Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-First-

Titan x30 Предложения по ресетам и квестам

Нужна ли нам задержка на ресы и квесты?Titan  

56 members have voted

  1. 1. Нужна ли нам задержка на ресы и квесты?Titan

    • Да,нужна!
    • Не дай Бог!!!


Recommended Posts

  • для открытия 11 ресета 20 человек должны пройти 10 ресетов
  • для открытия 21 ресета 15 человек должны пройти 20 ресетов
  • для открытия 31 ресета 10 человек должны пройти 30 ресетов

Например на сервере находится 15 человек которые достигли 10 ресетов. В этот момент взять 11-й ресет они не смогут. Чтобы продолжить качаться далее, им нужно будет подождать, пока 20 или более игроков доберутся до отметки в 10 ресетов.

Так же и по квестам 20 пока не пройдут 100 квестов остальные дальше не идут,нужно ли нам это?

Те кто голосуют за,пишите пожалуйста свои аргументы в пользу этого!!!

 

 

ТАК ЖЕ ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ НА ТИТАНЕ!!!

Edited by -First-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За, за задержку 15 мин.

Ne tut ne ob etom vopros. A tipo 15 celovek zdelali 10 resov i budut zdat ewio 5 liudej wtobi zdelat 11 12-20 ress

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne tut ne ob etom vopros. A tipo 15 celovek zdelali 10 resov i budut zdat ewio 5 liudej wtobi zdelat 11 12-20 ress

Ага, понял.. спасибо за информацию ;) Тогда нет!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта система хорошо показала себя на Одиссей сервере. Топ получился очень ровным, и честно, мы опасались того, что игроки которые дошли до потолка начнут громко возмущаться но.. Никто ни разу ничего не сказал на этот счет.

 

Ситуация когда 10-15 человек не спят сутками и уходят в невероятный отрыв как по ресетам, так и по квестам, не влияет положительно на сервер. Кроме того, теперь будут усиленны мобы и ситуаций когда одни не могут выйти из Таркана, а другие уже в соло качаются в Core на нескольких ресетах - не должно быть.

 

Дойдя до потолка у игрока в любом случае будет чем заняться. А естественный прогресс сервера будет немного более долгим. Как по мне, система имеет только плюсы.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта система хорошо показала себя на Одиссей сервере. Топ получился очень ровным, и честно, мы опасались того, что игроки которые дошли до потолка начнут громко возмущаться но.. Никто ни разу ничего не сказал на этот счет.

 

Ситуация когда 10-15 человек не спят сутками и уходят в невероятный отрыв как по ресетам, так и по квестам, не влияет положительно на сервер. Кроме того, теперь будут усиленны мобы и ситуаций когда одни не могут выйти из Таркана, а другие уже в соло качаются в Core на нескольких ресетах.

 

Дойдя до потолка у игрока в любом случае будет чем заняться. А естественный прогресс сервера будет немного более долгим. Как по мне, система имеет только плюсы.

 

 

Artur bez obid!!! No blia sozdaj persa poigrajte! Vi qias gavarite pokazala aebia na x200 da soglasen no tut ne x200 podumajte sami ! O ciom gavarite! Xotite zdelat suuper server ? Nu tak nado produmat vaio a ne delat abi wto copy paste!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artur bez obid!!! No blia sozdaj persa poigrajte! Vi qias gavarite pokazala aebia na x200 da soglasen no tut ne x200 podumajte sami ! O ciom gavarite! Xotite zdelat suuper server ? Nu tak nado produmat vaio a ne delat abi wto copy paste!!!

 

Будь я простым игроком, однозначно голосовал бы за эту систему. Я уже описал почему эта система хороша и в чем ее плюсы. Описывать плюсы для казуальных или полухардкорных игроков думаю не стоит, это и так понятно всем.

 

А причины отменить эту систему я пока что не читал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За!

Аргументируй!ТЫ собираешся играть на x30?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne nu titan zivet uze dolga i v voditj takuju sistemu pozno uze(moe mnenija) i esli nas v buduwem x1 i x30 budet soedenjaca to ja protiv.

