Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aning

drop s bali

Recommended Posts

если вы меняете дроп с мобов хоть предупреждайте, а то недавно была тема что с бали будут падать только виолет боксы, теперь падают еще и бокс оф лак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся поиском форума прежде чем проявлять свою невоспитанность.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся поиском форума прежде чем проявлять свою невоспитанность.

покажи мне на форуме об измене дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

а все нашел видимо дописали раньше этого не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы меняете дроп с мобов хоть предупреждайте, а то недавно была тема что с бали будут падать только виолет боксы, теперь падают еще и бокс оф лак

а я уже подумал ну наканецто хоть одна нормальная обнова с этим дропом, если пофармить их сутки то можно гдет 1 с астера выпадет! но к сожелению ошибся, опять беспонтовые мобы! сёдня убил гдет 10 бали 1 бокс виолет остальное бокс оф лак! вывод - нет понта их убивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я уже подумал ну наканецто хоть одна нормальная обнова с этим дропом, если пофармить их сутки то можно гдет 1 с астера выпадет! но к сожелению ошибся, опять беспонтовые мобы! сёдня убил гдет 10 бали 1 бокс виолет остальное бокс оф лак! вывод - нет понта их убивать

Я те скажу что за сутки я фармил на изи 2-3 блу, 1 грин мистери и кучу грин риббон.

Жаль лавочка прикрылась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а все нашел видимо дописали раньше этого не было

Теперь извиняйся перед пацанами ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я те скажу что за сутки я фармил на изи 2-3 блу, 1 грин мистери и кучу грин риббон.

Жаль лавочка прикрылась.

Почему жаль? Было слишком много вайлет боксов и боссы типа астера и гд практически теряли свою актуальность, а это не очень хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему жаль? Было слишком много вайлет боксов и боссы типа астера и гд практически теряли свою актуальность, а это не очень хорошо.

Абсолютно точно.

По сути задрыга за день мог нафармить раза в 3-4 больше, нежели топ гильд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно точно.

По сути задрыга за день мог нафармить раза в 3-4 больше, нежели топ гильд.

Эти самые топ ги спокойно фармили бали и солдеров, сливая всех подряд. Поэтому то что у тебя был мега крутой дроп с этих мобов не значит что все имели таков. Я в день в лучшем случае имел 15 виолет и из них падал в среднем 1 пинк. За всё время мне упал всего 1 грин и 1 блу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти самые топ ги спокойно фармили бали и солдеров, сливая всех подряд. Поэтому то что у тебя был мега крутой дроп с этих мобов не значит что все имели таков. Я в день в лучшем случае имел 15 виолет и из них падал в среднем 1 пинк. За всё время мне упал всего 1 грин и 1 блу

:blush: :blush: :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боксов стало слишком много. Нету желания убивать бали? Хорошо, убьет за вас другой.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...