Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Vigrratj CS u vas inogda polucaetsa.

Chutj li ni kazdij raz, kogda vam nepolucaetsa, vi iwite opradvadie.. (u vas tam tot etat pomagaet)

 

Was vam dajot zamak darom. Opatj u vas wtoto neustraevaet.! Predupridili za ranie wtob ne vi, ne mi netratili svoih kazn na peredelku persanazei pod dannij baff.

 

Vso wto ea vizu - izbalovonie vzroslie deti.)))

Ea nehachu veritj v tom wto vi na stoljko melachnie!

 

PS. Toljko nezabutje vinisti musar iz zamka kogda viezatj budite. ;D

Тебя на КС зовут проктически равными пачками, Заранее предупредили за день, когда поняли что реально вас будет в 2 раза меньше и силы равны будут,

Мы частенько ходим на осаду в 5 рыл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вот сейчас серьезно? (вероятно да, и это печально).

Никто никуда не плачет (что вы свои привычки другим приписываете ?) Тема для хардов? Читать заголовки умеете ?

Сообщение для тех, кто сидит на форуме чаще, чем в дискорде.

С маленькой долей вероятности его можно отнести к вам, что бы

1) вы потом не плакали (любимое же слово, да?) что мы испугались и бегая 25 людьми не пришли (или Прайм не пришел, или Белка с Расимом, или кто-то там ещё нам помогает осады выигрывать).

2) Могли не тратиться на баффы.

Всё. Прочли, обрадовались, ушли. Нет, надо же обязательно гниль самую придумать, обязательно ее вылить туда, куда вас этого делать не просят. На любое сообщение, не важно написано она вам или нет, не важно, что в нем нет ни одного оскорбительного слова , сарказма или ещё чего либо.

Так вот. В своей теме общайтесь как хотите. А здесь или общайтесь по человечески, или привыкайте что ваша грязь будет удалена, а особо неугомонным будет выдано ро за флуд (читайте правила форума).

 

То, чем занимается гм во время отпуска - его личное дело и никак ваших носов не касается.

 

Онлайн может быть хоть 10 человек и каких угодно персонажей. Если гильдия решила не идти на осаду, значит ей виднее по опыту и количеству присутствующих , стоит ли это потраченного выходного вечера или нет.

 

На этом дискуссия в этом топике окончена. Можете дальше обливаться желчью в игре, если вам от этого легче живётся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уточнить что ты в данном сообщение написал?

Ничего не понять!

И да,вижу какой у тебя отпуск,за монитором )) Как орут все твои,что даже ГМ'а нет

Vklucai sabrazalku i prachitai iwo paru raz - vso tut ponatno!

Emmm.. ti pravdo veriw wto v forume pisatj mozno toljko s pomowu monitora? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя на КС зовут проктически равными пачками, Заранее предупредили за день, когда поняли что реально вас будет в 2 раза меньше и силы равны будут,

Мы частенько ходим на осаду в 5 рыл

Nu tak mogli tam na meste dogavarivatsa s Hydroi.

Mena nebudet iwo do 2. nideli afgusta ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса зачем отчеты?Если люди не в состоянии забрать замок,а когда 85%,и после клан соперника (летом)решил отдохнуть.пусть мобов побьют)))а вы как были так и останетесь нубами,раками,хз как там еще.Пусть песок капнут ,мб червей найдут)забей

 

Всем хорошего отдыха,лета,отпуска,и здоровья детям с которыми поехали на отдых.сор за спам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождика подождика, где когда и кто? Говорил про расима и белку? У тебя там за горело через чур? Что ты включаешь в список тех о которых даже мысли небыло!

Твоё выше сказанное сообщение о не пр ходе на осаду и с пожеланием забирайте без боя было не адресовано нам? И мы не должны нос сувать? Не наше это дело? Мы граем на одном сервере и что где либо сказано про осаду-мы нос свой засунем, так как блогодаря нам они вобще состояться!

