Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
hewston5

SERVER TIPA BEZ DONATA ( ili kak novaja ayditorija o4erednoj raz prozrela)

Recommended Posts

Доброго времени суток админы...

думаю все уже прекрасно поняли какой вопрос будет подниматься в этой теме, и сейчас хэйтэры посыпят грязь сюда просто табуном , все те самые ТОПовые юзеры, геймеры , и форумные задроты... которые тут уже в принципе как и я больше 4 лет , и которых все устраивает...

вопрос вот в чем... очередное открытие сервера,на этот раз х30 Titan, и очередное заявление, ТИПА без доната... уважаемая администрация... вы видели сколько было куплено лотереек, сколько было куплено вип акаунтов, или выиграно, сколько ТОП шмота было выиграно... вы скажете , для того типа она и существует... это все понятно... суть вопроса в том, а ЗАЧЕМ она существует до первой осады? вип акк, лотерейки, таблетки разные в Х шопе...

ХОЧУ поднять вопрос глобально... до того как пришел на блесс много лет назад.. я был на сервере муррэд, это не реклама, это просто факт... где было открытие сервака без доната КАКОГО-либо... онлайн был зашквар, серв охеревал просто с такого наплыва... мы собрались бандой и взяли замокбгде рубилово было нереальным, справедливым, и бескомпромиссным... через неделю открыли донат, и все накупили приколов, и мы сразу потеряли замок, и ушли,печальная сторона ТОП доната... я пришел на блесс с 15ью игроками 4 года назад... мы простые игроки,мы не донатим ЖМЕНЯМИ , ХАТАМИ, ТАЧКАМИ, не кидаем по 1000 лотери на старте... каждый новый серв начинался с того что снова и снова те кто может сделать крупный донат, урывал в нереальный космос и догнать его нереально... прошло 4 года, нас осталось двое, из 15... у меня вопрос... вам нужны старые игроки и новая аудитория, или вам нах не нужны старые ИГРОКИ и нужны новые БАБКОВЛАЖИВАЮЩИЕ гуси...

я знаю сервер наизусть... чтобы на старте ХОТЬ как-то не отставать я делаю все возможное ,все что знаю и могу, и толку? если на второй час сервака чел берет ТОП боу , фенрира, и тупо идет фармить все на свете, даже зайку забрали пацаны на третем часу сервера... СЕРЬЕЗНО? СПРАВЕДЛИВЫЙ СТАРТ? СЕРВЕР БЕЗ доната на старте? что могу сказать, классно аудиторию привлекаете... прям новые люди зашли, кто спрашивает вопросы типа , а скок типа респ в данже у мобов с анц... они просто приходят и прозревают, как без доната можно сделать фена на втором часу игры... даже те КТО МОЖЕТ ВАМ ВКИНУТЬ ПО ПАРУ КОСЫХ БАКСОВ в душе не трататата , почему им написано было без доната, и НА, все уже с ТОП пухами... вы движетесь в своем направлении развития, это много раз озвучивалось... только это направление называется, все теже 50-100 чел с основных гильдий, которые прыгают с сервака на сервер, донатят вам на жизнь, и это все продолжается уже многие многие годы... зачем вы дурите простых игроков , ладно я, дебил который 4 года верил в справедливость, которая типа восторжествует... нахрена вывешивать рекламы на сайтах... писать какие вы белые пушистые... как вы хотите расширить контингент мублесс мира и все такое...

очередной тупой серв, с очередными все теми же рылами в посте, в ТОПе, и в замке 100% будут все те же... не потому что они СИЛЬНЫ, а потому что У НИХ ЕСТЬ преимущество данное вами за БАБКИ... вы с них поимели, они за это рулят...

