Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
hewston5

SERVER TIPA BEZ DONATA ( ili kak novaja ayditorija o4erednoj raz prozrela)

Recommended Posts

я уже в этой теме 1000 раз написал, при чем тут ВООБЩЕ БЕЗ ДОНАТА ИГРАТЬ, я сказал ДО ПЕРВОЙ ОСАДЫ, что хочешь сказать после осады никто не вкинет тот же донат что вкинули сейчас? при чем тут ... то что за работу нужно платить никто не сказал ни слова... вопрос стоял абсолютно другой стороной медали... чтобы этот донат отсрочить полностью до первой осады... это не так уж и долго... при том что КАК сами админы оговаривали, хотят привлечь новую аудиторию...а новая аудитория как раз таки потдерживает мою тему, потому что прийдя на серв без лоната типа на старте люди в душе не торохтят почему у него 100 лвл, а у чела 250 фен топ пуха и куча плюх ... ты вообще вникаешь что именно я тут оговариваю?

 

Не проблема, если до первой осады вы нас будете содержать. Зарплаты, офис, хостинг, антиддос, реклама и множество других расходов.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема, если до первой осады вы нас будете содержать. Зарплаты, офис, хостинг, антиддос, реклама и множество других расходов.

ну так с этого и нужно было начинать... не с рекламы плана, хотим большой онлайн, много новчиков и т.д. и т.п. а так прямо и нужно было написать, ХОЧУ бабла! если уж админ с сервака которому куча лет не знал как сделать серв раньше 1 декабря, и через 4 недели устроить осаду перед НГ, а потом со скидками новогодними впилить жесткий донат, тем самым оставляя новую аудиторию , которая бы осталась, и старых донатеров, которые ОДИН хер задонатят... ну хз... видимо я просто мыслю не правильно...а так все норм.. вам же бабла мало всегда... не хватает видимо... с трех проэктов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда не прекращай :trollface:

 

Ну а в целом, автор отчасти прав, лотерею конечно можно было бы со всем остальным и выпилить до первой осады

budu zdat prodolzenie :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема, если до первой осады вы нас будете содержать. Зарплаты, офис, хостинг, антиддос, реклама и множество других расход

ответил прям как моя бывшая... когда я спросил у нее,почему она пыль не вытирает...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответил прям как моя бывшая... когда я спросил у нее,почему она пыль не вытирает...

:please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так много споров о том, кто кому должен платить и кто кого должен содержать? 1) это игра чужая и тупо сворована для зарабатывания денег, без компенсаций вебзену 2) как бы пиратка, хочешь играй, хочешь не играй.но бесит, что донеры могут тупо убивать зайканов\боса в данже и.т.д, когда 90% этого позволить себе не может...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал описание сервера и нигде не увидел чтобы было написано что этот сервер без доната.

Думаю все бы хотели бесплатные сервера. Но когда идёшь в ресторан, заказываешь блюда, кто-то его готовит, кто-то покупает продукты, кто-то моет посуду, и они это ведь не бесплатно делают. Так и тут, особо нету претензии к администрации, донат их зарплата, им тоже надо платить по счетам.

 

Я понимаю автора темы, что есть люди которые стараются что-то делать, качаться, и приходят какие-то боты которые покупают 10 лотерри, им падает топ вещь, есть другие которые вливают деньги и им кажется что они супер топы и их долг всем это показать что у них много денег и возможностей. Но жизнь не справедлива, тем более мир онлайн игр, зачем тут искать справедливость. Тут надо или крутится или бросать сразу и не портить себе нервы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так с этого и нужно было начинать... не с рекламы плана, хотим большой онлайн, много новчиков и т.д. и т.п. а так прямо и нужно было написать, ХОЧУ бабла! если уж админ с сервака которому куча лет не знал как сделать серв раньше 1 декабря, и через 4 недели устроить осаду перед НГ, а потом со скидками новогодними впилить жесткий донат, тем самым оставляя новую аудиторию , которая бы осталась, и старых донатеров, которые ОДИН хер задонатят... ну хз... видимо я просто мыслю не правильно...а так все норм.. вам же бабла мало всегда... не хватает видимо... с трех проэктов...

Хватит ныть, если играешь тут давно знаешь что к чему!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еба.. прекращай амфетамин употреблять :surprised-cat-gasp:

остановись !

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут играю с 2010 года, когда винги третие стоили в шопе 2к бон, и за столько воемени я первый раз на титане купил вип, и всегда было нормально, догнать донат недолго, однтся игровым путем тоже проблем нет, все зависит от желания и терпения, зачем каждый день и каждый новый сервер темы про донат создавать? пацаны работают для вас, делают свою работу и хотят за это оплату на добровольных началах.

 

лотерея- сколько не кидал ниразу ничего не выйграл, ну повезло и повезло кому-то, что с пушкой с шопа уже непобедим сразу? это же не пет и не сет.

 

вип стоит 500 бонов, минимальный донат 800 с пэйпала- в рублях это 2898 рублей, это иеньше чем в месяц на сигареты уходит.

