Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вещи действительно сдали в магазин. Кто это сделал точно сказать пока не могу, но могу сказать только это

 

Jorjik - с его аккаунта были переведены бонусы на аккаунт jarjka26, и с этого аккаунта потом перевели на использования услуги дисконнекта.

 

вот это поворот! :surprised-cat-gasp:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи действительно сдали в магазин. Кто это сделал точно сказать пока не могу, но могу сказать только это

 

Jorjik - с его аккаунта были переведены бонусы на аккаунт jarjka26, и с этого аккаунта потом перевели на использования услуги дисконнекта.

Artur Respect za informaciju !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты за собой следи, наслышан о тебе хвостатом. Стафф он за донат купил, олигарх хвостатый )))

Ты сильно агресивнно настроен, раслабься это игра, если ты что предьевляеш? то предоставь факты? нету? тогда будь добр варешку не открывать!

Поверь среди вашей гильдии я самый честный игрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сильно агресивнно настроен, раслабься это игра, если ты что предьевляеш? то предоставь факты? нету? тогда будь добр варешку не открывать!

Поверь среди вашей гильдии я самый честный игрок

:fuuu: :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сильно агресивнно настроен, раслабься это игра, если ты что предьевляеш? то предоставь факты? нету? тогда будь добр варешку не открывать!

Поверь среди вашей гильдии я самый честный игрок

samij 4estnij :facepalm: :face3: norm bombanul , prosto ruka lico

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pora bi peresmotretj bezopasnij rezim dl9 low rate.

 

В следующем году.

 

Да и позиция админов удивляет. По сути вам по)(. Этим самым вы говорите: "Да будут кражи и грязь. Ведите себя по свински, становитесь животными. Мы это поощраем."

Мы поощряем не раздавать свои пароли. Тут уже действительно не наша проблема, что вы прыгаете на эти грабли раз за разом.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

samij 4estnij :facepalm: :face3: norm bombanul , prosto ruka lico

По факту есть хоть одно доказательство что я что то взял чужое без спроса? Или пустой треп? Ваши необоснованные обвинения оставьте при себе.

А вот ситуацию про мазайку, помнят многие, 3 воровали что бы Сашка играл на воровоном персонаже. Да и шлейф крыс от вас уже тяниться еще с прайма.. Сидели бы ротики свои не открывали, а то уже тошнит.... сами в говне по горло, Так на других пытаетесь все скинуть.

Не забывайте про ваше клемо крыс, прежде чем на других без оснований называть нечестными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур все бы ничего. Если такой персонаж как Crazyspoon не выдал информацию в пост.думаю нужно принять меры нащет него.. ведь если бы не его распространение поролем,с Resolem ничего не случилось бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур все бы ничего. Если такой персонаж как Crazyspoon не выдал информацию в пост.думаю нужно принять меры нащет него.. ведь если бы не его распространение поролем,с Resolem ничего не случилось бы!

 

Если бы пароль не дали в гильдию, то такой персонаж как Crazyspoon не выдал информацию в пост.думаю нужно принять меры нащет раздачи паролей в гильдию.. ведь если бы не его распространение поролем,с Resolem ничего не случилось бы!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если бы пароль не дали в гильдию, то такой персонаж как Crazyspoon не выдал информацию в пост.думаю нужно принять меры нащет раздачи паролей в гильдию.. ведь если бы не его распространение поролем,с Resolem ничего не случилось бы!

C одной стороны не давать пароль в ги это выход, а с другой как потом играть, когда топ чары почти всегда оффлайн?

Так что как по мне единственный адекватный способ избавиться от проблем данного рода это модификация безопасного режима.

Edited by Makfiz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, надо сделать так, как и во многих играх.

1)Банить тех, кто раздает СВОИ пароли (аккаунты и тд)

2) раз в месяц сделать не большую проверку, и банить явных нарушителей

3)таким образом существенно повысится активность сервера,(онлайн может немного будет меньше, но живых игроков в разы больше) так как твоего перса будет качать не твой друг а ты сам,и думаю все пвп ивенты будут более не предсказуемы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, надо сделать так, как и во многих играх.

1)Банить тех, кто раздает СВОИ пароли (аккаунты и тд)

2) раз в месяц сделать не большую проверку, и банить явных нарушителей

3)таким образом существенно повысится активность сервера,(онлайн может немного будет меньше, но живых игроков в разы больше) так как твоего перса будет качать не твой друг а ты сам,и думаю все пвп ивенты будут более не предсказуемы.

Ты или не так выразился, или под шафэ :)

В какой это игре банят за то, что даёшь свой пасс?

В любом топ клане всегда и во всех играх такого рода было уж извините блядство в этом плане.

Пассы от топов всегда давались задротам/доверенным и т.д.. Это риск, на который обязаны идти те, кто хочет стать топовым кланом.

Что касается МУ и в частности блесса - тут в этом плане нет такого риска.

Просто попадаются в кланах всякие Жоржики и Спуны, гниль е***ая.

 

 

 

А так-же

post-197973-0-07976200-1540534626_thumb.jpg

 

 

Edited by Алиса
Добавила спойлер, что бы освежить память, кто попадается ещё в кланах ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто попадаются в кланах всякие Жоржики и Спуны, гниль е***ая.

V etu zhe gnil' ebanuju, kak ti virazilsja - smelo dopisivaj: zhu4ok, AGGRESSIVE, -PyCCaK-, prostoy-, -Elf- ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом тему можно закрыть. Автору отправил ПМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...