Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
leighraven

Как это сделать?

Recommended Posts

Ув. Администрация, вот меня у меня вопрос возник, подскажите или быть может я чего-то не поняла, Персонаж в подарок который дается с 215 рестом и 1 лвлом.

Как им пройти 212 квест который проходится в DS 5? :unsure: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 1 лвл.сделай лвл который надо для дс 5 и иди)

Этого ответа я и ждала....))))))) ну а как сделать 1 лвл если сначало 0 квестов пока ты дойдешь до 212 тебе не кажется что ты будешь 100% 400 лвл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация, вот меня у меня вопрос возник, подскажите или быть может я чего-то не поняла, Персонаж в подарок который дается с 215 рестом и 1 лвлом.

Как им пройти 212 квест который проходится в DS 5? :unsure: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Считай, что персонаж в подарок - это для ознакомления с проектом. Если планируешь здесь надолго остаться - качаешься и развиваешься с 0.

P.S. Когда-то в подарок давали персонажа с 20м ресетом (Extreme) без всех этих ограничений.

P.S.S. Теперь, когда регистрируешься и создаешь персонажа, за первый ресет начисляется сразу 20 ресетов.

Так что подарочного - в печку, с прокачкой проблем нету, тем более, что и онлайн на Экстриме маленький, полно свободных спотов, почти никто не мешает, квесты с кучей опыта в качестве награды и пр. (если надо, могу пару сетиков на см недорого подогнать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп,а нах тебе на подарочном делать квест этот?да и он же вроде далеко там....напиши мне решим чет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация, вот меня у меня вопрос возник, подскажите или быть может я чего-то не поняла, Персонаж в подарок который дается с 215 рестом и 1 лвлом.

Как им пройти 212 квест который проходится в DS 5? :unsure: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Да. С этим квэстов конечно лажа у них. А если я не хочу, даже если основой, делать гранд, да и доступа в лот у меня нет - тогда что? Все, game over?

Дурацкий квест...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. С этим квэстов конечно лажа у них. А если я не хочу, даже если основой, делать гранд, да и доступа в лот у меня нет - тогда что? Все, game over?

Дурацкий квест...

Там он не один такой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем верно получается затея с подарочными персонажами. Если бы давали не 215, а 200 ресетов - было бы лучше. Так, человек имея почти возможный фулл смог бы докачать последние 15 ресетов, посмотреть локации, экспу, дроп, сделать все квесты и хоть с каким-то багажом прийти к 215р. А сейчас получается, персонажей бери, сколько хочешь, но квесты все не сделать, не ресентуть, ничего вообще :blink:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем верно получается затея с подарочными персонажами. Если бы давали не 215, а 200 ресетов - было бы лучше. Так, человек имея почти возможный фулл смог бы докачать последние 15 ресетов, посмотреть локации, экспу, дроп, сделать все квесты и хоть с каким-то багажом прийти к 215р. А сейчас получается, персонажей бери, сколько хочешь, но квесты все не сделать, не ресентуть, ничего вообще :blink:

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...