Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
negro

Продолжем про CS

Recommended Posts

Шан зачем закрыл тему

в теме что ты сказал было голосования не вижу не чего.Про то что бы КС был в 1 и то же время на вскх серверах


123e12312p_6092550_30968743.png

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальную тему создай а не в19:00 или 20:00
Кто за кто против что бы осады были в одно время на всех серв Вот ето понятно.
Что бы все играли там где играют а не бегали туда сюда Какой серв важней там пусть и играют во время Осады

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я что должен знать во сколько осада на всех снов??? Или я сам должен догадываться ??? Нормальное название темы должно быть а не на 19:00 перенести или на 20:00

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50586Vot imenno, v etoi teme govoritsja pro extreme, a seichas rechj idjot o vseh serverah......

Edited by negro

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50586Vot imenno, v etoi teme govoritsja pro extreme, a seichas rechj idjot o vseh serverah......

Kogda-to ja toje pary let nazat sozdaval takyu temy . Chto bi vse servera igrali osady v odno vremja . No tolky bilo 0 . Pochemy ? Da potomy chto prijdyt nekotorie nanout Shany ili Belke i ne kto delat' ne chego ne bydet.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во во тут я с тобой согласен на все 100%

Кто ближе к админам к тем они и прислушиваются это уже все давно видят

Kogda-to ja toje pary let nazat sozdaval takyu temy . Chto bi vse servera igrali osady v odno vremja . No tolky bilo 0 . Pochemy ? Da potomy chto prijdyt nekotorie nanout Shany ili Belke i ne kto delat' ne chego ne bydet.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял

Что как говорится Инициатива еб*** инициатора

Шан мне тож малчанки ждать как и дикману?

012f198b2b6f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю,пусть каждый играет на своём сервере и главное на СВОЁМ аккаунте.а то человек несколько лет назад ушёл ,акк у гильды остался и они его крутят,там тут,тут дали,тут побегали.если владелец ушёл ,так пусть с него никто не заходит(удалить наврядли получится,вдруг вернётся законный владелец)но вот то что за него заходят уже не есть хорошо.как бы будем честны топ кланы полу пусты в плане онлайна,так почему они тогда остаются в топе?дорогу молодым.почему нет?пусть другие тоже проводят осады и дерутся наравне ,а не как постоянно ...выходишь против фулов(опять же дело не в фулах) (дело в в том что их то по сути 5-7 осталось,а нас или другой гильды 15-20,модем ведь побороться ?можем,но нет там челиков 15 выходит)дело в соперничестве Честном.опять же это ИМХО.многим сейчас мое высказывание не понравится (но мы то понимаем почему).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так многие приходят только на осаду

Потому их и не видно каждый ден

Не у всех есть время задротить каждый день

Тем более когда ты топ перс те по сути то и делать уже не чего просто бегать боссов иногда убивать

Поддерживаю,пусть каждый играет на своём сервере и главное на СВОЁМ аккаунте.а то человек несколько лет назад ушёл ,акк у гильды остался и они его крутят,там тут,тут дали,тут побегали.если владелец ушёл ,так пусть с него никто не заходит(удалить наврядли получится,вдруг вернётся законный владелец)но вот то что за него заходят уже не есть хорошо.как бы будем честны топ кланы полу пусты в плане онлайна,так почему они тогда остаются в топе?дорогу молодым.почему нет?пусть другие тоже проводят осады и дерутся наравне ,а не как постоянно ...выходишь против фулов(опять же дело не в фулах) (дело в в том что их то по сути 5-7 осталось,а нас или другой гильды 15-20,модем ведь побороться ?можем,но нет там челиков 15 выходит)дело в соперничестве Честном.опять же это ИМХО.многим сейчас мое высказывание не понравится (но мы то понимаем почему).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Was bes obid rebjata . Prividy prosta primer ( ja ponimau posli etogo menia mnogo kto ob kladet matom no skajy na sobstvenom primeri )

 

Kogda-to bil server Legion bilo ne nem 2 top Klana TheAce i KOLOBKI

 

Bil i est takje server Extreme na nem toje bilo 2 top Klana Primera i ImperiaL

 

Osada bila Legion i Extreme 20:00 ( V ODNO I TOJE VREMJA )

 

ImperiaL bil online na osade svoih tol'ka svoih okolo 20+ chelovek ! Primeri bil online svoih 10 nebilo daje . V tot moment na Legione ne bilo Osad KOLOBKOV online ypal ostalis TheAce . Vot kogda nebilo Osadi na Legione TheAce wli na Osady za Primery ih online s 10 privrawialsia v 20+ . No kogda Osada bila na Legione Primera daje ne wla na zamok tak kak smisla nety bilo idti tak kak stavalo 6-8 Top Smov na poslednih vorotah i osada na etom zakanchivalas' .

