Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kotel

Доступность excellent rings & pendants на X30

Recommended Posts

В ДС6 упал ринг магический.

 

Очень хорошо, что они падают, я просто думал, что вообще "мировой" дроп вырезали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Очень хорошо, что они падают, я просто думал, что вообще "мировой" дроп вырезали.

В Happy Hour увеличен дроп вещей, вот тогда я его и выбил, но точно сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу предложить повысить доступность excellent ring & pendants на x30 Titan. Насколько я знаю, сейчас они могут выпасть только из +5 box of kundun и то, достаточно редко, при этом на сервере находится онлайн более 1000 персонажей постоянно. Почему они так редки в игре? Если посмотреть по персонажам из топа, exc ring или pendant есть у каждого пятого в лучшем случае (хотя бы какой-то). В продаже на обычном рынке (на сайте) их нет вообще. В магазине (на сайте) продаются минимум +13 FO за 3000 бон. Почему данный элемент амуниции персонажа фактически на сервере уничтожен?

 

В чем смысл такого ограничения? Кто хочет себе пенадт+rate покупайте за 3000 бон в шопе + фулл? Но люди же не станут этого делать, а тот кому нужен+фулл купит его не зависимо от того, есть ли в игре обычные пендант+2опт.

 

Хотелось бы большего присутсвия колец и пендантов в игре, ведь пока получается, что слоты под них естьу персонажа, но по факту они недоступны.

Все видят преимущество того, что в dungeon добавили ancient items - они стали доступны для любого игрока, что разнообразило игровой процесс.

В связи с этим предложение увеличить дроп exc pendant&rings, например, одним из следующих образов:

- добавить новых крипов в dungeon из которых всегда будет падать exc ring/pendant

- добавить их в боксы, которые чаще падают/проще достать обычным игрокам (например +1 box of kundun сейчас не ценится абсолютно, если бы туда добавили pendats это подогрело бы интерес игроков к ним) либо увеличить веротность выпадения там, где они есть сейчас

- сделать небольшую вероятность дропа пендантов из обычных мобов (как это сделано в оригинальных сборках)

 

 

просто бы написал, донатить не хочу , дайте ринги и пендант , а ещё лутше губозакатную машинку :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто бы написал, донатить не хочу , дайте ринги и пендант , а ещё лутше губозакатную машинку :trollface:

всё правильно он сказал. У человека должен быть выбор. Либо он донатит, либо добывает игровым путем. Дроп бижутерии и правда низкий, поэтому он и высказал недовольство свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё правильно он сказал. У человека должен быть выбор. Либо он донатит, либо добывает игровым путем. Дроп бижутерии и правда низкий, поэтому он и высказал недовольство свое.

а тебе как не кажется? что его выбор это слишком всё просто? темболее когда теперь это всё можно точить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе как не кажется? что его выбор это слишком всё просто? темболее когда теперь это всё можно точить?

 

Позвольте спросить, а вы, игроки, топящие за хард, хоть в какие-то другие игры более современные вообще играли? Тупорылый гринд отжил свое, лет эдак 5 назад, сейчас это уже никого не привлекает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе как не кажется? что его выбор это слишком всё просто? темболее когда теперь это всё можно точить?

Точить что ? Абилити и мэджик бижутерию ? Как я понимаю , падает только она.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тупорылый гринд отжил свое, лет эдак 5 назад, сейчас это уже никого не привлекает.

та да а я то смотрю че с каждым годом онлайн в пое растет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Позвольте спросить, а вы, игроки, топящие за хард, хоть в какие-то другие игры более современные вообще играли? Тупорылый гринд отжил свое, лет эдак 5 назад, сейчас это уже никого не привлекает.

если этот тупорылый гринд, почему ты тут? не хочешь гриндить купи за пп на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на Мастер сервере, которому уже больше года, сейчас на рынке не продается ни одного нормального ринга, и пендант от абилити+рейт стоит 29 бонусов.