 

А теперь сам ВОПРОС : Почему нельзя сделать СТАРТ обещенный БЕЗ ДОНАТА? до первой осады пустить серв как он есть,без випа,лотереек, и остального дерьма... даже не это... скорее просто закрыть ОПЛАТУ до осады... пусть берут лотерейки мужики, но за БОНЫ которые заработают продажей , пацанам которые голосуют... просто открыть донат на сервер после первой осады! с честной борьбой за шмот, кач, евенты, и все остальное, дать честный БОЙ на осаде, показать кто что может, и что умеет, а потом пожалуйста, открывайте свой донат, и забирайте свои деньги, те же самые деньги, что вам заплатили сразу... только на сервере было бы в два раза больше людей... а не все те же 50 чел с ТОП ги, и остальные непонимающие с какой целью вообще дальше играют люди...

за это время, новички бы въехали бы в серв, успели бы в сражениях понять что как к чему, потому что в такой равноценной борьбе начинают цениться практически ВСЕ, а не только те двое на фенах с ТОП пухой...

это не мои МЕЧТЫ... это мои воспоминания как стартовался самый наверно до сих пор большой по онлайну сервачек на другом проэкте(имеется ввиду для них, о сих пор такого успеха уже им не видать)...

И предложение... ЗАПОМНИТЕ , НОВЫЙ игрок никогда не прийдет в неизвестный мир, с незнакомыми приколами И НЕ БУДЕТ платить сразу деньги , ПЛАТЯТ только старички все... если ЭТОТ проэкт хочет развиваться, повышать аудиторию, как было сказано Белочкой, и РОСТИ ... то на новых серверах дайте время новичкам, и шанс простым игрокам показать себя! а если этот проэкт так и будет основываться на донате все тех же десятка лиц, которые считают себя самыми умными в мире му, потмоу что у них есть ЛАВЭ, то и не надо дурить народ... давайте рекламу сразу так, 3-4 крыло в продаже не будет, но киньте нам больше бабла в лотерейки, и ПОЛЮБОМУ получите свой ДОН, а потом уже и крыло приобритете, просто нам так даже выгоднее... да? Мистер Весна и Белочка?

у меня все ,Спасибо за внимание, если вообще дочитали...

Edited by hewston5
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

еба.. прекращай амфетамин употреблять :surprised-cat-gasp:

Edited by nzt48
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всем пох,забудь и играй или не играй тут тебе реашать.Блесс в какой то момент стал онли донат сервером сравнить с 2013 земля и небо сейчас чтобы одеться тут,нужно пол жизни тут прожить)Как правило быстрее сервера погибают чем многие могут составить хоть какую то конкуренцию.

Так что выбор лишь за тобой.Игать или не играть вот в чем вопрос))я свой сделал и не жалею ни капли.Забыл про му онлайн как про дебильный сон,тупая трата времени)может когда еще и поиграю)

Edited by iRus1k
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так это и называется,Всем пох... все сделали свой выбор.. зачем привлекать новую аудиторию закликами ,НОВЫЙ СЕРВ, БЕЗ ДОНАТА НА СТАРТЕ, если все знают, что это все чушь... что ДОНАТ что на старте, что в итоге, ЭТО ГЛАВНОЕ... я свой выбор сделал сегодня... третий день сервера, я уже удалился и офнулся... хочу услышать ответ хоть какой-то от админов, просто как говорится , на прощание) если у них конечно есть что сказать... хотя (из истории) , девченка Оля , с ником Helga, улетела в пожизненный бан 3 года назад, просто за такие разговоры в пост))) у меня даже скрин остался)

Тут всем пох,забудь и играй или не играй тут тебе реашать.Блесс в какой то момент стал онли донат сервером сравнить с 2013 земля и небо сейчас чтобы одеться тут,нужно пол жизни тут прожить)Как правило быстрее сервера погибают чем многие могут составить хоть какую то конкуренцию.

Так что выбор лишь за тобой.Игать или не играть вот в чем вопрос))я свой сделал и не жалею ни капли.

