Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
malak

Titan / SLIPKNOT / 4.2

Recommended Posts

А чего ты не скинул скрины того что ты сделал?)

Админы, игрок Markus мешает игровому процессу игры.
Мы на арене были в 10.01, а он пришёл в наше GP и начал мешать.
Заходит в GP и начинает фидить не написав ни слова.
5 свидетелей что было так.
+ мне писало пару игроков, что это не первый раз и он много кому мешал, получать удовольствие от игры.
+ ребята с клана тоже написали, что он мешал играть много раз и много кому.

 

Решите меня забанить за оскорбления, хорошо вопросов нету. Но он мои слова заслужил. Чтобы не было конфликта он мог просто написать, но увы. Испортил удовольствие от игры и решил пожаловаться вам.

Edited by slipknot42
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

chelovek net,(Markus ) rewil sto ego spot i mewaet ostol'nim igrati,ne pervii raz stal'kovalisi s etoi problemoi.!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слить не можете? если нет то зовите того кто силнее и сможет слить его и не даст мешать вам.

а так если есть скрины где он нарушает правила сервера то делайте тему........

 

а так по скринам что мы видим 4,2 + часы ( чат )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про пункт 4.18 - для него должно быть достаточно жалоб с весомыми доказательствами. А не просто слова по типу "он меня слил и уже не в первый раз, да у любого спросите, он всем мешает". Делайте тему, пусть там отписываются игроки с видео и скринами, тогда можно будет рассмотреть этот вариант.

 

А так, согласна с Расимом - 4.2 + доп часы блока чата

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZLO - Слить не можете? если нет то зовите того кто силнее и сможет слить его и не даст мешать вам.



Мы сливали его, потом я увидел, а смысл кого-то звать и убивать, если он ресается там же(мне написали, что на выходных так) и дальше бьёт. Потом я его подвинул в угол(в скрине есть слова другого игрока что я подвинул) он проснулся и по кд начал сливать меня и ещё игрока(убивал пока я не стал чистым). А потом назвал куча народа и всё игра закончилась(тоже есть в его скрине).

Получается, что любой игрок сильнее меня на много ресов может стать на арене на спот на котором я стою и никто ничего сделать не может вообще, т.к. он ресается там же и дальше бьёт. Круто))

Edited by slipknot42
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZLO - Слить не можете? если нет то зовите того кто силнее и сможет слить его и не даст мешать вам.

 

 

 

Мы сливали его, потом я увидел, а смысл кого-то звать и убивать, если он ресается там же(мне написали, что на выходных так) и дальше бьёт. Потом я его подвинул в угол(в скрине есть слова другого игрока что я подвинул) он проснулся и по кд начал сливать меня и ещё игрока(убивал пока я не стал чистым). А потом назвал куча народа и всё игра закончилась(тоже есть в его скрине).

 

 

Получается, что любой игрок сильнее меня на много ресов может стать на арене на спот на котором я стою и никто ничего сделать не может вообще, т.к. он ресается там же и дальше бьёт. Круто))

Получается что да. так как он не считает сливать вас безсмыссленно и сливат. так как ему нужно качатся так же как вам.

 

Когда кто то сильнее меня мне ксит или мешает я иду искать другой спот. потому что я его не солью и потеряю время стараясь что то сделать и это минус для меня и для моих нерв.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда же вы такие берётесь ,что за бред,самим то не стыдно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если его слить, то со стадиума в лору не выкидывает, он как стоял , так и будет стоять . и подтверждаю слова "+ мне писало пару игроков, что это не первый раз и он много кому мешал, получать удовольствие от игры. " . мой первый бан был благодаря этому петушаре , который приходит на чужой спот, и кидает предьяву, мол "вас тут пятеро, а бьют двое, и то, еле еле" . и че ? это повод вставать на чужой спот ? видишь, что занято, пиздуй дальше . отбитый даун этот Маркус . мы стоим спотом левее от них . до того, как к ним встать, они встали к нам. у них там еще был какой то дл, я его слисал , но не знаю почему , но в лору как до этого было , не выкидывает . готов полуить РО хоть на неделю-две , но от своих слов не отказываюсь . Маркус - кусок говна . пора бы уже внедрить правила внутриигрового процесса по раскачке . стоишь на споте - значит стоишь и качаешься . идёшь и видишь спот занят - значит идёшь дальше . вообразили себя крутыми . 10+ рэс (даже и по 20 попадались на набских спотах) и пусть идут в свою блесс арену качаются, бомжи.