Na segareti uxodit 100€ vmesiac minimum nu et s nawimi enami na sigareti :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na segareti uxodit 100€ vmesiac minimum nu et s nawimi enami na sigareti :D

А что такое 100 евро для МУ? Rопейки же :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое 100 евро для МУ? Rопейки же :please: :trollface:

Nu da :) da ja vopwe s prostix sigaret perewol na novuju sistemu i vsem sovetuju kto kurit IQOS nazivaetsia ne diowava sam oparat stoit bolwe 115 € nu i 1 pa4ka sigaret 3.50€ :) Eto ne reklama no posle etix IQOS nevoniaet i netu zadiwki krc sovetuju :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно не вступаю в диалоги, но таки возмущает непроходимая глупость автора топика. Русским языком было дано описание сервера до старта, ответ от администрации дан: донат - средство для содержания сотрудников, офиса и т.п. Так почему же это дешевое обсуждение до сих пор не закрыто - бред.

 

Без доната му - унылая др*чильня, на которое нужно тратить много своего времени. Если ты не в состоянии влить пресловутые 100-200 уе, играй во что-нибудь бесплатное и радуйся.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что админы отвечают сарказмом и на фоне этого все поносят друг-друга, считая свое аху..е мнение единственно верным и самым важным, вместо того, чтобы подумать не только о своей выгоде.

Так сложно продумать детали и создать хоть 1 стабильный сервер, где не будет на 300-400 онлайна 40-50 живых игроков, не будет переноса через пол года- год?

Да просто элементарную тему создать на вопрос "а что вы хотели бы видеть на сервере вообще?".

Я не говорю, что надо вообще бесплатный сервер. Как вариант, переработать систему доната, чтобы веб-шоп с убер топ пикселями ушел в небытие. Игроки(донатеры) будут вливать реал, даже, чтобы перекупить топ дроп у других игроков(очевидно у тех, кто сутками в игре), тем самым создавая внутреннюю экономику сервера(спекуляции ценами на редкий дроп, монополия на боссов, мероприятия и т.д.), оставить ПБ+100/заточку бонусами/невидимку и т.д., но увеличить цену, повысить налог оборота бонусов на веб рынке-пересылке бон и т.д. Да хоть покупку ресов сделать, с учетом, что купить рес нельзя больше чем у макс прокачанного перса на сервере, попросту нивелировать потери из веб-шопа, дав возможность донатерам не отставать от задротов по прокачке, а задротам не быть у донатеров грязью под ногами (м.б. ввести налог на содержание Гильдии? Так сама собой введется плата за членство), да можно ввести что угодно в рамках возможностей движка.

И с 10-20$ за вип было мимо сказано. Даже на х5000 вип стоит ~15Eur в валюте.

Даже если вам на...й не нужен сервер-долгожитель, ответьте без сарказма, 1)хоть что-то из этого реализовать реально и 2)почему вам невыгодно сделать безупречный сервер вместо этой откровенной шляпы, что открываете с новыми рейтами каждые пол года-год(второй вопрос - риторический)?

Писал, исходя из логики того, что уже введено/изменено и успешно работает.

 

hewston5, сорян за оффтоп, не хотел создавать новую тему, чтобы еще там не посрали в комментах, но уже накипело за пару лет, т.к. я пришел на проект на Титан(может ошибаюсь и то был Орион) который успешно ушел на Легион и далее Экстрим, а тут он, рот мой наоборот, только открылся на неделе. Дежавю, бл..ть!!!

 

Всем бобра

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой каприз за ваши деньги. Вы можете выступить меценатом нового Bless сервера и всё что мы недополучим в результате ваших предложений, компенсируете нам вы из своего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каким образом я узнаю, кто-сколько недополучил и с чем мне сравнить ваши цифры? Мне распечатки из бухгалтерии о расходах будете присылать и сравнения с оборотами по предыдущим серверам(+те, что уже закрылись)?

Если сервер зайдет и вы будете в + мне % перепадет?

Какие гарантии, что вы меня попросту не поимеете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каким образом я узнаю, кто-сколько недополучил и с чем мне сравнить ваши цифры? Мне распечатки из бухгалтерии о расходах будете присылать и сравнения с оборотами по предыдущим серверам(+те, что уже закрылись)?

Если сервер зайдет и вы будете в + мне % перепадет?

Какие гарантии, что вы меня попросту не поимеете?

 

Договор на основе план-фактного анализа терминала экстраполируемого с аналогичного сервера ранее запущенного на базе портала блесс на новый в рамках ваших хотелок.

 

Да только весь этот высер - дешевый треп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чей там высер, дешевый треп?

Не все заканчивали экономический факультет, чтобы знать каждую деталь и термин. В моем вопросе тот же смысл, но словами, понятными среднестатистическому человеку..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чей там высер, дешевый треп?

Не все заканчивали экономический факультет, чтобы знать каждую деталь и термин. В моем вопросе тот же смысл, но словами, понятными среднестатистическому человеку..

 

Суть не в терминах, а в том - если вам дать то, что просите, вы в любом случае ничего не сделаете и не привнесете, а только тихонько сольетесь,при этом потратив время людей на вас. Не дело лезть с советами к администрации о том как им на хлеб зарабатывать.

 

Захотят знать мнение своей аудитории по этому поводу - проведут опрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...