Не забудь проголосовать!)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь я простым игроком, однозначно голосовал бы за эту систему. Я уже описал почему эта система хороша и в чем ее плюсы. Описывать плюсы для казуальных или полухардкорных игроков думаю не стоит, это и так понятно всем.

 

А причины отменить эту систему я пока что не читал.

 

Da ja ponemaju ++ na boliwix reitax kogda moz a otorvatsia a na malinkix rairax itak mnogie idut plicio v plicio i ewio ogranicivat? Eto budet bred tak kak raznica budet v 1-2 resa i zdat poka viravneetsia na x30 eto glupo i + tut netu

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камон, это же круто!

Те, кто уже будут на предельной планке - смогут либо отдохнуть (поспать, например), либо покрафтить боссов, посливать других, помочь своим соклановцам.

Ну и осады будут ровнее, что так же хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За, система очень хороша, создает кое-какой баланс на сервере. Дабы были уравнены силы, если ты задрот и играешь нон стоп - ты все равно будешь в топе, как бы тебя не урезали и не тормозили(такими вот методами). А если ты лайфер и есть кроме игры еще хоть что-то в твоей жизни, то это тебе позволить быть не на дне сервера, но и не быть в топе, плыть где-то по центру. Что уже является положительным для сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ви незажумались что ети 10 играков будут топами? и вирвуца вперед вас и тотже баланс вам покажеца сном?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За, система очень хороша, создает кое-какой баланс на сервере. Дабы были уравнены силы, если ты задрот и играешь нон стоп - ты все равно будешь в топе, как бы тебя не урезали и не тормозили(такими вот методами). А если ты лайфер и есть кроме игры еще хоть что-то в твоей жизни, то это тебе позволить быть не на дне сервера, но и не быть в топе, плыть где-то по центру. Что уже является положительным для сервера.

Золотые слова;)) хз ли буду играть и ещё думаю,т.к ждал медиум рейта,но идея с задержкой норм. Ставлю +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо да.

 

Если играем нонстопом, господа, то гоняем боссов, делаем квестики, чистим споты, мутим продажу, качаем альтов и фармим голдов.

На капе (35) всё равно будет потолок.

 

Подобное выравнивание продлит жизнь сервера ненадолго замедлив прогресс.

Оно же уменьшит отрыв и даст остальным шанс хоть немного наверстать за время отсутствия.

Edited by iarilo

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нужно. на Одиссее это очень хорошо себя показало.
Тут почти все как на равных будут качатся и делать квесты. будут помогать другим что бы они тоже прошли некоторые сложные квесты что бы они сами могли пройти остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиграл на егеймсе, сбежал через неделю, очень просто и легко, очень много нытья, серваком рулит 1 гильдия, наныли на 100 квест, на вв и тд, не интересно одним словом, баланс задержка никак не держит. пока ожидаешь можешь сливать и мегать качаться противнику, кстати новое правило за слив бан хто вообще вышка, откуда взяли -то? сколько лет играем тут, я с 2010 года, еще в бараках качались, и все было отлично, никто не жаловался сто ему качатся ктото не дает, обалдеть. ну вырвется вперед кто-то и что, догнать можно, все можно. а ксли играть в сутки по три часа то тут уж никаких задержки не спасут, на низких рейтах

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиграл на егеймсе, сбежал через неделю, очень просто и легко, очень много нытья, серваком рулит 1 гильдия, наныли на 100 квест, на вв и тд, не интересно одним словом, баланс задержка никак не держит. пока ожидаешь можешь сливать и мегать качаться противнику, кстати новое правило за слив бан хто вообще вышка, откуда взяли -то? сколько лет играем тут, я с 2010 года, еще в бараках качались, и все было отлично, никто не жаловался сто ему качатся ктото не дает, обалдеть. ну вырвется вперед кто-то и что, догнать можно, все можно. а ксли играть в сутки по три часа то тут уж никаких задержки не спасут, на низких рейтах

Хоть ктото правильно сказал!играют,2часа в день и жди их тут!зачем вы такие красивые нужны!)

 

Но я думаю тут уже ничего не изменить,правда мне неинравиться,что голосуют те которые даже играть тут не собираются!вы конкретно мыши!

 

Можно закрывать,результат понятен!

Edited by -First-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...