 

 

Скажу тебе так - успокой тогда своих малолеток, которых вы понабирали за последнее время, и которые пишут в пост с целью якобы унижения, и что они что-то делают на осадах а мы нет! А то и видно что с теми критика и которые пишут в пост вы пошли на осаду..

Лечи для начала свою гильду - потом ты будешь указывать нам!если ты конечно же не хочешь слышать гнилья в свою сторону.. Смотрите для начала на себя!

Перечитай мое сообщение о не явке на осаду.

1) есть слово "харды"?

2) есть слова "соперники, выскажите свое мнение по этому поводу?

Нет.

Оно в топике нашего клана. Для наших ребят.

Да, конечно же, вы его прочитаете. Читайте. Радуйтесь или огорчайтесь. Это уже ваше дело. Но комментарии ваши в этом пике излишни.

 

Если есть претензии к нашим игрокам - скрины.

Если они нарушают правила, оскорбляют и ведут себя неадекватно - тему в тюрьме, с удовольствием рекну.

А тут вы цитируете мои сообщения и обращаетесь ко мне. Я вам чушь и оскорбления в игре не пишу. И закрывать глаза на эту гниль не буду.

 

И да. Ты в моем топике. Тут "лечить тебя" - моя прямая обязанность.

Последнее предупреждение.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса зачем отчеты?Если люди не в состоянии забрать замок,а когда 85%,и после клан соперника (летом)решил отдохнуть.пусть мобов побьют)))а вы как были так и останетесь нубами,раками,хз как там еще.Пусть песок капнут ,мб червей найдут)забей

 

Всем хорошего отдыха,лета,отпуска,и здоровья детям с которыми поехали на отдых.сор за спам.

Там тяжёлый случай. Но, свою позицию я то всегда могу аргументировать, что и сделала.

А дальше уже не моя забота ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особо одарённых повторю ещё раз!

На осаду ходят только 2 гильдии, это вы и мы!

Значит то что ты писала о не явке, это нас касается в полной мере!

И что же в том сообщении вас так оскорбило, что сразу пошла грязь в ответ ?

Цитата в студию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak mogli tam na meste dogavarivatsa s Hydroi.

Mena nebudet iwo do 2. nideli afgusta ;)

Видимо без тебя Гма ни как.... :( Однако когда у нас 3 основных чела пошли в отпуск и мы на осаду пошли в 5 человек, и было такое что не пошли, от ваших детей столько грязи вылелось....

P.S Жду на следущую осаду хидру, так как баффа не будет, а скрин остался от кима :wub:

P.S. Вас не просят чего либо, а просто достойно отыграйте, уже надоело видеть картину когда нас в 2 раза больше вы просто тупо сливаитесь с ЛБА и КА,

Да да одно вам отдать должное на Бмах ровные руки на осаде, и на осаде вас как никогда много.... А так вот как видиш

Edited by DancerBLR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо без тебя Гма ни как.... :( Однако когда у нас 3 основных чела пошли в отпуск и мы на осаду пошли в 5 человек, и было такое что не пошли, от ваших детей столько грязи вылелось....

P.S Жду на следущую осаду хидру, так как баффа не будет, а скрин остался от кима :wub:

P.S. Вас не просят чего либо, а просто достойно отыграйте, уже надоело видеть картину когда нас в 2 раза больше вы просто тупо сливаитесь с ЛБА и КА,

Да да одно вам отдать должное на Бмах ровные руки на осаде, и на осаде вас как никогда много.... А так вот как видиш

Moi druzja v klane HydrA vso sami umejut. Daju polnuju volju senataram prenematj riwenie bez mena v mojom otsustvie. )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо без тебя Гма ни как.... :( Однако когда у нас 3 основных чела пошли в отпуск и мы на осаду пошли в 5 человек, и было такое что не пошли, от ваших детей столько грязи вылелось....

