Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
blizok

Black fenrir

Recommended Posts

1.Nick : Mushrambo ili Staas. Acc : pinakaloda. Server: Extreme

2. Купил на простом рынке на сайте(там где игроки торгуют шмотки).

3. Может в июне или июле 2018 года. Точную дату незнаю. Я не заходил уже давно, сегодня только обнаружил что фенрир пропал.

4. Я понятия не имею каким образом он мог пропасть. Обычно я хожу в БА качать левелы, в БЦ и голдов ищу. Я давно не был в сервере и уже не помню что в тот раз я на нем делал точно. Перед выходом он точно был на акк, иначе бы я сразу в форум обратился, ведь реальное лавэ залил в игру что бы купить его за бонусы.

5. Black fenrir. Где конкретно лежал - не помню. Обычно он находился на двух чарах выше указанных или в банке/инветаре. Чар Staas находился в Лоренциа после ресета, может на нем был фенрир. А чар Mushrambo находился в девиасе.

6. Выключен.

Edited by blizok

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль давал кому-нибудь?

Нет.

Я вот подумал, а мог ли фенрир пропасть во время ресета? Я когда зашел за СМа, он был на первом лвл. Бывало очень часто что я не снимал с чара фенрира во время ресета для быстрого передвижения.

Edited by blizok

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.

Я вот подумал, а мог ли фенрир пропасть во время ресета? Я когда зашел за СМа, он был на первом лвл. Бывало очень часто что я не снимал с чара фенрира во время ресета для быстрого передвижения.

прошли те времена когда нужно что-то было снимать себя на время ресета

Жди понедельник

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понятия не имею каким образом он мог пропасть.

 

Может быть бан поможет вспомнить подробности "пропажи" ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может быть бан поможет вспомнить подробности "пропажи" ?

Вы сами написали слово "вспомнить". Бан ни как активирует мою реляционную память в данном вопросе. Мне подробности нужны с того дня когда фенрир ушёл с моего ацц, тогда я может вспомню, а не бан. Взрослый человек, который наблюдает за собой или другими, вроде должен знать что истинная картина событий бывает выглядит правдивой, но если капнуть по глубже то картина начинает менятся. Но так как у Вас ограниченный доступ к источникам информации, и один из них мой тупой разум, то Вы не сможете узнать истинность, вру или не вру я. Но вероятность тоже не должна исключятся, которую Вы можете принять во внимание, человек же не компютерное устойство которое может всё запомнить. Так что советую Вам лучше задуматся и не делать ошыбок, как это делают следователи и другие люди, которые по своей халатности и безрассудности наказывают людей ни за что. Я у Вас нормално спросил зделать разведку :), а вы тут понесли хрен зает что.

Я не написал что у меня его украли и тому подобное, я написал что я незнаю куда он пропал, даже логи торговли проверил в день когда топик создовал, мало ли я его продал, хотя ВРОДЕ помню что он на месте остовался. Будте любезны и напишите куда он делся. Я реально не помню куда я его дел, или что с ним вообще случилось. А может я не по правилам тему создал и за это бан ? ))

Простите за ошибки на русском, не родной язык.

Edited by blizok

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами написали слово "вспомнить". Бан ни как активирует мою реляционную память в данном вопросе. Мне подробности нужны с того дня когда фенрир ушёл с моего ацц, тогда я может вспомню, а не бан. Взрослый человек, который наблюдает за собой или другими, вроде должен знать что истинная картина событий бывает выглядит правдивой, но если капнуть по глубже то картина начинает менятся. Но так как у Вас ограниченный доступ к источникам информации, и один из них мой тупой разум, то Вы не сможете узнать истинность, вру или не вру я. Но вероятность тоже не должна исключятся, которую Вы можете принять во внимание, человек же не компютерное устойство которое может всё запомнить. Так что советую Вам лучше задуматся и не делать ошыбок, как это делают следователи и другие люди, которые по своей халатности и безрассудности наказывают людей ни за что. Я у Вас нормално спросил зделать разведку :), а вы тут понесли хрен зает что.

Я не написал что у меня его украли и тому подобное, я написал что я незнаю куда он пропал, даже логи торговли проверил в день когда топик создовал, мало ли я его продал, хотя ВРОДЕ помню что он на месте остовался. Будте любезны и напишите куда он делся. Я реально не помню куда я его дел, или что с ним вообще случилось. А может я не по правилам тему создал и за это бан ? ))

Простите за ошибки на русском, не родной язык.

 

Вы сами сказали, что пароль никто не знал. При этом говорите, что фенрир "пропал". Одно из этого ложь, а за ложь в этом разделе можно получить бан.

Дам подсказку, может это поможет вашей "реляционной памяти" - она на голове вашего БК.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на этом тему можно закрывать, koss11 - правильный ответ.

Фенрира обменяли в мае на шлем+15 для БК. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...