 

 

был момент что какой-то вообще ДЛ стоял в наглую экпу резал нашу, и писал, мол, вы не достойны тут качаться , идите в икарус и таркан качайтесь . так же и вчера было . встали на спот , собрали ГП , качаемся . МГ стоял знакомого (у него кончилась мана) и не бил , СМ был, у которого видимо тоже кончилась мана и не бил , и был мой друг и левый чел в пати . моя ворона в основном дамажила всех мобов и сливала с двух тычек . сижу себе , спокойно играю в Red Dead Redemption 2 на PS4 , и приходит сообщение вконтакте от друга "как там наш спот" , подхожу к ноуту, и там в гилде пишет знакомый "hule u vas dve party stojat" . в итоге Маркус просто встал на наш спот , какой-то ДЛ и СМ , с фразой "у вас один бьет и то никак" якобы .

 

какая разница, один бьет, как или никак, спот занят СУКА . занято - иди дальше . БОМБИТ ОТ ТАКИХ ТЕРПИЛ . наказывать надо. если ты такой крутой, иди качайся в кантуру или в блесс арене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Markus . Ты уже всех достал со своим поведением , мало того что наглеешь так еще как терпила последняя разжигаешь ненависть у других игроков . Получаешь ответ от игроков и сразу как баба лезишь на форум, за себя постоять никак? Или ты привык поныть старшим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Markus . Ты уже всех достал со своим поведением , мало того что наглеешь так еще как терпила последняя разжигаешь ненависть у других игроков . Получаешь ответ от игроков и сразу как баба лезишь на форум, за себя постоять никак? Или ты привык поныть старшим

забей . было так, что он приходит на спот, в наглую становится, а потом пишет "го в пати" . типа его спот . чепушила короче . в жизни ноль , а в игре типа крутой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bless Universe - pvp игра, мешает? слей! не можешь уходи...ресается на том же месте? сливай по кд чтобы експу не забирал. а вообще стадиум всегда был пвп зоной но из-за таких вот кадров половину игры сделали нон-пвп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bless Universe - pvp игра, мешает? слей! не можешь уходи...ресается на том же месте? сливай по кд чтобы експу не забирал. а вообще стадиум всегда был пвп зоной но из-за таких вот кадров половину игры сделали нон-пвп.


pvp ok) ну тут это не главное. тут дело только в том, что оно сразу жалуется админам, что его послали за то что он мешает. какое pvp без эмоций?) что играть в pvp и бояться послать человека) смешно)) это как батл без эмоций, норм будет смотреть?))в игре все друг друга посылают по 1000 сообщений в день и всем плевать. если бы не писал сюда, я бы уже давно забыл. пришёл, хочет качаться, окей! сильнее, окей! если бы он просто забрал спот, окей! я бы смерился - это просто игра. так нет,ему надо в петушка поиграть)) я играю только 12 день и хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть в бане и-за дурачка который играет в "игру pvp" и ноет что его послали. что ты никогда человека не посылал и не злился и-за такого? не было эмоций? и как сразу админам писал "меня послали, дайте бан". меня 1000 раз сливали в таких играх и 1000 посылали и 1000 посылал я. но мне ни разу не пришло в голову написать админам, за то что, кто то лучше или хуже чем я. я почти профессиональный игрок на кибер арене(starcraft2)играю 12 лет. там только pvp. там такие иногда маты 3 этажные бывают(особенно когда тебя перемикроконтролят мили секунды). но есть и культура речи среди игроков, никто не обижается если ты 1-2 послал или оскорбил за то, что ты лучше или хуже(наоборот создаёт мотиввцию). а тут он не прав(в игровом этикете), испортил всё и ещё и пожаловался на эмоции другого человека в pvp игре, где играть без эмоций не возможно. я бы посмотрел на тебя, если бы тебя 100 раз убили и ты бы даже ни одного плохого слова не сказал. да, я нарушил правила игры - оскорбив игрока. но разве он не заслужил этого? я человек и имею права выплёскивать эмоции как хочу. и повторюсь pvp игра без эмоций, не pvp игра. чемпы доты, старика, cs смотри) там наверное все сидят как споки и культурно выражает свои мысли)) я не против полного pvp, но я против таких нытиков, которые играют в pvp и хотят быть споками) всем мира и добра!

Edited by slipknot42

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...