Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

TDM и достижения на нем

  

62 members have voted

  1. 1. Вместо достижения "мясо" на новых серверах я хочу

    • Не нужно новое достижение
    • Достижение " Ваша команда победила на TDM "
    • Достижение " Остаться в живых на TDM "
    • Ничего не нравится, у меня есть вариант лучше
  2. 2. Интересны ли серверам Prime/Master изменения с достижением "Мясо" ?

  3. 3. Интересно ли серверу Extreme изменения с достижением "Мясо" ?



Recommended Posts

нормальные осады, кто виноват, что вас по 15, а соперников 40

Da da a kto ne mog voiti vorota otkidyvalo nazat i oral na ves' RC :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da da a kto ne mog voiti vorota otkidyvalo nazat i oral na ves' RC :D

Боже....кого бы ты не звал-ты обречен.прийми уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da da a kto ne mog voiti vorota otkidyvalo nazat i oral na ves' RC :D

даже если всё будет идеально, в 15 человек против такого хорошего альянса - вряд ли что-то получится сделать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если всё будет идеально, в 15 человек против такого хорошего альянса - вряд ли что-то получится сделать.

можно и 15 чел играть и получить удовольствие))) я вон промитея брал вчера для мса )) все норм) главное не плакать) а что-то делать) ты там на осаду пойдёшь?)))) батя покажет как в 14 чел играть )))

20% дефа будет 30% дмг))) можно играть ;)

плохо что не 3 клана на осаде) 1х1 очень тяжко но реально ;). не мне тебя учить что может на цсе произойти за 1 мин)))

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо Мяса предлагаю простой подсчет посещений как за ДС, не будет ажиотажа, поддавков никаких и смогут набивать не только топы но и нубики, а кто хоцчет наград будет воевать и валить всех. мое мнение..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо Мяса предлагаю простой подсчет посещений как за ДС, не будет ажиотажа, поддавков никаких и смогут набивать не только топы но и нубики, а кто хоцчет наград будет воевать и валить всех. мое мнение..

Но если я правильно понял,суть того чтобы изменить достигу заключается в том,чтобы на тдм афк достигу не качали? Если будет как дс,то народ так же будет заходить и стоять афк как в дс;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и 15 чел играть и получить удовольствие))) я вон промитея брал вчера для мса )) все норм) главное не плакать) а что-то делать) ты там на осаду пойдёшь?)))) батя покажет как в 14 чел играть )))

20% дефа будет 30% дмг))) можно играть ;)

плохо что не 3 клана на осаде) 1х1 очень тяжко но реально ;). не мне тебя учить что может на цсе произойти за 1 мин)))

пойти то пойду, вот только не понимаю, с каких пор нубяры всякие себя отцами считать начали

раньше, до пвп или с первым их появлением без различных петов осады можно было в 3 пачки выигрывать и не важно, сколько против стояло соперников, сейчас - стало сложнее, так что вы там подсоберитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойти то пойду, вот только не понимаю, с каких пор нубяры всякие себя отцами считать начали

раньше, до пвп или с первым их появлением без различных петов осады можно было в 3 пачки выигрывать и не важно, сколько против стояло соперников, сейчас - стало сложнее, так что вы там подсоберитесь)

сынок я когда бараки закрывал ты первый рес брал :) ну епт раньше можно было в сете с дд ломать типов с фулл сетами)) но потом белка поставил ограничения на хп))) ну сейчас даёт доп % дмг деф за каждый всос на осаде))) так что 4 проеба и ты на ровне :)

пс. перестань играть турбо мод :)

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда осаду брал бараков ещё не было и тебя подавно :please:

не удивлюсь, если даже % не помогут

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ниче не пишите тут блин( а то опять про все сервера кроме х5к забудут(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...