Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=ALF=-

Пропал Golden Fenrir PVP

Recommended Posts

Предупреждение было не плохо. И дать другим понять,что так делать нельзя.))))

Какое тут может быть предупреждение????

Чистой воды бан. 100% толкнул наш гуффи за реал фена, а теперь какие-то отмазки лепит, типа фен пропал, это не я.....

Чистой воды бан всем персам от алфа до гуфа. И что бы шмот не улетел фиг пойми куда, закрыть и персов в шмоте ( Если перекинут)

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и Колобку (гм) Реюнион дайте бан , там перс был продан Начальником за реал Мокану.

У унитаза в гуилде тоже продавали персов , пвп шмотки за реал ................

Вы доказательства предъявите где продано за фантики , скрины , логи , переписка.....

А языком ляпотеть каждый умеет .Там Алфу чисто предупредиловка , На первый раз .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое тут может быть предупреждение????

Чистой воды бан. 100% толкнул наш гуффи за реал фена, а теперь какие-то отмазки лепит, типа фен пропал, это не я.....

Чистой воды бан всем персам от алфа до гуфа. И что бы шмот не улетел фиг пойми куда, закрыть и персов в шмоте ( Если перекинут)

ну не знаю тут ещё надо доказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и Колобку (гм) Реюнион дайте бан , там перс был продан Начальником за реал Мокану.

У унитаза в гуилде тоже продавали персов , пвп шмотки за реал ................

Вы доказательства предъявите где продано за фантики , скрины , логи , переписка.....

А языком ляпотеть каждый умеет .Там Алфу чисто предупредиловка , На первый раз .

Какое еще раз "предупреждение"?????

Утверждая, что он скинул фена гуфу, но на самом деле - он оказался у Алиса? Совпадение? Перепутал ник guuf с alis?? В слове из 4 бука сделал 4 ошибки?? ( анекдот вспомнился про хлеб и пиво:) )

Все тут очевидно. Пусть скинет скрин переписки проф о том, что гуф говорит про отсутствие фенрира. И станет все ясно.

А ворованный ранее фенрир обрел другого хозяина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю тут ещё надо доказать.

И что тут необходимо доказать? Ввод в аблуждение есть? Есть. Да и зная гуфа - уверен что дело в $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.

Я бы тут пол форума перебанил бы за сквернословие.

Может человек ошибся и не прочитал ник всякое бывает.

Не кто не отменял человеческий фактор, алгоритмы дают сбой а человек не может ошибиться?

А тем товарищам которые без доказательств обвиняют людей в продаже чего либо за реал, нужно бынить.

За не обоснованные обвинения.

Хотят справедливости вот есть возможность её дать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.

Я бы тут пол форума перебанил бы за сквернословие.

Может человек ошибся и не прочитал ник всякое бывает.

Не кто не отменял человеческий фактор, алгоритмы дают сбой а человек не может ошибиться?

А тем товарищам которые без доказательств обвиняют людей в продаже чего либо за реал, нужно бынить.

За не обоснованные обвинения.

Хотят справедливости вот есть возможность её дать.

Oni ne poniaut chto mojet Alf \ Alis dvoem znali pas ot guuf . Alf ne znal chto Alis znaet pass . Zakinyl tyda fena potom kogda nada bilo emy vziat fena ne okazalos' powol srazy sozdal zajavky . I za eto yje banit ? Ska ludi vi takoj bred tvorite lijbi zabanit kavota . Vi snachala dokajite to chto kto-to za real chto prodaet a potom piwite .

 

 

Ja ne zashishau guuf on mne nax ne nyjen no vi chisto bred tvorite yje . Kak i v turme was toje bred proishodit za Sliv na serveri vidavat Ban :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. За такое необходимо выдавать наказание или как минимум предупреждение.

Za chto tyt daje vidat' predyprejdenie wan ? Za to chto tip ne znal chto iwe odin igrok znaet ot ego dryga pass i toje mojet polzyvaca veshami ego ? Mojet on podymal chto fen sojral kak vsegda server ...

 

Ja bi iwe tebia ponial esli bi on chasto sozdaval temi v propajah iwe bi ladno bilo . No esli ne owibaus eto pervaja ego tema za skol'ka on tyt igraet . i yje za eto ban davat ? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.

Я бы тут пол форума перебанил бы за сквернословие.

Может человек ошибся и не прочитал ник всякое бывает.

Не кто не отменял человеческий фактор, алгоритмы дают сбой а человек не может ошибиться?

А тем товарищам которые без доказательств обвиняют людей в продаже чего либо за реал, нужно бынить.

За не обоснованные обвинения.

Хотят справедливости вот есть возможность её дать.

 

Ну, свернословие и лжесвидетельство как-то разные совсем вещи.

А вы, могли бы посмотреть для начала на то, что передавались шмотки на перса guuf. Смотрите внимательнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаров всем да алис знает пасс!!! заберу фена и поменяю его! а то этот даже телефон не подымает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот видишь Артур,да и Шан к тебе обращаюсь..я был прав по поводу 60 дней,пусть двое ребяток подумают,что да как...лето на дворе-пусть проветрятся...я бы и за был дать Алису 60 дней,ну он то причем?что у него друг дурачек,и роздает пароли...

 

Какое еще раз "предупреждение"?????
Утверждая, что он скинул фена гуфу, но на самом деле - он оказался у Алиса? Совпадение? Перепутал ник guuf с alis?? В слове из 4 бука сделал 4 ошибки?? ( анекдот вспомнился про хлеб и пиво :) )
Все тут очевидно. Пусть скинет скрин переписки проф о том, что гуф говорит про отсутствие фенрира. И станет все ясно.
А ворованный ранее фенрир обрел другого хозяина.

расскажи анекдот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные истории с этим фенриром творится. :)

причем уже уже год точно =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и Колобку (гм) Реюнион дайте бан , там перс был продан Начальником за реал Мокану.

У унитаза в гуилде тоже продавали персов , пвп шмотки за реал ................

Вы доказательства предъявите где продано за фантики , скрины , логи , переписка.....

А языком ляпотеть каждый умеет .Там Алфу чисто предупредиловка , На первый раз .

dura ti 4to meljw' :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, свернословие и лжесвидетельство как-то разные совсем вещи.

А вы, могли бы посмотреть для начала на то, что передавались шмотки на перса guuf. Смотрите внимательнее

Где у меня написано лжесвидетельство?

МЫ не на суде и оперировать громкими словами незачем.

А слово сквернословить подходит здесь в самый раз уважаемый.

Так как тут на сервере некоторые разлагают игровой процесс, так они решили своё разложение перенести на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош уже чисать язаком !!! алис не играет почти !!!он зашел взял и не положил!!!! а у админов работа такая проверять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

санька не тупи! и не неси херню! алис живет со мной в городе я его не видел уже почти пол года!!! ион телефон не подымает сейчас!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

санька не тупи! и не неси херню! алис живет со мной в городе я его не видел уже почти пол года!!! ион телефон не подымает сейчас!!!!

 

Голубями надо уже пользоваться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...