Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Hostility

Recommended Posts

Персонаж -TiNy- - это мой персонаж...
Я не согласна разрывать хостилити
(если хотите хост с WILD, разрывайте ги и кидайте)

Edited by -Hope-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж -TiNy- - это мой персонаж...

Я не согласна разрывать хостилити

(если хотите хост с WILD, разрывайте ги и кидайте)

Просто мне что интересно. Почему не хотите прийти в общее согласие?

Если как Рамиз говорит многие ушли к Вилдам то и с Вилдами будет интересно Хост.

Хост всегда хорошо когда 2 гилды с норм онлайном.

Я посмотрю вечером на тдм астер КД сколько из Вашего ги будет там и будет воевать.

так понятнее будет кто играет а кто не хочет и за принципа убирать хост.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне что интересно. Почему не хотите прийти в общее согласие?

Если как Рамиз говорит многие ушли к Вилдам то и с Вилдами будет интересно Хост.

Хост всегда хорошо когда 2 гилды с норм онлайном.

Я посмотрю вечером на тдм астер КД сколько из Вашего ги будет там и будет воевать.

так понятнее будет кто играет а кто не хочет и за принципа убирать хост.

к вилдам пошла только надя и потом вышла оттуда.

а мне вот интересно, если TheSquad так сильно хотят хостилити, то почему не разрывают гуилд и не собирают обратно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне что интересно. Почему не хотите прийти в общее согласие?

 

Для того чтобы сменить хостилити, Сквадом придется делать новую гильдию и по новой брать замок.

А кстати если они выиграют замок, то старый бафф скинется, и будет набираться по новой. Так что даже не известно, кому они делают хуже, сквадам или вайлдам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) так а зачем развивать тогда? Как вариант есть возможность потерять пару персов ( в чем я сомноваюсь) или скинуть бафф? Зачем все это, если обоюдным согласием Вы придете к общему знаменателю, не усложняя жизнь другим.

Дайте уже 2 гуилдам хоть позабавиться ;)

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы сменить хостилити, Сквадом придется делать новую гильдию и по новой брать замок.

А кстати если они выиграют замок, то старый бафф скинется, и будет набираться по новой. Так что даже не известно, кому они делают хуже, сквадам или вайлдам.

Ай-да Весна, а мы об этом и не подумали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается гильдии WILD, они скорее всего не будут приходить на осаду пока вы не исправите свой же косяк...

Вот если баф пофиксят или полностью уберут (что было бы лучше всего), тогда у противоположной стороны, которая удерживает замок не будет данной привилегии и желания отсиживаться в тронке до последней минуты...

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип это у ги TheSquad не рвать свою ги ради своих же целей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается гильдии WILD, они скорее всего не будут приходить на осаду пока вы не исправите свой же косяк...

Вот если баф пофиксят или полностью уберут (что было бы лучше всего), тогда у противоположной стороны, которая удерживает замок не будет данной привилегии и желания отсиживаться в тронке до последней минуты...

Когда не хотят приходить не регистрируются на осаду. На войне все методы хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип это у ги TheSquad не рвать свою ги ради своих же целей

Потому что рвать гильдию не рационально, у хостилити нет логического завершения. К примеру убить соперника n-количество раз, или определённое кол-во часов. Это тоже самое что нельзя бы было выйти из дуели, пока кто-то не умрет 10 раз. Представляешь если кто-то случайно бы пошёл в дуэль с бочкой и ту просто оставили б афк или она убегала?

Share this post


Link to post
Share on other sites

разорвите гильдию и делайте с Вилдами, мы ничего трогать не будем

я считаю, что пока хоть один игрок из гильдии может лупить вас, он имеет право это делать и просить Белку снять хост - неправильно. Вы сами согласились на это, большая часть ушла - но есть и меньшая. раньше был момент такой, что если порвать гильдию, которая владеет замком и создать её с таким же названием, то вы останетесь владельцами замка. но это было так давно...

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Го дуэль гм вс гм кто выиграет тот и батя,по его и будет,все по честному,главное чтоб никто не зассал :)

Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Легионе у TheAce был хостилити против подставной гильдии с названием похожим на КОЛОБКИ, в которой было несколько человек. И никто не ныл))

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Легионе у TheAce был хостилити против подставной гильдии с названием похожим на КОЛОБКИ, в которой было несколько человек. И никто не ныл))

Если б не хотели хостилити с вами, то не трогали б хостилити с ними. Ваша логика понятна. Больше никого ни чем просить не будем. Либо администрация поможет, либо сами решим. Можно закрывать.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...