P.S Жду на следущую осаду хидру, так как баффа не будет, а скрин остался от кима :wub:

P.S. Вас не просят чего либо, а просто достойно отыграйте, уже надоело видеть картину когда нас в 2 раза больше вы просто тупо сливаитесь с ЛБА и КА,

Да да одно вам отдать должное на Бмах ровные руки на осаде, и на осаде вас как никогда много.... А так вот как видиш

i sto s etavo screena spoonchik ? :D ti ho4es oformit vse na forume kak polozona ? ili sto ? ia tibe neponimaiu :D tam kakoi to dogovor bil ? ti soglasils9 ili 4o ia neponel ? :D objesni geroi )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди Прайм насмеши, как они нам "помогают". И выйди с топика, я тебя сюда не звала, невоспитанный дикарь.

А на мои темы вы чуть не цыловались в засос, давали и вспоминали советы против меня злодея :facepalm: , надеюсь что хоть сейчас ты поняла какой там сброд собралса....

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на мои темы вы чуть не цыловались в засос, давали и вспоминали советы против меня злодея :facepalm: , надеюсь что хоть сейчас ты поняла какой там сброд собралса....

Мое отношение к людям не меняется. Просто у агрессива проступает иногда раздвоение личности. Временами он ведёт себя как обычный, взрослый человек, с которым можно что-то обсудить, выяснить какие-то моменты и решить, что с ними делать. Но временами там просыпается личность, которая сама ещё не определилась, кто и что ей плохого сделал, но уже летит на форум писать гадости.

 

Когда-то и ты нас поливал не хуже , чем они. И говорил, что это мы плохие , а они хорошие ... ;) неужели там все так хорошо замаскировались , что ты только после выхода из гильдии понял что и как?) Так что кто и с кем там целовался ещё очень большой вопрос ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то и ты нас поливал не хуже , чем они. И говорил, что это мы плохие , а они хорошие ... ;) неужели там все так хорошо замаскировались , что ты только после выхода из гильдии понял что и как?) Так что кто и с кем там целовался ещё очень большой вопрос ;)

Тот состав в которым я заходил давно уже нет, остались 2-3 из стариков, а вот после появление Spoona, там все хуже стало. Зло там рулит ))) И как вы заметили они сильны словами а по делу они нуль.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот состав в которым я заходил давно уже нет, остались 2-3 из стариков, а вот после появление Spoona, там все хуже стало. Зло там рулит ))) И как вы заметили они сильны словами а по делу они нуль.

Вася :D

Косточку и в сваю норку!

И играй эту игру в солло,так как тебе сужденно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо без тебя Гма ни как.... :( Однако когда у нас 3 основных чела пошли в отпуск и мы на осаду пошли в 5 человек, и было такое что не пошли, от ваших детей столько грязи вылелось....

P.S Жду на следущую осаду хидру, так как баффа не будет, а скрин остался от кима :wub:

P.S. Вас не просят чего либо, а просто достойно отыграйте, уже надоело видеть картину когда нас в 2 раза больше вы просто тупо сливаитесь с ЛБА и КА,

Да да одно вам отдать должное на Бмах ровные руки на осаде, и на осаде вас как никогда много.... А так вот как видиш

Pers postav na rinok , i parol mne v pm. ili budet otmazkie kakieto ? :D kak obi4no ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, друзья и коллеги

Зовут меня Артем, итак поехали

 

1. Да! (Не подписывай и не соглашайся ни с чем, не прочитав это предварительно :) )

2. -Mulsanne- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Mulsanne-&serv=server2

3. Elf

4. Артем, 27 (Украина, город Полтава (на всякий))

5. от 5 до 15 ( в зависимости от работы, могу зайти на час, могу целый день быть онлайн, чаще всего афк, но онлайн )

6. Стаж... Лет 7. Раньше играл на Экстриме, там и начинал с тем же ником (-Mulsanne-), состоял только в гильдии Primera ( на данный момент, как я понимаю, это "Olymp", гм у меня был Паша Puer). Несколько лет не играл в связи с работой, слабым ноутом и семейными обстоятельствами, но соскучился и решил вернуться, играю уже около полу года, до переноса играл на х10 - теперь здесь, на х1