 

Adminam vserovno na ludei i na ih chesnyu igry :) I ne ponimaut togo chto esli sdelat v odno i toje vremia top klani bydyt naberat novichkov chto bi online bil na osade tak kak na osady ne priwli s drygih serverov bo y nih toje osada )

 

p.s Vot i teper sdalaite na 1 mesjac osadi v odno i toje vremia i vi yvidete online na Master \ Prime \ Extreme na Osadah vseh Top Gild :trollface: Ja yveren na nekotorih daje osadi ne bydet a na nekotorih ypadet v 80% online.

 

 

Ne podymaite ne chego plohogo mne vserovno vo skol'ka osada i kto prihodit prosta s etim boroca bes polezno :trollface:

Edited by --Unusual-
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что большинство игроков Блесса будут против CS в одно и тоже время на всех серверах.

 

Дикман получил молчанку за провокационные высказывания.

 

P.S: Создайте отдельный опрос и посмотрим на его результаты. Смысла создавать тему без опроса нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что большинство игроков нашего сервера будет против CS в одно и тоже время на всех Блесс серверах.

 

P.S: Создайте отдельный опрос и посмотрим на его результаты.

ты не считаешь,что люди должны играть в своих составах?а не бегать от сиеги к сиеге,по всем серверам ?в один день

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не считаешь,что люди должны играть в своих составах?а не бегать от сиеги к сиеге,по всем серверам ?в один день

Я считаю что решать это не мне и не вам, а всем игрокам Блесса.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Was bes obid rebjata . Prividy prosta primer ( ja ponimau posli etogo menia mnogo kto ob kladet matom no skajy na sobstvenom primeri )

 

Kogda-to bil server Legion bilo ne nem 2 top Klana TheAce i KOLOBKI

 

Bil i est takje server Extreme na nem toje bilo 2 top Klana Primera i ImperiaL

 

Osada bila Legion i Extreme 20:00 ( V ODNO I TOJE VREMJA )

 

ImperiaL bil online na osade svoih tol'ka svoih okolo 20+ chelovek ! Primeri bil online svoih 10 nebilo daje . V tot moment na Legione ne bilo Osad KOLOBKOV online ypal ostalis TheAce . Vot kogda nebilo Osadi na Legione TheAce wli na Osady za Primery ih online s 10 privrawialsia v 20+ . No kogda Osada bila na Legione Primera daje ne wla na zamok tak kak smisla nety bilo idti tak kak stavalo 6-8 Top Smov na poslednih vorotah i osada na etom zakanchivalas' .

 

Adminam vserovno na ludei i na ih chesnyu igry :) I ne ponimaut togo chto esli sdelat v odno i toje vremia top klani bydyt naberat novichkov chto bi online bil na osade tak kak na osady ne priwli s drygih serverov bo y nih toje osada )

 

p.s Vot i teper sdalaite na 1 mesjac osadi v odno i toje vremia i vi yvidete online na Master \ Prime \ Extreme na Osadah vseh Top Gild :trollface: Ja yveren na nekotorih daje osadi ne bydet a na nekotorih ypadet v 80% online.

 

 

Ne podymaite ne chego plohogo mne vserovno vo skol'ka osada i kto prihodit prosta s etim boroca bes polezno :trollface:

Ti zabil napisatj wto i k Imperialu tozhe prihadili na pomow ljudji s Legiona i s drugova servera daze priwlji - Kokda GM vovrema osadi pomenal pass na akk.

Tak zhe i mi wlji na Legion - nepomnjiw? =]

Nu sdelajut vam vse osadi v odno vrema.Dumaite wtoto izmenitsa?Predstavim na Prime v tot denj nebudet osadi - nesobralis,nepriwlji,nepodali regu- dumaite oni nepridut na drugoi server gde ona estj? Wto togda prositj budete? Zakritj postoronim dostup k serveru?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti zabil napisatj wto i k Imperialu tozhe prihadili na pomow ljudji s Legiona i s drugova servera daze priwlji - Kokda GM vovrema osadi pomenal pass na akk.

