Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Castle Deep

  

117 members have voted

  1. 1. Посещаете ли вы Castle Deep мероприятие?

    • Стараюсь посещать часто
      5
    • Посещаю иногда
      16
    • Не посещаю
      55
    • Что это?
      41


Recommended Posts

Ты прости меня, но меня вообще мало волнует что там на экстриме. На х1 и на х10 есть динамика и спрос как на перья так и на бижу, если речь о заикан и ерохе. У вас там есть все, даже мое ацц 190. + достиг на которое я не захожу, ибо фулл статы это не мое. И когда сначала х10 переизжал на х100, а потом на х5000 меня не спрашивали, то какого черта сейчас ваше нытьё должно меня волновать?! Белка делай под каждый сервер своё! Иначе смысла в этом нет! ИМХО

я выше написал,я за мнения только за как х1 так и х10,сервера живые.я ведь указал,о каком сервере я.конечно без б,пусть настраивает разное под каждый сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо (и особенно убрать его от осады замка)

Главное не делать из него что-то вроде ба/ка. Что бы туда ходили не гильдии доминировать, а просто игроки, кто за фармом, кто за мобами на квесты, кто на прокачку и ТД. :happy:

Отличная мысль, я солидарен :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Erohu tam ne videla , Zajkana volila,

Predlogaju tam dobavit mobof s areni dlja dostyawenij esli eto vozmowno )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Erohu tam ne videla , Zajkana volila,

Predlogaju tam dobavit mobof s areni dlja dostyawenij esli eto vozmowno )

Тогда там обычным ребятам делать будет нефиг.
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить туда мобов с которых падают куски бц\дс ? Вроде это довольно актуальный ингредиент для не топов на Прайме\Мастере?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить туда мобов с которых падают куски бц\дс ? Вроде это довольно актуальный ингредиент для не топов на Прайме\Мастере?

На Прайме для всех актуально, учитывая трибуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да для новых серверов и лоу рейтов в самый раз что Гриша предложил.

И Сделать так что бы Заикан и Ероха не респались за Мостом. что бы респ до и после моста было. а то так и так Топы встанут на мосту и не дадут нобам пройти за мост и этим для них этот ивент будет закончени и не интересен.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть просто боссы респаются в любое время ивента и в любом месте локации, чтобы был смысл искать и ждать их.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, зачем бегают ТОПы - нубам нужно вдвойне... и если ТОПы за ним идут - нубам нечего там больше делать....

А если сделать вообще по другому? Скажем Deep сделать 4 раза в день, 6, в то и каждый 3 часа

Вот вы сначала послушайте, а потом обсерайте...

.

.

.

.

.

.

Телепортнулся в Loren. Там тебе пишет, что квест начнется через две минуты. За эти две минуты никого нельзя слить. Вот Вы все стоите и ждете: и топы, и попы и тд... стоите и ждете начала. а потом хлоп рандом выбирает кого то ОДНОГО, а все остальные тупо умирают и возрождаются в Девиасе. А этот один получает все лавры.

 

 

Плюсы:

1. Если ты после 200 реса - качаться тяжелее. Если ты собираешь себе сет, реально хочется поскорее добить эти 15 ресов. Так вот, если туда попадешь качаешься быстрее+боссы твои и Опыт можно увеличить. Цель: сделать так, чтоб ходили туда за ЛВЛом. как в BC.

2. Так есть шанс и у топов и у нубов. Если отсутствие силы не дает нубам преимущество, тогда только рандом

 

 

Минусы:

1. Если ты туда зашел по приколу,а у тебя 2 реса и тебя выбрал рандом, тогда не сольешь боссов и никто ничего не получит. Но это можно решить с помощью: You must be 100 res minimum.

2. Если будет рандом, то я заведу туда штук 5 рефов выше 100 рес и буду пытать удачу =)) И не я один такой. :forever_alone:

 

 

P.S. и увеличить шансы на появление Erohim
P.S.S.: основной мыслью было сказать за рандом. Конечно, многое не доработано... так идея пришла - написал.

