Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Davi-

Vip account

Recommended Posts

Хотелось бы предложить уменьшение стоимости вип аккаунта, либо убрать бонусы на дефф, атаку, крит. Ибо экономика сервера потихоньку убивается, а вип остается по такой же цене. А 10 % в этой игре это очень много. А в замен добавить больше % опыта.
Предложение касается Prima.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Прайме большинство берёт вип из-за этих 10% как раз. Лично я на этой стадии сервера без 10% не брал бы вип вообще.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

I podumai chto togda stanet s ekonomikoj, esli kazhdij tak prosto smozhet tochitj shmotki na +12. Razve eto ne ubjot ejo eshjo boljshe?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Прайме большинство берёт вип из-за этих 10% как раз. Лично я на этой стадии сервера без 10% не брал бы вип вообще.

Ну вот я о том же) новичкам это выгодно ) они качаются себе, фармят фрукты и продают топам.

 

I podumai chto togda stanet s ekonomikoj, esli kazhdij tak prosto smozhet tochitj shmotki na +12. Razve eto ne ubjot ejo eshjo boljshe?

нет) как раз наоборот. Топы перестанут покупать вип и фармить фрукты. У новичков будет война за фарм фруктов, так как больше людей смогут позволить себе это.

 

 

 

Так же прошу заметить, что это убьет и проблему что ДЛу 10% это овердохуя, а допустим МГ, СМ 10% это в разы меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайших планах этого нету. Если мы убираем VIP сервер и систему фруктов, то это будет нечестно по отношению к тем игрокам, которые еще не заточились с их помощью. И если такое делать, то объявлять минимум за месяц об замене VIP сервера на VIP аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену можно снизить добавив пол года и год. Плюс для мастера стоит на vip увеличить дроп ехе шмота, а то его в игре можно сказать и не падает, только с коробок. Опыт и баф это хорошо, но без vip сервера не стал бы его покупать по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайших планах этого нету. Если мы убираем VIP сервер и систему фруктов, то это будет нечестно по отношению к тем игрокам, которые еще не заточились с их помощью. И если такое делать, то объявлять минимум за месяц об замене VIP сервера на VIP аккаунт.

 

500 бон в месяц ради 10% не камильфо.

 

Сделайте 2 разных вида випа. (10% дмг, экспа и что там еще из бафов..) = 250 бон

И другой (доступ на вип сервер) = 500 бон

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

350 бонусов на Генезисе он стоит. Разные Випы никто делать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

350 бонусов на Генезисе он стоит. Разные Випы никто делать не будет.

Ну просто платить 500 бон для 10 % это перебор. Но без этих 10% ты не вытащишь не одну дуель, не одну осаду при ровных противниках. Где брать 500 бон в месяц, если рынок мертвый?

Задумайтесь, на Прайме не было осад уже 2-3 месяца. А всё потому, что ты приходишь, смотришь на эту бешеную разницу в 10% и уходишь, ибо не хочешь тратить 500 бон в месяц...

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТДМ ))

В гильдии 20 человек)) сдейлате 20 ТДМ, тогда без Б )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гильдии 20 человек)) сдейлате 20 ТДМ, тогда без Б )

20 человек или 20 персонажей? Те, кто играет (Mitya, 4ech, GraDys), бегают с випом. А если у Дарке 4 персонажа и он особо не играет, то конечно ему будет накладно брать всем вип))

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 человек или 20 персонажей? Те, кто играет (Mitya, 4ech, GraDys), бегают с випом. А если у Дарке 4 персонажа и он особо не играет, то конечно ему будет накладно брать всем вип))

 

У меня есть бонусы, достаточно. Просто я не вижу смысла платить 500 бон в некуда, даже если буду играть.

 

ТДМ порезали, все призы порезали как бы и фармить на много тяжелее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

500 бон в месяц ради 10% не камильфо.

 

Сделайте 2 разных вида випа. (10% дмг, экспа и что там еще из бафов..) = 250 бон

И другой (доступ на вип сервер) = 500 бон

Поддержу за ВИП в 250 бон=чисто Бафы без Вип доп. сервера!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против

Тебя ХотДог никто не спрашивал. Тут Мужики серьезный вопрос решают. Ты б готовился к 1 сентября, книжки почитай, программу прошедшего класса повтори.

 

 

Что касается моего мнения, ВИП очень дорогой. Создатель темы прав, рынок мёртв и бонусов брать не от куда, кроме как вложения собственных денег.

Но, это того не стоит. Я тоже ЗА 250 бон!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя ХотДог никто не спрашивал. Тут Мужики серьезный вопрос решают. Ты б готовился к 1 сентября, книжки почитай, программу прошедшего класса повтори.

 

 

Что касается моего мнения, ВИП очень дорогой. Создатель темы прав, рынок мёртв и бонусов брать не от куда, кроме как вложения собственных денег.

Но, это того не стоит. Я тоже ЗА 250 бон!!!

 

Серьёзный мужик, вынь йух со рта для начала ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, стоимость высока, сервер погибает бонусов нет, я за 250.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...