Tak zhe i mi wlji na Legion - nepomnjiw? =]

Nu sdelajut vam vse osadi v odno vrema.Dumaite wtoto izmenitsa?Predstavim na Prime v tot denj nebudet osadi - nesobralis,nepriwlji,nepodali regu- dumaite oni nepridut na drugoi server gde ona estj? Wto togda prositj budete? Zakritj postoronim dostup k serveru? :D

Ja znau chto ja piwy . Ja napisal kak est a to chto ti v Ace . I igraew na vse fronti nebaew tyda suda i infy pro vseh zdaew eto poh . Tvoi jazik tebe vrag zapomni eto ras i navsegda . Ti zabila kak ti Pigion vaflila v rc ? Ti menia nosom ne tikai po povody GM moi char za nego ja votveti . A ti tak i ne naychilas daje za elfa igrat begaew tolka jazikom svoim trepiw a v kolobkah te bili a v TheAce svoih 6 chelovek i k nim priwlo z drygogo servera v 21-00 25 chelovek .. Zapomni terji jazik zazybami a ne begai kak ta babka bazarnaja i pro vse kajdomy zdavai infy ...

 

p.s Ny da geroika v TheACE mojno popisat . Tol'ka kogda ti bila v Imperiali ti drygoe sovsem govorila .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja znau chto ja piwy . Ja napisal kak est a to chto ti v Ace . I igraew na vse fronti nebaew tyda suda i infy pro vseh zdaew eto poh . Tvoi jazik tebe vrag zapomni eto ras i navsegda . Ti zabila kak ti Pigion vaflila v rc ? Ti menia nosom ne tikai po povody GM moi char za nego ja votveti . A ti tak i ne naychilas daje za elfa igrat begaew tolka jazikom svoim trepiw a v kolobkah te bili a v TheAce svoih 6 chelovek i k nim priwlo z drygogo servera v 21-00 25 chelovek .. Zapomni terji jazik zazybami a ne begai kak ta babka bazarnaja i pro vse kajdomy zdavai infy ...

Ti svoi zad prikrikrevaew a ne ja svoi,ja hotj pravdu napisala,a ti toljko to wto tebe vigadno.I ti bi mol4al pro to wto kto gavarit,vspomnji svoi slova pro Pawu wto gavaril v tom zhe rc i paru dnei do obedenije s Primeroi,toze zabil ili napomnjitj?Da,da ja vsu infu o vas Kolobkam slivala,teper ja priznalas i smogu zhitj spokoino daljwe :D I eslji ja ploho igraju za eljfa zna4it vi hrenova u4ilji...Daljwe pro -Pigi- ,mi redko peresikaemsa i drug drugu nemewaem.Ti eslji gavariw to dovai po faktu,nas uze do ihnevo prihoda bilo 4 pt,a vi dosih por sobratsa nemozete

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti svoi zad prikrikrevaew a ne ja svoi,ja hotj pravdu napisala,a ti toljko to wto tebe vigadno.I ti bi mol4al pro to wto kto gavarit,vspomnji svoi slova pro Pawu wto gavaril v tom zhe rc i paru dnei do obedenije s Primeroi,toze zabil ili napomnjitj?Da,da ja vsu infu o vas Kolobkam slivala,teper ja priznalas i smogu zhitj spokoino daljwe :D I eslji ja ploho igraju za eljfa zna4it vi hrenova u4ilji...Daljwe pro -Pigi- ,mi redko peresikaemsa i drug drugu nemewaem.Ti eslji gavariw to dovai po faktu,nas uze do ihnevo prihoda bilo 4 pt,a vi dosih por sobratsa nemozete

To chto bilo y menia s puerom mi obsydili v RC bes tebia . To chto mi sobraca ne mojem eto naw;i problemi ne kak ne tvoi tema zakrita . Ne hochy etot srach .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все и так знают и помнят как аналсуал менял пароль гму во время осады,в то время просил другого зайти на него.л-логика.или как пьяная кристина качала рефов Вместо защиты замка

Или какое Паша...г....,а через пару дней:"pawa dai vaw rc nada pogovorit",итог Pride,итог равен нулю

Оруууу

И да,перс не твой,а Кристины которая дняии2 и ночами задротила..дала тебе перса,ибо забила на игру,а ты ее девушкой называешь

Ахахах

Можно бесконечно продложать

Держи,а тержи..пишется правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

To chto bilo y menia s puerom mi obsydili v RC bes tebia . To chto mi sobraca ne mojem eto naw;i problemi ne kak ne tvoi . V temi ja napisal po fakty kak vse bilo i ne nada mne govorit chto ti ranwe protiv etogo ne bila sama orala za primery hodiat ace . No teper ti drygogo mnenija . Igraj gde hochew aj poh chesno . I govori chto hochew toje poh . Esli ih 4 pt do prihoda bilo znach; ti balabol kogda v rc ili vaiber piwew odno a tyt yje drygoe . tema zakrita . Ne hochy etot srach .

Davai skinj skrin s vibera i rc gde ja tebe hotj wtoto pisala v poslednoe vrema?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...