Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bigtry

Крылья ур.3

Recommended Posts

Доброго дня администрация,

 

Какой реальный шанс в х.м. на создание 3 крыльев? Надпись 40% точно не соответствует реальности. 5 попыток, все горит.

Я понимаю что сервер с уклоном на донат, но можно прозрачно и точно написать все рейты в х.м.?

У меня мягко говоря пропадает желание играть когда я такое вижу, причем уверяю вас это мнение не только мое, а множества игроков(не доната).

 

Спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корейский рандом.

Я как то весь сет с +9 до +13 в хаос машине заточил с первой попытки. А бывало что по 5 раз на +10 не заходило

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня администрация,

 

Какой реальный шанс в х.м. на создание 3 крыльев? Надпись 40% точно не соответствует реальности. 5 попыток, все горит.

Я понимаю что сервер с уклоном на донат, но можно прозрачно и точно написать все рейты в х.м.?

У меня мягко говоря пропадает желание играть когда я такое вижу, причем уверяю вас это мнение не только мое, а множества игроков(не доната).

 

Спасибо

Eto bless detka)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% (Тебе не проперло уж 5 раз) Дерзай на 6-ой

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня администрация,

 

Какой реальный шанс в х.м. на создание 3 крыльев? Надпись 40% точно не соответствует реальности. 5 попыток, все горит.

Я понимаю что сервер с уклоном на донат, но можно прозрачно и точно написать все рейты в х.м.?

У меня мягко говоря пропадает желание играть когда я такое вижу, причем уверяю вас это мнение не только мое, а множества игроков(не доната).

 

Спасибо.

Советую не смотреть вообще на эти %.

Вари как считаешь нужным. Перья на 35-40% не варились 9 раз подряд. Потом забил, начал варить 10-15%, сразу 4 подряд зашли - это все рандомно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

U menja 11 raz podrjad sgoreli) :please: :please: :please: bolwe poka ne to4u) :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помниться я трусы лайт плейт на дла на 13 на драко заточил на 15 паре гдето,зато все остальное с ходу на 13,главное не сдаваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут на днях фена варил красного и раз 6 подряд спалил из них 3 брокена сварилось только. Так что тут не только ты страдаешь)) Не отчаивайся всё получится(Но это не точно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня проходка на Легионе сгорела. Перестала варить. Дождалась объединения с Экстримом - теперь счастлива.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня администрация,

 

Какой реальный шанс в х.м. на создание 3 крыльев? Надпись 40% точно не соответствует реальности. 5 попыток, все горит.

Я понимаю что сервер с уклоном на донат, но можно прозрачно и точно написать все рейты в х.м.?

У меня мягко говоря пропадает желание играть когда я такое вижу, причем уверяю вас это мнение не только мое, а множества игроков(не доната).

 

Спасибо.

за всю историю что я катаю в МУ, максимальное число фиаско на 3 крылья у меня достигло 20 раз ровно, на 21 сварились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 12 раз сварил) 11 штук пошло в пух и прах

По твоим данным тогда процент варки составил 9%. Корейцы задумали перебить всех в мире используая нервно-паралитический способ Хаос-Машина)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично 5 варок - 5 фэйлов.
Да и по отписавшимся... заметно что шанс далеко не 40%, думаю там процов 30.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме всего 1 раз варил и получились на бк винги ;))

С твоим везением купи еще 1 лотерею, и тебе выпадет пвп новый пет )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоим везением купи еще 1 лотерею, и тебе выпадет пвп новый пет )))

Да да,конечно;DDD на 201ой полюбому выпадет;DDD это был единственный случай,а так я с хаос машиной на Вы;DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 3 варки пера сделал на 60% - 3 фейла... :blush: Раньше было лучше) Не знаю с чем связано, надеюсь ничего не обновляли в этом плане...


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня 3 варки пера сделал на 60% - 3 фейла... :blush: Раньше было лучше) Не знаю с чем связано, надеюсь ничего не обновляли в этом плане...

 

это может много быть с чем связанно не подвластно человеческому разуму, магнитные бури, не сочетание созвездий, удаленная луна, солнечные вспышки и так далее, помню как то в подростковом возрасте, когда еще у нас в стране был легальный игорный бизнес... мы с приятелем объелись грибов с поляны, скушали достаточно много для комфортного состояния, около двух сот штук на двоих, так вот... примерно через час я боялся смотреть на себя в зеркало так как цвет мох глаз заполняли полностью зрачки, но это суть... мы с ним могли общаться телепатически, то есть просто смотрели друг на друга молчали но все понимали что нам нужно в дальнейшем делать и что мы вообще хотим, и тут вдруг мы проходим мимо заведения под названием "Вулкан" ( на то время у нас так назывались клубы содержащие игровые автоматы ) и я ВАМ Клянусь !!! Я все эти игровые автоматы видел на сквозь... в кармане были по деньгам слезы, визуальные вид у нас с товарищем был такой что от нас даже собаки на улице шарахались, и было такое чувство что я имею способность останавливать время, так вот, мы зашли такие... я сканируем зал, я просто вижу, не то что бы вижу а очень сильно чувствую - где выигрыш где проигрыш, где на аппарате висит Jack Pot, мы буквально меньше чем за пол часа проведения внутри опустошили практически всю кассу этого заведения, в итоге сотрудники заведения начали между собой общаться перешептываясь друг с другом на ухо, и нас попросили покинуть заведения... я уже даже не помню что мы делали дальше и куда мы потратили на то время далеко не маленькие деньги... но то состояние - когда ты видишь технику на сквозь и обладаешь чтением мыслей других людей я не забуду ни когда !!! "По скрипту" основано на реальных событиях, спасибо за уделенное время.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tebja pohodu ewe ne otpustila :trollface: :trollface: :trollface:

к сожалению - увы и ах, Боже, как давно это было... помнить только мутной реки вода, время когда радость меня любила больше не вернуть ни за что, ни когда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...