Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50625

 

На этом не закрыто. Оценивайте ситуацию по своим же правилам.

 

Hex не имел права удалять тему из таверны защищая своего согильдца.

 

Предвзятость сенаторов была, есть и всегда будет и пора бы вам решить эту проблему раз и навсегда.

 

Весна, открывай тему, ибо обсуждения еще не закончены. (И ты не ответил по поводу главной жалобы - блокировки моего чата)

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур,раз я много пишу.То пожалуй рискну :trollface:

Дай ему 8 на 90 дней,пусть успокоится,потом продлишь еще на 90.И выпустишь,пусть прогуляется в лоре с пауками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50625

 

На этом не закрыто. Либо выдавайте мне руле8, либо оценивайте ситуацию по своим же правилам.

 

Hex не имел права удалять тему из таверны защищая своего согильдца.

 

Предвзятость сенаторов была, есть и всегда будет и пора бы вам решить эту проблему раз и навсегда.

 

Весна, открывай тему, ибо обсуждения еще не закончены. (И ты не ответил по поводу главной жалобы - блокировки моего чата)

 

Найди и покажи мне правила, которые регулируют закрытия тем на форуме. Вот ссылка правила форума если что. По поводу блокировки чата, ответ в можно найти там же.

 

Обсуждения закончены, была жалоба, я на нее ответил. Теперь это жалоба на меня как я понимаю.

 

Тебе без Ангелы стало скучно и решил найти новую жертву? :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та при чем тут анжела, это банально хрень какая-то. Когда не пойми кто что-то пишет в адрес одного из участников гильдии Squad, никто не кому не жалуется, троллинг приветствуется. Да и не дети чтоб как-то реагировать на интернет геройства. Но блять что получаешь в замен, так ещё от сенаторов. Не пора ли пересмотреть позицию? А то получается так пока вам не подскажешь где кусок «Г», то вы будете обходить его стороной. Но как только «Г» о каком-то знакомом срочно выдвигается группировка РО и банчатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Он вчера переобулся в Анжелины каблуки заблокировав мне чат без причины.

 

П.С. Я не вижу жалобы от Мокана или просьбы об удаление темы в данном топике:

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42746

 

П.П.С Если бы хоть один ваш "сенатор" соблюдал правила форума. Я могу скинуть минимум 10 постов со вчера безнаказанных с оскорблениями.

 

И ты кстати сам подтвердтил, что в теме "Darke" пошли оскорбления. А что сделал ты, увидев эти оскорбления? А я тебе отвечу, ты закрыл глаза и пошёл дальше, вместо того, чтобы соблюсти правила форума и выдать РО всем виновным, возможно включая меня.

 

Эта тема была сделана лишь для удобства самих же сенаторов и игроков. Легче написать в одну тему, в которой несколько сенаторов увидят заявку, чем писать каждому в ПМ.

Кроме того, в правилах не написано ничего про эту тему. А ты сам сказал

 

Оценивайте ситуацию по своим же правилам.

 

(да я тоже умею цитировать и выделять сообщение крупно)

 

По поводу слов в чате. Если тебе не понятно за что дали блок чата, то я объясню. За " Мозг работает? " в адрес сенатора. Все прекрасно понимают, что это значит. Если бы я сейчас ответил этими же словами кому-то, то через сколько минут на меня уже накатали жалобу? Мы к вам относимся с уважением, никогда не пишем игрокам, что они тупые и мозги у них не работают, так? Но вы решили, что наша команда это для вас слуги. Это не так. ;)

 

 

А то получается так пока вам не подскажешь где кусок «Г», то вы будете обходить его стороной.

 

Ну раз вы так просите, то эту неделю объявляем образцово показательной и будем выдавать РО за любой нарушение. Кстати, у тебя матное слово в сообщение, 1 день РО. :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эта тема была сделана лишь для удобства самих же сенаторов и игроков. Легче написать в одну тему, в которой несколько сенаторов увидят заявку, чем писать каждому в ПМ.

Кроме того, в правилах не написано ничего про эту тему. А ты сам сказал

 

 

(да я тоже умею цитировать и выделять сообщение крупно)

 

По поводу слов в чате. Если тебе не понятно за что дали блок чата, то я объясню. За " Мозг работает? " в адрес сенатора. Все прекрасно понимают, что это значит. Если бы я сейчас ответил этими же словами кому-то, то через сколько минут на меня уже накатали жалобу? Мы к вам относимся с уважением, никогда не пишем игрокам, что они тупые и мозги у них не работают, так? Но вы решили, что наша команда это для вас слуги. Это не так. ;)

 

 

 

Ну раз вы так просите, то эту неделю объявляем образцово показательной и будем выдавать РО за любой нарушение. Кстати, у тебя матное слово в сообщение, 1 день РО. :)

 

ChwHWSiEMR7Z.png

 

Тебе получается тоже 1 день РО надо?

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ChwHWSiEMR7Z.png

 

Тебе получается тоже 1 день РО надо?

voobweto on primer privel a ne virugalsa )

Share this post


Link to post
Share on other sites

voobweto on primer privel a ne virugalsa )

 

 

Ну раз вы так просите, то эту неделю объявляем образцово показательной и будем выдавать РО за любой нарушение. Кстати, у тебя матное слово в сообщение, 1 день РО. :)

 

 

Пусть будет образцово показательным и выдаст себе РО)

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Пусть будет образцово показательным и выдаст себе РО)

strannij ti tip odnako )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ChwHWSiEMR7Z.png

 

Тебе получается тоже 1 день РО надо?

 

Ну вот видите, стоило что-то написать, как сразу же это возвращается. Но я то тюрьму почитываю иногда, и прекрасно знаю, что это я имел ввиду струнный смычковый инструмент популярный в Польше.

 

Пока я закрываю тему, всем предлагаю насладиться этими звуками

 

https://www.youtube.com/watch?v=9odKsjMBhmA

 

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...