Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
1349

Хэлперы

Recommended Posts

Предлогаю назначить в игре, на каждом сервере, пару хэлперов. Это для того, что если возникнет у кого вопрос по игровому процессу можно было написать этому человеку и узнать ответ. Думаю, что для сервера это будет плюсом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю на Титане: Ник -Z-L-O- (Если не отвечаю то можно в дискорде или в скайпе пм написать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду, что бы в любой момент и на любом сервере был такой человек. В некоторых других играх такие люди есть. Кто то днём, кто-то ночью. Не будешь ведь ты отвечать всем подряд 24/7))

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходиш на форум и ищешь что тебя интересует, от фишек до квестов тут все есть, более точные вопросы ечть в гугле. да и спросить можно в пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю назначить в игре, на каждом сервере, пару хэлперов. Это для того, что если возникнет у кого вопрос по игровому процессу можно было написать этому человеку и узнать ответ. Думаю, что для сервера это будет плюсом)

Для этого есть игровой форум. Да и в игре тут обычно сразу помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном да. если спросить в игре в пост то отвечают... если я в игре если вижу подобное отвечаю. если не я то кто то другой это сделает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Зачем привлекать лишних людей и это не 1-2 человека. Это в идеале человека 5 необходимо. Да и их работу необходимо чем-то премировать.

Не сегодняшний день есть форум и свободный чат в игре. Там,я уверен, Вам дадут полную информацию на все ваши вопросы

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Зачем привлекать лишних людей и это не 1-2 человека. Это в идеале человека 5 необходимо. Да и их работу необходимо чем-то премировать.

Не сегодняшний день есть форум и свободный чат в игре. Там,я уверен, Вам дадут полную информацию на все ваши вопросы

+1 , а есть ещё чат на форуме ;) :happy: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже выше все высказались, у нас есть замечательный форум. Аккаунт у всех на нем создается автоматически. Заходите и задавайте вопросы.

Кроме всего прочего, тут много полезного. Вся информация об игре, время квестов в игре, форумные квесты, много информации которая не публикуется на главной, да и просто бывает весело. :)

 

В игре таких людей точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...