Даже спустя год еще можно заниматься поисками БИС вещей. Для кого-то это минус будет, но в целом, это плюс. Всегда будет чем заняться.

 

 

Позвольте спросить, а вы, игроки, топящие за хард, хоть в какие-то другие игры более современные вообще играли? Тупорылый гринд отжил свое, лет эдак 5 назад, сейчас это уже никого не привлекает.

 

в wow гринд с каждым патчем становится все более дичайшим например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на Мастер сервере, которому уже больше года, сейчас на рынке не продается ни одного нормального ринга, и пендант от абилити+рейт стоит 29 бонусов.

Даже спустя год еще можно заниматься поисками БИС вещей. Для кого-то это минус будет, но в целом, это плюс. Всегда будет чем заняться.

 

 

в wow гринд с каждым патчем становится все более дичайшим например.

Народ хотел ванилу, где надо было качатся пол года чтобы взять 60 лвл, где надо неистово фармить... народ и получил, а теперь он плачет)

 

Edited by Moonlord
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Например на Мастер сервере, которому уже больше года, сейчас на рынке не продается ни одного нормального ринга, и пендант от абилити+рейт стоит 29 бонусов.

Даже спустя год еще можно заниматься поисками БИС вещей. Для кого-то это минус будет, но в целом, это плюс. Всегда будет чем заняться.

 

 

в wow гринд с каждым патчем становится все более дичайшим например.

Народ хотел ванилу, где надо было качатся пол года чтобы взять 60 лвл, где надо неистово фармить... народ и получил, а теперь он плачет)

 

 

Как раньше было. Идешь на босса в поиске определенной вещи, которая будет лучшая для тебя, и будешь убивать, пока она не дропнется.

Теперь в захудалом инсте может прокнуть вещь с нереальным левелом, которая будет лучше, чем то, что ты выбьешь с боса в рейде. И вот обходил каждую неделю все уровни рейдов, все уровни инстов, все ключи, все задания. Рабство. :fuuu:

 

У нас нечто среднее. У игроков достаточно времени будет найти идеальный пендант, +рейт+2%+20лвл + нужная стихия, и затачивать их голдсмитами, в конце получая практически аналог пенданта из шопа. И бижутерия всегда будет оставаться в цене.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю идею , о добавлении дропа колец и пендантов, с box of kundum+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю идею , о добавлении дропа колец и пендантов, с box of kundum+1

Было бы круто !

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню , так и было раньше, что с +1 падала бюжитерия !!! С редким шансом выпадения

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню , так и было раньше, что с +1 падала бюжитерия !!! С редким шансом выпадения

по "заводу" с +4

ну на блессе своя атмосфера )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на Мастер сервере, которому уже больше года, сейчас на рынке не продается ни одного нормального ринга, и пендант от абилити+рейт стоит 29 бонусов.

Даже спустя год еще можно заниматься поисками БИС вещей. Для кого-то это минус будет, но в целом, это плюс. Всегда будет чем заняться.

 

По мне так это искусственный дефицит, как колбаса в СССР. Только такую ситуацию никто не считал нормальной. По такой логике, можно шанс выпадения excellent вещей из box of kundun +1...+5 снизить со 100% до 1% и тогда на рынке будет продаваться 5 excl шмоток и всем будет чем заняться.

Количество постоянных онлайн игроков больше 1000. Это несоразмерно с количеством бижутерии вот и все. Собственно и вопрос был в том, почему какой-то отдельный (и важный) компонент игры выбивается из общей логики.

Вашу позицию я понял, но, надеюсь, вы еще этот вопрос обдумаете, все-таки веских доводов текущей ситуации я от вас не получил.

Ну а если ничего менять не будете, то тему закрывайте, нечего тут флудить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать варку из 3 мэджик рингов в какой-то, рандомный стихийный с рандомными опциями, так же и с пендантами абилити...а по поводу вова и гринда, ну так каждый патч все больше людей жалуются на игру и всен больше идет отток людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...