Edited by Kimimaru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрохима добавьте в евент. Ноль игроков ходит. зашел побегал первые 10 мин . за Дла 2-3 минуты мобов слил ушел .
вторые и вторые   10 минут  побегал . Босса не видел . дропа 0 . 
Может стоит эвент сжать до 10 минут и улучшить дроп с мобов или Эрохима.
посещать будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, думаю, стоит перенести Castle Deep на 17:00, чтобы он не совпадал ни с одной из осад и увеличить получаемый опыт c 2х до 4х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Для начала, думаю, стоит перенести Castle Deep на 17:00, чтобы он не совпадал ни с одной из осад и увеличить получаемый опыт c 2х до 4х.

Босс будет ? или бегать только экспу получать ?
или дроп какой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nelomaite rinok na x1, 6 erohima v den eto mnogo jewel of luck i jewel of ancient harmony. Nenado sps ? dobavte tuda lut4e Red dragon ili White wizard, tolko ne erohima) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2018 at 3:35 PM, -Z-L-O- said:

Да для новых серверов и лоу рейтов в самый раз что Гриша предложил.

И Сделать так что бы Заикан и Ероха не респались за Мостом. что бы респ до и после моста было. а то так и так Топы встанут на мосту и не дадут нобам пройти за мост и этим для них этот ивент будет закончени и не интересен.

Солидная идея, плюсик в корзину, но... Я впервые прочёл о респе ерохи, ни разу не видел, но добавлю, что шанс его появления надо оставить таким же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сегодня сходил, побегал, слил мобов. Смысл этого эвента какой? Босс какой нибудь там бывает?

Мобов - мало. Экспа - особо там ничего не решает, т.к. мобов мало. Дроп - никакой. Босса никакого не нашел. Явно этот эвент не пользуется популярностью. Можно было бы с ним что-то придумать, а то получается эвент есть, а смысла от него особого нет.

Для начала было бы классно определиться с продолжительностью эвента. Т.е. время через которое оно закончится. На данный момент пишется время начала эвента, но вот когда он заканчивается - нет. Было бы хорошо добавить таймер, как например в BC/DS, куда нибудь в угол. Таймер мог бы появляться когда телепортнулся в Loren.

Пересмотрев несколько видео на ютубе, как проходят эти квесты на других проектах, там там все очень просто. Спавнятся мобы на карте в 3 волны. Убивается первая (до реки), вторая (мост) и третья (за рекой, до стены). После третей волны спавнится один босс между мостом и стеной. Из босса, чаще всего падают 5 exe вещей +/- (там все зависело от настроек сервера). В нашем же случае можно сделать боксики, какие - вам решать. 

Может еще было бы интересно разбавить этот эвент какими нибудь мини-боссами после каждой волны, или вкинуть туда каких кроликов/красных драконов/белых магов - тут точно тогда появится спрос, но главное чтоб дисбаланса не было и не убило экономику серверов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не мудрить, а просто поставить туда мобов с триала, чтоб квест бил для прохождения квсет мобов. НУ и Зайкан пускай останется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.02.2021 в 23:44, BeL4eNaK сказал:

Для начала, думаю, стоит перенести Castle Deep на 17:00, чтобы он не совпадал ни с одной из осад и увеличить получаемый опыт c 2х до 4х.

чтоб туда ходили надо супер 80% на появление ерохи поставить(что в реалиях блесс гоблин машины 50% или 30% хз:trf:) тогда народ и подтянется на ивент.топик был создан в 2018 году по улучшению этого ивента....шёл 2021.(за 3 с лишним года этого ероху и его % появления ни один человек с блесса так и не увидел) :trf:
"well hello there"

23 часа назад, -Nice- сказал:

Может не мудрить, а просто поставить туда мобов с триала, чтоб квест бил для прохождения квсет мобов. НУ и Зайкан пускай останется.

а Ерохи как не было там так и не будет) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -Shogun- сказал:

чтоб туда ходили надо супер 80% на появление ерохи поставить(что в реалиях блесс гоблин машины 50% или 30% хз:trf:) тогда народ и подтянется на ивент.топик был создан в 2018 году по улучшению этого ивента....шёл 2021.(за 3 с лишним года этого ероху и его % появления ни один человек с блесса так и не увидел) :trf:
"well hello there"

а Ерохи как не было там так и не будет) 

ходят слухи что он еще не разу не реснулся там :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...