Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FreeSpeech

Ивент кроликов на Титане

Recommended Posts

Доброго времени суток. Меня очень беспокоит ивент "Кроликов" на сервере "Титан". На всех локациях, этой милой живности, катастрофически не хватает. Моя шуба до сих пор не готова, а на календаре уже январь. Защитников животных, прошу не затыкать вилами.
А если серьезно, то их действительно очень мало. Как делать достижение ? Онлайн высокий и желающих очень много, а самих кроликов , по пальцам пересчитать. Может стоит пересмотреть их кол-во ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернуть кролей в девиас, да вернется халява!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1, х10 как-то же делали. Тем более ты и сам делал их на х10, ничего не изменилось, да и почему это вдруг должны что-то менять. Достижение оно на то и достижение, не забывай что оно даёт бафф, а за бафф нужно «попотеть»

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

та нормально кролей
без особой охоты за ними,то есть когда не забываю тогда иду уже набил нормально их
хз сколько там уже понабивали те кто дрочит на них

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1, х10 как-то же делали. Тем более ты и сам делал их на х10, ничего не изменилось, да и почему это вдруг должны что-то менять. Достижение оно на то и достижение, не забывай что оно даёт бафф, а за бафф нужно «попотеть»

На х10 их было в разы больше.

П.С. Если кол-во кроликов будет таким-же , как и на Прайме, всё будет нормально.

Edited by FreeSpeech

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Меня очень беспокоит ивент "Кроликов" на сервере "Титан". На всех локациях, этой милой живности, катастрофически не хватает. Моя шуба до сих пор не готова, а на календаре уже январь. Защитников животных, прошу не затыкать вилами.

А если серьезно, то их действительно очень мало. Как делать достижение ? Онлайн высокий и желающих очень много, а самих кроликов , по пальцам пересчитать. Может стоит пересмотреть их кол-во ?

Смысл себе попу рвать да и без вложений это такое себе занятие... )) набьёшь себе достиг так 80-120 глядишь и серфу уже пздц )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество кроликов такое же, просто второго сервера нету.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно вернуть кроликов только в Devias, как раньше.. Хотя бы на выходные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно вернуть кроликов только в Devias, как раньше.. Хотя бы на выходные.

Для кого классно? Для ТОПов?

 

А на Титане реально из-за того что один сервер - мало пуха/шкурок собрать можно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого классно? Для ТОПов?

 

А на Титане реально из-за того что один сервер - мало пуха/шкурок собрать можно.

 

Поддерживаю, пусть остается как есть, и так нубом почти невозможно ничего добиться, так еще и кролей предлагаете забрать. :trollface:

 

 

Пусть и не по теме, но какого хрена вы сделали 1-3 боксы абсолютно бесполезными? Раньше хоть что-то с них падало, теперь они никому не нужны.

Лайтинг сворды с 5 кундуна, вы это, млять, серьезно?

Edited by Котовод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть и не по теме, но какого хрена вы сделали 1-3 боксы абсолютно бесполезными? Раньше хоть что-то с них падало, теперь они никому не нужны.

Лайтинг сворды с 5 кундуна, вы это, млять, серьезно?

 

586af7831848d5481312975a98d98d50.jpg

 

Все подчиненно системе грейдов.

 

Почему они абсолютно бесполезные? Соберите условный Scale сет+13+дд+реф+хп хотя бы. Я думаю это будет не проблема, раз эти боксы никому не будут нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все подчиненно системе грейдов.

 

Почему они абсолютно бесполезные? Соберите условный Scale сет+13+дд+реф+хп хотя бы. Я думаю это будет не проблема, раз эти боксы никому не будут нужны.

 

Да, спасибо за систему крафта, 500-600 слитых камней в никуда. Плавали-знаем, если бы АА итемы не горели каждый по 4-5 раз на заточке на 8-9, то мб и вышло бы что-то интересное. А так собери 15-20 итемов и на выходе получи итем без лака с бесполезной опцией.

Нет, спасибо, у меня столько времени задротить нет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, спасибо за систему крафта, 500-600 слитых камней в никуда. Плавали-знаем, если бы АА итемы не горели каждый по 4-5 раз на заточке на 8-9, то мб и вышло бы что-то интересное. А так собери 15-20 итемов и на выходе получи итем без лака с бесполезной опцией.

Нет, спасибо, у меня столько времени задротить нет.

Я тоже этого дропа не понимаю,сделали через то место откуда руки ростут;DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вы сделали 1-3 боксы абсолютно бесполезными

да сделали по сути вообще box of kundun бесполезным)

scale luck dd ref hp?

это как довольствоваться приорой - надо быть ебанутым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сделали по сути вообще box of kundun бесполезным)

scale luck dd ref hp?

это как довольствоваться приорой - надо быть ебанутым)

я тебе за такие слова плюну в лицо

Это топ сет в котором точка держал сервер в 11-12х годах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе за такие слова плюну в лицо

Это топ сет в котором точка держал сервер в 11-12х годах

пока не появился сет бонус) :trollface: :trollface:

Edited by Octopuss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество кроликов такое же, просто второго сервера нету.

Весна, я не говорю за общее кол-во кроликов на двух серверах. Я говорю за кол-во на одном сервере, на одной локации. Попробуйте пересмотреть этот вопрос и постарайтесь найти решение , ибо это смешно.

Как пример : На сервере "Прайм", в пик его активности , я и еще пару моих товарищей, залетали в Давиас и по ходу продолжительности ивента ,выбивали по 15+ боксов, каждый. Я уже не говорю про остальных зевак, которые попадались на пути, которых было достаточно много. Тут же , на "Титане" , 20 кроликов , если убьешь, будет отлично. Даже по кучности их обитания видно, что их гораздо меньше , чем было на "Прайме" в его пик.

Пересмотрите , будьте так добры.

Edited by FreeSpeech
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...