Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Darke ☣

2. Hex
3. Написал в чате: "Мозг работает?"
4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? - Очевидно.

 

Сначала он удалил тему соклана в таверне, после чего дал мне блок чата за сообщение "Мозг работает?".

 

Скажите, какой пункт я нарушил? :facepalm: \

 

 

П.С. Вторая жалоба это то, что он удалил тему в Таверне под названием MocaN созданная моим сокланом -Davi- без никаких причин.

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неуважение к сенату.

 

Я тебя не спрашивал, это жалоба на тебя и рассматривать будут синие. Поэтому можешь спокойно идти дальше удалять темы и давать блок чата без причин, ибо похоже ты идёшь по стопам Анжелы.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тебя не спрашивал, это жалоба на тебя и рассматривать будут синие. Поэтому можешь спокойно идти дальше удалять темы и давать блок чата без причин, ибо похоже ты идёшь по стопам Анжелы.

А ты сам не перегибаешь палку, мальчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы вправе удалять сообщения\темы если считают нужным. Исключение - удаление в целях выгоды для них либо других игроков.

 

Что было в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох..Этот HexEditor как он заебал!(Нахуя вы его взяли в сенат?!?

Человек реально провокатор у него не дружеский ответ постоянно с негативным последствием от обыкновенных смертных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы вправе удалять сообщения\темы если считают нужным. Исключение - удаление в целях выгоды для них либо других игроков.

 

Что было в этой теме?

 

Тема была создана в таверне, что не имеет никакого игрового смысла, и там можно и пофлудить и так далее, но раз Ваш уважаемый администратор(нет) решился это сделать, почему другие темы для него не настолько важны?! Например тема Darke. Начиная с 1 поста топика, идёт оскорбление человека. И вот назревает вопрос не предвзятое ли это отношение? Ведь сенатор Hex выходец из Экстрима, а Дарке играет на другом сервере. Нет последовательностти. А значит нет стабильности. Идёшь в сенат разделяй друзей по игре и работу, а это именно работа вы же платите ему. Так вот есть такая статья для выговора со штрафом вплоть до увольнения за «злоупотребление служебными полномочиями». Задумайтесь.

 

post-171982-0-44262900-1541424296_thumb.jpeg

 

Задача человека квесты проводить, а не пакостить и оставлять плохое впечатление о работе сената.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему мнению, если сенатор зашел на форум, то он обязан проверить ВСЕ и каждое сообщение на наличие нарушений. Сенаторов у нас много, Hex как игрок экстрима, увидел тему с игроком которого он знает, и зашел в нее. Оценив тему, удалил её, и в целом сделал все правильно. Тему эту я посмотрел в архиве, ценности ее не обнаружил. Потом он мог пойти по своим делам или дальше смотреть форум, а что ему дела до какого-то там Darke с другого сервера? Кроме того, когда тема с Моканом удалялась, тема Дарке уже была в разгаре, и хоть там пошли оскорбления, но даже в ней был смысл.

 

Я могу принять жалобу когда тюремщик зашел и выборочно проставил рек\анти (например перед осадой своему соклану "забыл" поставить рек). Но такие случаи.. Некоторые ведут себя так, будто сенаторы это их личные слуги. Открой, закрой, как ты сука посмела удалить тему без моего разрешения???

 

На этом закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...