Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
--MARLAST-

Клуб поклонников -Pigi-

Recommended Posts

Да ты что, нет конечно) Когда наш клан сливает кто либо на каком либо эвенте все расстраиваются, но когда их сливаешь ты... радости полный дискорд)))))

а если дает ++ ,то сет больше не стирается !!!!!!!!!!)))и не снимается )) :wub:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поклонник и не друг.. А в целом нормальная девушка ) Ну по крайней мере я так думаю....)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если у вас такая реакция, на то когда она вас сливает или плюсики кидает, а представляешь, что у нас творится, когда она просто говорит: "привет"? это просто маленькие ангелочки начинают летать во круге, дыхание замирает, миллионы иголочек пронзает твое тело.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если у вас такая реакция, на то когда она вас сливает или плюсики кидает, а представляешь, что у нас творится, когда она просто говорит: "привет"? это просто маленькие ангелочки начинают летать во круге, дыхание замирает, миллионы иголочек пронзает твое тело.

Счастливые люди!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастливые люди! :D

ооох.. ты не представляешь на сколько, это я только самый самый наипростейший вариант тебе сказал, а есть еще веселый, задорный смех, от которого вообще планета останавливается, есть еще много чего интересного, но этого я тебе уже не расскажу, это из раздела Клубничка 18 +))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если у вас такая реакция, на то когда она вас сливает или плюсики кидает, а представляешь, что у нас творится, когда она просто говорит: "привет"? это просто маленькие ангелочки начинают летать во круге, дыхание замирает, миллионы иголочек пронзает твое тело.

Бомба, спасибо что поднял настроение на весь день. Я до сих пор плачу, миллионы иголочек пронзает твоё тело. Лави лайкос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомба, спасибо что поднял настроение на весь день. Я до сих пор плачу, миллионы иголочек пронзает твоё тело. Лави лайкос.

вот видишь, как надо любить пиги, что такая бурная реакция, в жизни порой такой любви не бывает. Люди встречаются, люди расходятся, не понимают друг друга, потом пишут: "крч делай что хочешь, мне надоело это мозгоедство выше крыши!" а тут вот такое чувство, светлое, теплое, родное)) даже люди не с нашего двора, так сказать, создали фан клуб))) а мы обязаны просто любить ее

Edited by CJIoHuK

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот видишь, как надо любить пиги, что такая бурная реакция, в жизни порой такой любви не бывает. Люди встречаются, люди расходятся, не понимают друг друга, потом пишут: "крч делай что хочешь, мне надоело это мозгоедство выше крыши!" а тут вот такое чувство, светлое, теплое, родное)) даже люди не с нашего двора, так сказать, создали фан клуб))) а мы обязаны просто любить ее

Плохо вы её любите, надо женщин защищать от других игроков, а то она за борт, часто улетает. Ей нужна охрана, нормальные крепкие ребята. Хи хи хи....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо вы её любите, надо женщин защищать от других игроков, а то она за борт, часто улетает. Ей нужна охрана, нормальные крепкие ребята. Хи хи хи....

так вот они мы, нормальные крепкие ребята, навестить можем даже))) да, мало нас, но мы в тельняжках, а в игре за бортом, это не страшно, мы же не живем игрой) разговор то за высшие чувства человечества

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот они мы, нормальные крепкие ребята, навестить можем даже))) да, мало нас, но мы в тельняжках, а в игре за бортом, это не страшно, мы же не живем игрой) разговор то за высшие чувства человечества

Представляю когда она говорит:" все ребята,спокойной ночи" как вы крепко и с улыбкой потом спите )

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если у вас такая реакция, на то когда она вас сливает или плюсики кидает, а представляешь, что у нас творится, когда она просто говорит: "привет"? это просто маленькие ангелочки начинают летать во круге, дыхание замирает, миллионы иголочек пронзает твое тело.

 

Слушай ,ты хоть запиши и нам скинь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ,ты хоть запиши и нам скинь )))

есть куда более приятное предложение, чем я буду записывать, что-то) просто отправь заявку на рассмотрение о принятии в наш славный клан и можешь наслаждаться голосом ежедневно, чем просто писать тут громкие фразы о восхищении нашего дорого эльфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это я каждый день в голосовой сидела? :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть куда более приятное предложение, чем я буду записывать, что-то) просто отправь заявку на рассмотрение о принятии в наш славный клан и можешь наслаждаться голосом ежедневно, чем просто писать тут громкие фразы о восхищении нашего дорого эльфа

Я не понял,ты чего нашего эльфа переманиваешь? Я сейчас Пиги начну пересаживать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это я каждый день в голосовой сидела? :D :D :D

тихо тихо, не спугни клиентов, надо же поддерживать их веру в светлое будущее :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто за то, чтобы насильно перенести эльфа Pigeon в гильдию Pandorum? Скоро рождество, нужно помогать людям, ведь мы можно сделать ЧУДО!

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто за то, чтобы насильно перенести эльфа Pigeon в гильдию Pandorum? Скоро рождество, нужно помогать людям, ведь мы можно сделать ЧУДО!

Я весь Пандорум сюда приведу ,и каждый подпишется :D Артур, ты будешь Сантой ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я весь Пандорум сюда приведу ,и каждый подпишется :D Артур, ты будешь Сантой ?)

 

Если ближе к рождеству Пигион будет в вашей гильдии, то я лично проведу для вашей гильдии закрытые квесты в скине санты. Я серьезно. :baby:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если ближе к рождеству Пигион будет в вашей гильдии, то я лично проведу для вашей гильдии закрытые квесты в скине санты. Я серьезно. :baby:

мы этого не допустим, так что, даже не надейся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...