можно сказать, Король Белка наказал

Edited by hewston5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вась,ты под феном?
Не гони хуйни исполнять,за спасибо играешь,так не Д для начала,хочешь быть в чем то лучше других,будь любезен удели бабос, а если нет < вон дверь вон ..... все знают куда дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еба.. прекращай амфетамин употреблять :surprised-cat-gasp:

ogonj :please: :please: ja kak budto celuju knigu was prochital :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by ♛Пашка♛
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вась,ты под феном?

Не гони хуйни исполнять,за спасибо играешь,так не Д для начала,хочешь быть в чем то лучше других,будь любезен удели бабос, а если нет < вон дверь вон ..... все знают куда дальше.

читай внимательней Валера... я написал , ДО ПЕРВОЙ осады, без ОБЕЩЕННОГО доната... после No1 осады позязя, хоть лям вкинь... мне пох... по утру не вкидывайся просто, и прочти еще раз, прежде чем дрочь отписывать...

Edited by hewston5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crocos Типичный представитель флоры и фауны, не прочитав несет дичь и оффтоп. А в целом полностью согласен, подавать серв как без доната до первой осады и впихнуть столько доната который бустит тебя на старте что любому новичку пришедшему на серв не позавидуешь. И да не забывайте администрация благодаря кому вы живете и открываете новые сервера, если будете пренебрежительно относится к своей аудитории и просто забивать болт, отвернется 1, потом другой потом все и останитесь вы с донат сервером и 10 админами играющими на нем!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pacana bambanulo, takaja ewe nakruchennnaja lottereja na Titane, pacan smotrit i ahue.. ja sam ot dropa ahuu.. rebjata po 100K na ekstreme kidajut takix chudes ne videli :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

еба.. прекращай амфетамин употреблять :surprised-cat-gasp:

ogonj :please: :please: ja kak budto celuju knigu was prochital :trollface: :trollface: :trollface:

Тогда не прекращай :trollface:

 

Ну а в целом, автор отчасти прав, лотерею конечно можно было бы со всем остальным и выпилить до первой осады

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже поржал, на блесе я месяца полтора играю. Прилетел такой сегодня, хотя уже вчера днем домой из командировки, думаю поиграю на свежем сервере, без доната, хорошая заруба будет... Ладно в топ зашел, толпа с прем аками, на фенах с +13 +алл пухами, с 1-2к бонов потрачено. Вот ребята молодцы, столько бон заработали за пару дней на голосовании и достижениях))

Просто у хозяев серва другое понятие слов без доната.

Ну да ладно, поиграю еще месяц другой на х1 пока не надоест, вспомню начало нулевых, как школу прогуливал в клубах играя в му)) Блесы по три рубля, соулы по два, вот это был топ донат))

Ну а так, админы, не в водите в заблуждение людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут играю с 2010 года, когда винги третие стоили в шопе 2к бон, и за столько воемени я первый раз на титане купил вип, и всегда было нормально, догнать донат недолго, однтся игровым путем тоже проблем нет, все зависит от желания и терпения, зачем каждый день и каждый новый сервер темы про донат создавать? пацаны работают для вас, делают свою работу и хотят за это оплату на добровольных началах.

 

лотерея- сколько не кидал ниразу ничего не выйграл, ну повезло и повезло кому-то, что с пушкой с шопа уже непобедим сразу? это же не пет и не сет.

 

вип стоит 500 бонов, минимальный донат 800 с пэйпала- в рублях это 2898 рублей, это иеньше чем в месяц на сигареты уходит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты пишешь, что вы играли на другом проекте, где донат ввели после первой осады и потом вы все ушли оттуда. И здесь предлагаешь сделать то же самое, в чём логика? :D

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

pacana bambanulo, takaja ewe nakruchennnaja lottereja na Titane, pacan smotrit i ahue.. ja sam ot dropa ahuu.. rebjata po 100K na ekstreme kidajut takix chudes ne videli :)

