Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Kotel

Неуязвимость владельцев замка

Recommended Posts

Почему персонажи из гильдии, которая владеет замком неуязвимы на stadium по выходным для остальных персонажей? При этом владельцы замка могут убивать обычных игроков на stadium? В частности DLом с помощью вороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему персонажи из гильдии, которая владеет замком неуязвимы на stadium по выходным для остальных персонажей? При этом владельцы замка могут убивать обычных игроков на stadium? В частности DLом с помощью вороны

наверное потому что stadium это плюшка хозяев замка, а остальные только посетители... а что делают с незваными гостями? спускают воронов ;)

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное потому что stadium это плюшка хозяев замка, а остальные только посетители... а что делают с незваными гостями? спускают воронов ;)

АААААААА я думал скажешь всех собааааааак :fuuu: :fuuu: :fuuu: ну пусть будут вороны :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное потому что stadium это плюшка хозяев замка, а остальные только посетители... а что делают с незваными гостями? спускают воронов ;)

Я согласен, пусть будут неуязвимыми, но тогда и других убивать они не должны быть способны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, пусть будут неуязвимыми, но тогда и других убивать они не должны быть способны

Ну тогда пиши жалобу Шану на Белку :trollface: что сервер настроен не так как ты этого хочешь :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, пусть будут неуязвимыми, но тогда и других убивать они не должны быть способны

 

лол - это их место, они за него боролись. Ходи на осаду, заберай замок и будешь главным. ;) скажи спасибо, что вообще можешь туда зайти и посмотреть, раньше об этом можно было только мечтать. :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

лол - это их место, они за него боролись. Ходи на осаду, заберай замок и будешь главным. ;) скажи спасибо, что вообще можешь туда зайти и посмотреть, раньше об этом можно было только мечтать. :happy:

Я лишь уточнил нормально ли это, потому что очень смахивает на баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лишь уточнил нормально ли это, потому что очень смахивает на баг.

 

нет не баг - это нормально, так и должно быть, читайте новости и вообще инфу о проекте. :forever_alone:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

лол - это их место, они за него боролись. Ходи на осаду, заберай замок и будешь главным. ;) скажи спасибо, что вообще можешь туда зайти и посмотреть, раньше об этом можно было только мечтать. :happy:

А раньше на нём ни души не было, потому что понту качаться там было 0, а ещё раньше там убивали драконов, а до этого там стояли silver и gold party afk в загонах и так можно продолжать до начала открытия сервера.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше на нём ни души не было, потому что понту качаться там было 0, а ещё раньше там убивали драконов, а до этого там стояли silver и gold party afk в загонах и так можно продолжать до начала открытия сервера.

Мужчина, Вам звонят - возьмите трубку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...