Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Castle Deep

  

117 members have voted

  1. 1. Посещаете ли вы Castle Deep мероприятие?

    • Стараюсь посещать часто
      5
    • Посещаю иногда
      16
    • Не посещаю
      55
    • Что это?
      41


Recommended Posts

Небольшой опрос на тему существования Castle Deep мероприятия на нашем сервере. Посещаете ли вы его, если нет, то почему? Знаете ли, что во время мероприятия есть шанс появления боссов Erohim и Zaikan, и что за убийство монстров на ивенте вы получаете двойной опыт?

 

У меня есть желания как то улучшить и разнообразить данный ивент. Возможно у вас тоже найдутся какие-либо предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря ходил пару раз,но никого не видел там,видимо просто не зачем тратить время,там как бы ничего особенного по сути(скорее всего такими мыслями руководствуются)

Видимо надо что то интересное добавить дабы завлечь народ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой опрос на тему существования Castle Deep мероприятия на нашем сервере. Посещаете ли вы его, если нет, то почему? Знаете ли, что во время мероприятия появляются боссы Erohim и Zaikan, и что за убийство монстров на ивенте вы получаете двойной опыт?

 

У меня есть желания как то улучшить и разнообразить данный ивент. Возможно у вас тоже найдутся какие-либо предложения.

Ероха не респиться , зайкан 80% что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не посещаю, так как на Прайме Зайкан уже давно не актуален, а Эрохима там ни разу не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и предполагал, что никому он не нужен. Значит будем улучшать. Предлагаю: существенно увеличить количество монстров по всей локации, в том числе и мобов из Land of Trials, увеличить получаемый опыт с х2 до х4, добавить новых боссов с камнями и Exc дропом. Сделать чтобы ивент не пересекался с осадами замка и возможно сделать его несколько раз в день.

  • Like 8
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и предполагал, что никому он не нужен. Значит будем улучшать. Предлагаю: существенно увеличить количество монстров по всей локации, в том числе и мобов из Land of Trials, увеличить получаемый опыт с х2 до х4, добавить новых боссов с камнями и Exc дропом. Сделать чтобы ивент не пересекался с осадами замка и возможно сделать его несколько раз в день.

Было бы не плохо (и особенно убрать его от осады замка)

Главное не делать из него что-то вроде ба/ка. Что бы туда ходили не гильдии доминировать, а просто игроки, кто за фармом, кто за мобами на квесты, кто на прокачку и ТД. :happy:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет эрохим ,туда будут ходить топ кланы,для новичков интереса не будет ,ибо они будут вне конкуренции. Хотелось бы так,как сказала Лиса!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо (и особенно убрать его от осады замка)

Главное не делать из него что-то вроде ба/ка. Что бы туда ходили не гильдии доминировать, а просто игроки, кто за фармом, кто за мобами на квесты, кто на прокачку и ТД. :happy:

Солидарен. Никаких очков, ничего убер крутого, просто чтобы можно было приходить и получать с этого выгоду.

 

Можно сделать 4 раза в день, каждые 6 часов, например:

 

22:00
04:00
10:00
16:00
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерохима ловил там 1 раз ещё на закате старого Прайма. Ходил туда ради перьев и появился он там в 30 минут даже не помню какие были условия, потому что если не слить ни одного моба на 1 волне - в 20 минут не появится заикан. Считаю сейчас этот ивент бесполезным. По поводу ерохима - контроль топ бижутерии это дело топ гильдии. Тут как видите слово «топ» должно играть своё дело, а делать 6 ерохимов в сутки учитывая лот и вип - это перебор, или добрый белка не желает, чтоб покупали бижу из шопа. Заикан так уж и быть пусть набы там ловят на квест. Потому что нововведение что он респ где угодно в начальных локациях это бред. Поиск его - рандом.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солидарен. Никаких очков, ничего убер крутого, просто чтобы можно было приходить и получать с этого выгоду.

 

Можно сделать 4 раза в день, каждые 6 часов, например:

 

22:00

04:00

10:00

16:00

посмотри топ кланы экстРима. Смогут состав Brazerrs,Garbagе,Pandoru,Lucifer,даже все вместе взятые,конкуриррвать против Pride,или TheAce,в составе одного пати где 3 пвп сма дл и бм-нет. смысл с Эрохим тогда там?у них есть ка,ба,астера, эрохим в ба,они пойдут еще туда. Нужно сделать так,что бы Топ не было интереса туда идти, а вот классом ниже кланы, что бы устроили там войну Edited by УнаЧенто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе скажу больше, люди качают рефералов в 3+окна.это единственное на чем держится онлайн, и в чем есть хоть какой то интерес,goldi ну какой смысл с +2+3 бокса нм экстриме ?))когда подарочный сет не плох...квесты...тоже мало кто делает,ибо знают о них мало,пойти убить солдата в ба не реально, а если реаль но, то стоять лупить нубу его ради 1 сола. .тоже как то..

Об.этом deep,я молчу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе скажу больше, люди качают рефералов в 3+окна.это единственное на чем держится онлайн, и в чем есть хоть какой то интерес,goldi ну какой смысл с +2+3 бокса нм экстриме ?))когда подарочный сет не плох...квесты...тоже мало кто делает,ибо знают о них мало,пойти убить солдата в ба не реально, а если реаль но, то стоять лупить нубу его ради 1 сола. .тоже как то..

Об.этом deep,я молчу

Иногда мне кажется что вы со своим экстримом сошли с ума! Качал рёфа максимум до 1 заезды, т.е. 1 наградв и то чтоб перекинуть на основной ацц и делать достигу в калиме и бц, а так всегда платил людям за качание рефов.

 

Пора действительно разделить рейты. К чему ехр х4, если люди за бц на рес идут? Делайте специфику сервера! Чтоб народ знал зачем он идёт! А то единственное за что стоит уважать Экстрим, так это за подпись exclusive.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда мне кажется что вы со своим экстримом сошли с ума! Качал рёфа максимум до 1 заезды, т.е. 1 наградв и то чтоб перекинуть на основной ацц и делать достигу в калиме и бц, а так всегда платил людям за качание рефов.

Пора действительно разделить рейты. К чему ехр х4, если люди за бц на рес идут? Делайте специфику сервера! Чтоб народ знал зачем он идёт! А то единственное за что стоит уважать Экстрим, так это за подпись exclusive.

готов выкачать 5 10 рефов за короткие сроки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда мне кажется что вы со своим экстримом сошли с ума! Качал рёфа максимум до 1 заезды, т.е. 1 наградв и то чтоб перекинуть на основной ацц и делать достигу в калиме и бц, а так всегда платил людям за качание рефов.

Пора действительно разделить рейты. К чему ехр х4, если люди за бц на рес идут? Делайте специфику сервера! Чтоб народ знал зачем он идёт! А то единственное за что стоит уважать Экстрим, так это за подпись exclusive.

да и я не спорю и не против. Пусть описываются с других серверов. Я к тому, что сервер мертв.кроме рефералов, и надписей кто убил из топ кланов кундума в ба,там нечего нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прости меня, но меня вообще мало волнует что там на экстриме. На х1 и на х10 есть динамика и спрос как на перья так и на бижу, если речь о заикан и ерохе. У вас там есть все, даже мое ацц 190. + достиг на которое я не захожу, ибо фулл статы это не мое. И когда сначала х10 переизжал на х100, а потом на х5000 меня не спрашивали, то какого черта сейчас ваше нытьё должно меня волновать?! Белка делай под каждый сервер своё! Иначе смысла в этом нет! ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...