Либо у меня память плохая, либо х1 тоже не видел таких чудес щедрости от лотереи :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично он конечно прав. Видеть в первые часы Кристал из лотерейки было... лол :) Лотереек не должно было быть до первой осады.
Сервер без доната - мечта, конечно. Это нереально.
Автор писал - был сервер без доната до 1ой осады, после которой доны их задавили и они ушли. Дорогой, получается ты ПОЛЮБОМУ бы свалил. В чём разница? Один хрен ты бы ушёл. Радуйся, тебе обеспечили преждевременный уход на "покой".
ПС: Создавай свой сервак без доната и играй там. Нынче за всё трЭба платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут играю с 2010 года, когда винги третие стоили в шопе 2к бон, и за столько воемени я первый раз на титане купил вип, и всегда было нормально, догнать донат недолго, однтся игровым путем тоже проблем нет, все зависит от желания и терпения, зачем каждый день и каждый новый сервер темы про донат создавать? пацаны работают для вас, делают свою работу и хотят за это оплату на добровольных началах.

 

лотерея- сколько не кидал ниразу ничего не выйграл, ну повезло и повезло кому-то, что с пушкой с шопа уже непобедим сразу? это же не пет и не сет.

 

вип стоит 500 бонов, минимальный донат 800 с пэйпала- в рублях это 2898 рублей, это иеньше чем в месяц на сигареты уходит.

догнать донат не долго... ммм... ну ок ок) это не просто повезло кому-то с лотереек... это называется все те же люди, которые могут вкинут тысячами и тысячами донатят не на конкретные итемы, а просто впихивают все в лотереи, и ве равно получают все эти же итемы... вчера один чел выиграл два лайтинга +алл, и еще чтото потом , руну по-моему... тупо просто забрал их я считаю за донат... это так и называется, задонатил на ТОП пухи... каким путем, прямым или косвенным, имеет ли значение? ты походу не понял смысл темы , прочти еще раз НАЗВАНИЕ темы, и поймешь на что именно тут ожидается ответ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично он конечно прав. Видеть в первые часы Кристал из лотерейки было... лол :) Лотереек не должно было быть до первой осады.

Сервер без доната - мечта, конечно. Это нереально.

Автор писал - был сервер без доната до 1ой осады, после которой доны их задавили и они ушли. Дорогой, получается ты ПОЛЮБОМУ бы свалил. В чём разница? Один хрен ты бы ушёл. Радуйся, тебе обеспечили преждевременный уход на "покой".

ПС: Создавай свой сервак без доната и играй там. Нынче за всё трЭба платить.

мы ушли , потому что конкурировать стало нереально, и опять же, это был дерьмоватый относительно сервер , нечета блессу... и так то мы пришли сюда, на более качественный серв... я не говорю УБРАТЬ донат вообще... конечно нет... я говорю УБРАТЬ ВЕСЬ ДОНАТ до первой осады... они заработают свои деньги после осады все равно... но так начало игры будем честным и интересным...вы как одним глазом читаете ,чесное слово. тема создана с акцентом на НОВОЙ аудитории, а не с акцентом того,что бы Я начал нагибать,а потом ушел типа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

догнать донат не долго... ммм... ну ок ок) это не просто повезло кому-то с лотереек... это называется все те же люди, которые могут вкинут тысячами и тысячами донатят не на конкретные итемы, а просто впихивают все в лотереи, и ве равно получают все эти же итемы... вчера один чел выиграл два лайтинга +алл, и еще чтото потом , руну по-моему... тупо просто забрал их я считаю за донат... это так и называется, задонатил на ТОП пухи... каким путем, прямым или косвенным, имеет ли значение? ты походу не понял смысл темы , прочти еще раз НАЗВАНИЕ темы, и поймешь на что именно тут ожидается ответ...

Ну лайтинги и руна - это хлам как бы, а не топ пушки) Тем более, что оружие и щиты можно в шопе покупать со старта

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...