7. Есть абсолютно все (Дискорд, РК, Скайп и тд, в т.ч. рабочий микрофон)

8. Bane https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Bane&serv=server2

Toscano https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Toscano&serv=server2

 

Пару слов от себя - стаж КС и различных ивентов достаночно большой, общение в коллективе так же, когда я был в "Primera" на экстриме, осады были каждые выходные ( в которых принимал активное участие по возможности), защищались от Imperial, такой же сильной гильдии, и замок, как правило, всегда был наш. На данный момент мой эльф в стадии развития, собираю гуардиан сет Л ДД РЕФ, хочу точнуть на 13 (бонусов достаточно), тоже самое касается крыльев (не хочу сейчас снимать чтоб заточить, потому что маленький лвл и не одену сразу, поэтому качаю лвл до 320 и точу крылья до 12-13. Ну и все такое и в том же духе.

Достижения - ими я занимаюсь в данный момент, согласен что сейчас их не много (даже мало), но за месяц смогу догнать до 60 и тд, ранее я практически не занимался ними (одевался, качался, квесты, рефы с их бонами и тд), тогда их было около 10-15, за прошедший месяц сделал еще +-30 (акк новый, на экстриме около 140 было, аккаунт до сих пор есть, так что смогу подтвердить, даже подарю кому-нибудь, если кто захочет)

На вопрос почему именно ваша гильдия отвечу сразу - я на вашем сервере новичок, я вообще никого не знаю, честно говоря - глянул кто владелец замка и пишу вам, потому что не знаю кто лучше/кто хуже, где какой коллектив и тд. Да и в плане игрового процесса, многие сливают, мешают и тд, но из вас (не знаю, может совпадение) никто ни разу ничего мне плохого не сделал))

По поводу осад - у каждого в жизни бывает всякое, личную жизнь никто не отнимал и не отменял, поэтому если я так или иначе не смогу присутствовать - готов без проблем дать акк для участия, более того, со своих бонусов заплачу за перекидку статов ( типа АЕ/ЕЕ в случае надобности )

Вроде бы, все. Заранее благодарю.

С уважением, Артем (-Mulsanne-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Не знаю, открыт ли ещё набор, но заявку всё же оставлю.



1. Да.


2. Urodec https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Urodec&serv=server2


3. SM.


4. Михаил. 20.


5. от 4 до 12/*7. Преимущественно в афк режиме, периодически проверяя персонажа. Можно и больше, однако при игре в соло не так много контента чтобы его играть.


6. Стаж - 2-3 года на блессе, точно не помню. Впервые с игрой познакомился будучи сопляком 8-9 лет, с тех пор и испытываю: тёплые, ностальгические чувства к игре. На блессе же, начал играть на Prime x10. KitKat на тот момент - основной персонаж.


7. Есть.


8. KitKat https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=KitKat&serv=server2


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доброго времени суток! Не знаю, открыт ли ещё набор, но заявку всё же оставлю.

1. Да.

2. Urodec https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Urodec&serv=server2

3. SM.

4. Михаил. 20.

5. от 4 до 12/*7. Преимущественно в афк режиме, периодически проверяя персонажа. Можно и больше, однако при игре в соло не так много контента чтобы его играть.

6. Стаж - 2-3 года на блессе, точно не помню. Впервые с игрой познакомился будучи сопляком 8-9 лет, с тех пор и испытываю: тёплые, ностальгические чувства к игре. На блессе же, начал играть на Prime x10. KitKat на тот момент - основной персонаж.

7. Есть.

8. KitKat https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=KitKat&serv=server2

 

Zdrastvuete. Spasibo wto ostavili zajafku ) Mozite otpisatj nam, pochemu u vas tak malo dostizenii.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...