Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=EnZo=-

Вопрос по одежке

Recommended Posts

Ребят подскажите как лучше всего одеть эльфа,если есть 26к бон

И допустим на сервере есть только:

2 lvl wings

Pendant

RIngs

Bow

 

Какие бы вы посоветовали,и какой заточки они должны быть.В частности интересует какой взять пендант и плюс сколько?предположим,что это новый проект с 0,где по обычаю решают эльфы.

Спасибо!

Я впринцепе думаю что надо ватер пенд 15 и айс ринг 15,прав ли я?

Edited by -=EnZo=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разберем на примере Odysey

Для того чтобы понять какую надо выбрать бижу,предположим что сервер только открылся и как обычно бывает по старту,решают эльфы!

Я почему то думаю за ватер пендант,но нужен ли он 15?

Edited by -=EnZo=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разберем на примере Odysey

смысла от 2+алл вингов нету так что покупай с рук 3-е та же цена или дешевле

лук - фламинг или дарк стингер по вкусу

фаер - пендт конечно

айс ринг

фаер ринг или пойсон (это уже по ситуации)

 

сет выше гвардиана бери ну или в идеале анц 13

 

так же для ефльфа фенрир мастхев (синний или фиолетовый)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты написал раньше чем увидел дополнение,предположим,что это старт нового сервера и в этом случае винги 2 будут не лишними,а вот фаер бижа по старту ненужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если старт сервера, то винги взять можно, чтобы потом через месяц вернуть их за 80%. Про water пендант для эльфа вообще не понял. Во-первых, это маговский пенд, который даёт +2% визарди дмг; во-вторых, там уязвимость к poison, а это decay сма и fire slash мг. Бижутерия не дёшево стоит, поэтому брать её нужно с расчётом на будущее; смотреть по рейтам сервера какие классы будут доминирующими и покупать с учётом этого. Ну, кольцо айс, конечно же, не помешает и на старте, и в будущем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если старт сервера, то винги взять можно, чтобы потом через месяц вернуть их за 80%. Про water пендант для эльфа вообще не понял. Во-первых, это маговский пенд, который даёт +2% визарди дмг; во-вторых, там уязвимость к poison, а это decay сма и fire slash мг. Бижутерия не дёшево стоит, поэтому брать её нужно с расчётом на будущее; смотреть по рейтам сервера какие классы будут доминирующими и покупать с учётом этого. Ну, кольцо айс, конечно же, не помешает и на старте, и в будущем.

Тоесть я помню не правильно и ватер пендант не спасает от мультиротация и шариков у мг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть я помню не правильно и ватер пендант не спасает от мультиротация и шариков у мг?

Спасает, но при этом получаешь уязвимость от не менее распространённого пойсон. Стоит ли оно того? На Прайме, к примеру, точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

к слову, мг удержать айсом куда проще, чем телепортирующегося сма, с декеем и айсштормом, так что ватер пенд - не самая разумная задумка

Share this post


Link to post
Share on other sites

к слову, мг удержать айсом куда проще, чем телепортирующегося сма, с декеем и айсштормом, так что ватер пенд - не самая разумная задумка

По старту см впринуепе особой опасности не представляет,что если использовать связку витер пендант 15,айс ринг 15,пойсон 13?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ж ты к этому ватеру привязался)

Айс ринг - единственное, с чем я пока согласен

Пойзон ринг - ну мей би, если да, то фаер ринг скорее.

О винд биже речи вообще не идёт, так я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ж ты к этому ватеру привязался)

Айс ринг - единственное, с чем я пока согласен

Пойзон ринг - ну мей би, если да, то фаер ринг скорее.

О винд биже речи вообще не идёт, так я понимаю?

Так а к чему она по старту?бк начнёт не скоро,так что винд отпадает.

Потом как основные чары усилятся и если будут рулить дл,то будет фаер бижа Фулл и 1 айс ринг.

Вопрос в самой оптимальной по старту биже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так возьми айс ринг, обожди месяц, добавь, скажем пойзон, когда смы подойдут, а ещё через месяц - подберешь бенд. вот тебе и оптимизация: цена / время / качество

Share this post


Link to post
Share on other sites

бери всю фаер бижу не ошибешься.

Для чего на старте вся фаер бижа?в чем проблема по прошествии времени сдать ненужную и перезнакомиться?

Я спрашивал максимально оптимальный вариант для старта

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не давний опыт показал что и бк на старте может вырубать все и вся, ты смотри по ситуации, бери айс ринг 100% ельфы жизни не дадут с айс-ароув,

п.с. возможно автор насмотрелся что ельфы ламают кабины в начале и он и хочет обезопаситься от мультишота, тоже верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не давний опыт показал что и бк на старте может вырубать все и вся, ты смотри по ситуации, бери айс ринг 100% ельфы жизни не дадут с айс-ароув,

п.с. возможно автор насмотрелся что ельфы ламают кабины в начале и он и хочет обезопаситься от мультишота, тоже верно.

Именно так!)только я не видел тянущего бк прям со старта)

Про мультишот правильно сказал,пока см тоже откачается тоже пройдёт время,если эксп лов ,то надо максимально обезопасить себя от эльфов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о максимальном "выхлопе" на старте любого сервера + учитывать возможность Доната, то логика такая: меньше потратить и больше получить(если сумма сильно ограниченна).

 

Если например, брать в расчёт сервер Odyssey или такой как он, с теми же настройками, и возможностями на сайте, то самым оптимальным на старте(!) будет:

2lvl wings, как уже заметили выше

Pendant +all(расчёт стихии и уязвимостей берём тот что для фулов, а именно Fire, ибо ни о каком пвп на старте и речи быть не может)

+100 бафф по возможности(если сразу нельзя)

+доп статы(аналогично, по возможности)

+кучу cash pointov

+спорный вопрос о 50/100/200 лотерейках, так как все зависит от суммы возможного Доната(с них нам конкретно нужен Silver Bow +13+4opt

+когда будет хватать статов, можно смело брать FP Bow.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о максимальном "выхлопе" на старте любого сервера + учитывать возможность Доната, то логика такая: меньше потратить и больше получить(если сумма сильно ограниченна).

 

Если например, брать в расчёт сервер Odyssey или такой как он, с теми же настройками, и возможностями на сайте, то самым оптимальным на старте(!) будет:

2lvl wings, как уже заметили выше

Pendant +all(расчёт стихии и уязвимостей берём тот что для фулов, а именно Fire, ибо ни о каком пвп на старте и речи быть не может)

+100 бафф по возможности(если сразу нельзя)

+доп статы(аналогично, по возможности)

+кучу cash pointov

+спорный вопрос о 50/100/200 лотерейках, так как все зависит от суммы возможного Доната(с них нам конкретно нужен Silver Bow +13+4opt

+когда будет хватать статов, можно смело брать FP Bow.

Вы берете конечный результат в плане бижы,а я хочу понять что лучше для старта(нет проблемы в последствии потерять бонов и перезакупиться)

Интересует момент здесь и сейчас,а а не потом когда то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы берете конечный результат в плане бижы,а я хочу понять что лучше для старта(нет проблемы в последствии потерять бонов и перезакупиться)

Интересует момент здесь и сейчас,а а не потом когда то

На старте эта бижа ничего тебе не решит. Айс ринг да, полезно; а резисты ты вообще не почувствуешь первое время (как минимум пока не оденешь сет 13 дд 8% харм). Поэтому пендант со старта берётся больше ради опций (в частности, эксл дмг рейт), а резист выбирать нужно с прицелом на будущее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...