Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gench7

Master / Outlaw / 4.9

Recommended Posts

4,9 рек. не и за того что афк.
А и за того что не помогал команде.
Это командная игра и надо играть в пользу команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4,9 рек. не и за того что афк.

А и за того что не помогал команде.

Это командная игра и надо играть в пользу команды.

полностью согласен. это стыд , бк 10 рес зашол на тдм в фулл обвесе пописать в пост , серёга включай мозги уже наконец :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, стоять афк конечно плохо, но вы не учли того факта что этот бк фулл бочка, кого он может убить? А учитывая что на TDM(solo deadmatch) инер дать он не может то что ему остаться делать? как не стоять афк и строчить в пост?)
P.S щас начнут кукарекать что нех идти на тдм когда ты фулл бочка и тд. но я не адвокат евила и мне в принципе побоку забанят его за это или нет. Мой пост направлен исключительно что бы хоть как то мотивировать синих заняться тдмом)

Предлагаю наконец починить тдм!

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja v bochke

32k xp ob mnu ubilis tonni igrokov i ja peremewalsya liw ma 1 min popi=sat otxodil, i vi govorite o tom chto ja ne pomog, kstati poka pisal mnu snesli xp banki konchilis

Share this post


Link to post
Share on other sites

a esli budet ban amim evil i outlaw ne otomu chto vikupit.., vsegdaa salabie nili i budut/ kogda pojon skazhety ban mnu neubidite

Share this post


Link to post
Share on other sites

a orikinte dosigu na tm nachnu.. tam tonna smertej..

 

vi [lacjete ubit n mojzjete

a kohda paat budu tozhe skazhete poddajus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в бочке ты можешь нападать на игроков и бить комбо, ну неумеешь ты бить комбо бей ветерком? Ты просто стоял на месте и крутил твист даже на врага не наводился т.е ты специально никого не бил т.е поддавался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в бочке ты можешь нападать на игроков и бить комбо, ну неумеешь ты бить комбо бей ветерком? Ты просто стоял на месте и крутил твист даже на врага не наводился т.е ты специально никого не бил т.е поддавался)

как обычно ему это не допрёт, он постоянно на своей волне в бухом виде, он самый умный остальные дураки, серёга можеш хоть весь сервер задонатить досмерти, но играть ты от этого не научишься , а ещё заходиш в дискорд и говоришь о какихто непонятных нубских тактиках, и кричишь в пост что бк 10 рес будеш всех с твиста лить, ну мне просто нечего добавить!

Edited by gench7
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

mene lot nuzhen ugadaj s 3x raz a vi sami svoi wansu lomat xotite.. i glavnoe v igre net smelosti a tut est.. et obidno.. ewe raz povtorus bk v full vite, begal ktome 1 min poka pisal, ubilis obo mnu 20+ eto moj strategoja/// i zare plakat//

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила едины для всех, нарушил получи, тебе на прямую писали об этом с начала тдм, и я и жучок

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

mene lot nuzhen ugadaj s 3x raz a vi sami svoi wansu lomat xotite.. i glavnoe v igre net smelosti a tut est.. et obidno.. ewe raz povtorus bk v full vite, begal ktome 1 min poka pisal, ubilis obo mnu 20+ eto moj strategoja/// i zare plakat//

да неужели бк с 4000 стр убил 20+ а я ходил весь тдм с комбо бил и набил 22 кила, да сказочник ты однако ещё тот

Share this post


Link to post
Share on other sites

да неужели бк с 4000 стр убил 20+ а я ходил весь тдм с комбо бил и набил 22 кила, да сказочник ты однако ещё тот

Они вежливо подходили и убивались, ты просто наб Ген :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

mene lot nuzhen ugadaj s 3x raz a vi sami svoi wansu lomat xotite.. i glavnoe v igre net smelosti a tut est.. et obidno.. ewe raz povtorus bk v full vite, begal ktome 1 min poka pisal, ubilis obo mnu 20+ eto moj strategoja/// i zare plakat//

на видео видно как ты пишешь в пост что раз в 3 мин меняешь место и дальше стоишь крутишь твист, сейчас ты говоришь ты бегал? + видно же что ты стоял на месте,20+килов? да тебя никто не трогал) только если случайно заденут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...