Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
spy1w

Titan/4.2/Kotovod

Recommended Posts

Ля какой, водит бали на спот при афк пати, еще и жалобы пишет, реальный пидорас. Можете еще заодно и форум блокнуть. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля какой, водит бали на спот при афк пати, еще и жалобы пишет, реальный пидорас. Можете еще заодно и форум блокнуть. :trollface:

 

нервы лечи, или повзрослей

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нервы лечи, или повзрослей

 

Ты о чем, братишка? Я абсолютно спокоен, но если человек поступает как мудак, то почему бы ему об этом не сказать в лицо? Если кому и надо повзрослеть, то большинству игроков му, которые чуть-что, сразу бегут на форум ныть. Проще будьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты о чем, братишка? Я абсолютно спокоен, но если человек поступает как мудак, то почему бы ему об этом не сказать в лицо? Если кому и надо повзрослеть, то большинству игроков му, которые чуть-что, сразу бегут на форум ныть. Проще будьте.

Тут так - нарушил, признай, отсиди срок.

А форум тебе могут надолго заблочить и забудешь про него. А тут квесты, которые немало бонов принести могут. Да и другое полезное имеется.

Так что прекращай своё клонирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут так - нарушил, признай, отсиди срок.

А форум тебе могут надолго заблочить и забудешь про него. А тут квесты, которые немало бонов принести могут. Да и другое полезное имеется.

Так что прекращай своё клонирование.

 

Я где-то выступал против наказания или что? Меня просто удивило поведение человека-крысы, не более. Не первый раз тут в бане.

Есть тор и 50 мыл +-, зарегать новые не проблема, если будет нужда, спасибо за беспокойство.

Edited by kotovod1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля какой, водит бали на спот при афк пати, еще и жалобы пишет, реальный пидорас. Можете еще заодно и форум блокнуть. :trollface:

 

 

Ты о чем, братишка? Я абсолютно спокоен, но если человек поступает как мудак, то почему бы ему об этом не сказать в лицо? Если кому и надо повзрослеть, то большинству игроков му, которые чуть-что, сразу бегут на форум ныть. Проще будьте.

За оскорбления с мулти акк ( мульт получил 999. если еще продолжите то на основу тоже накину доп 3-7 дня )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...