Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
axiomus220

р8 реал

Recommended Posts

ошибка вышла закройте тему

Edited by axiomus220

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миру мир...

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть 130 евро, смысл вообще продавать за 130 евро.. )))

Для меня это плата за интернет на 3 месяца.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как гвоорит Весна-нету факта.нету бана

а по теме,автору рул 8,за то ,что у всего сервера хочет купить за реал,а потом их и сливает,Якобы он не причем

 

проверьте логи,и их диалог дор скрина и после,уверен будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть 130 евро, смысл вообще продавать за 130 евро.. )))

Для меня это плата за интернет на 3 месяца.

 

Мне за 2 месяца ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как гвоорит Весна-нету факта.нету бана

а по теме,автору рул 8,за то ,что у всего сервера хочет купить за реал,а потом их и сливает,Якобы он не причем

 

проверьте логи,и их диалог дор скрина и после,уверен будет интересно

Разве что он забыл дописать что 130 евро в бонах, если Весна поверит то бана не будет. Вот если бы он пошутил и сумму в $0.05 указал, то тут 100% очевидная продажа за реал и выкуп за 100 евро.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что он забыл дописать что 130 евро в бонах, если Весна поверит то бана не будет. Вот если бы он пошутил и сумму в $0.05 указал, то тут 100% очевидная продажа за реал и выкуп за 100 евро.

тут автору за правокацию нужно р8 дать ,такой мусор тут нах тут не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация,как было все на самом деле,да давно не играл перс стоял без дела,недавно зашел и надумал его продать за минимальную сумму,но так как я думал что рул 8 дают за уже проданного персонажа,а я так его и не продал(но как орет на весь серв этот чувак что я его уже кинул и т.д а доказательств нет),у него нет ни выписки из банка что он делал перевод куда то и т.д,и полностью скрины не хочет выставлять,возможно у него их даже и нет,я не отрицаю своей вины,но и понимаю что сам виноват не поняв правило правильно,так что прошу рассудить как есть,ну и не лишать меня возможности игры,потому что я реально никого не кинул и в мыслях даже такого не было вообще!с уважением ©Legion999

Ты продать своего перса хотел, какое не лишайте меня игры?! Или ты собирался вдонить эти средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты продать своего перса хотел, какое не лишайте меня игры?! Или ты собирался вдонить эти средства?

:unsure:

Edited by -Hoope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты продать своего перса хотел, какое не лишайте меня игры?! Или ты собирался вдонить эти средства?

сегодня в игре можно было видеть что весь день продаю шмотки за бонусы с этого бк,чтоб потом купить себе на сма вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миру мир...

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...