Можно куча примеров привести данной ситуации что бы понять всю не серьёзность происходящего. Если я в /post напишу что то типо встречу тебя и получишь ''Evil Spirit'', ''Heart of Love''. это что теперь меня банить будут за то что я угрожаю порчу навести или чье то сердце ему подарить буквально ? Это я к тому что там нету прямой угрозы жизни.

P.S.S. Тема была закрыта недав мне или второй стороне возможности там отписаться или изложить суть дела.

Edited by peaceout
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Death Stab = Смертельный удар , вполне угроза в раельной жизни. Бан 4.7 оправдан. Не понимаю, зачем вы тут навыдумывали какие-то глупые сравнения. В жалобе 100% будет отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Death Stab = Смертельный удар , вполне угроза в раельной жизни. Бан 4.7 оправдан. Не понимаю, зачем вы тут навыдумывали какие-то глупые сравнения. В жалобе 100% будет отказано.

Вникните в суть темы. Death Stab это в рамках игры название скилла, который физически не возможен в реальной жизни. Общение ведется в игре и сравнения соответствующие. Темболее видно что этот диалог ведется на шуточной основе что уже не является угрозой чьей то жизни

 

Обновление: Вас не смущает то что весь текст на русской раскладке а конкретно Death Stab написан на английском и в точь точь под название игрового скилла. Ответье мне на вопрос как я могу причинить вред кому либо игровым скиллом в реальной жизни и вы получите ответ на вашу фразу про мои ''Глупые сравнения''. Повторюсь ещё раз что исходя из этого всего можно понять что прямой угрозы жизни нету потому что ''Death Stab'' здесь неоднозначен и каждый это может воспринять в данной ситуации так как ему удобно.Но в рамках игры это СКИЛЛ и беседа была в игре ! Причем на исключительно шуточной основе что подтверждают те же смайлики которые мы употребляем в общении на скриншоте. О какой угрозе идет речь вообще? Введите в ''Google'' слово Death Stab и даже там первым делом выдает Bless Universe

 

ГМ решил что это угроза жизни

Я от своего лица обьясняю что конкретно имел ввиду, и не угрожал.

Человек которому писал про Death Stab судя по всему претензий ко мне не имеет раз уж подавал жалобу не он, а значит и за угрозу это не принял. Так с чего в жалобе должно быть отказано?

 

Сторона А: Утверждает о том что никаких угроз небыло и приводит аргументы.

Сторона B: Претензий не имеет по скольку жалоб от него не поступало.

 

Будем разбираться по людски или терять игроков, и банить кого не лень ссылаясь на исключительно своё мнение? Я никому не угрожал и не понимаю почему сейчас мой аккаунт должен быть в бане на который я трачу своё время. За то чего я не имел ввиду. Я привел аргументы по факту от своего лица и обьяснил что злого умысла под ''Death Stab'' не скрывалось. Для этого вроде бы и создан данный раздел.. что бы разбираться в подобных ситуациях, не так ли? А вы мне сходу в лицо лепите какие то 100% в отказаной жалобе. Где ваша компетентность в своем деле?

 

Edited by peaceout

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...