Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
justone

PK Clear стоимость

Хотите что бы отмываться было дешевле?  

63 members have voted

  1. 1. Хотите что бы отмываться было дешевле?

    • Да хочу
    • Нет не хочу
    • Я ПВЕ игрок меня все устраивает


Recommended Posts

Уважаемая Администрация,

Предлагаю значительно снизить стоимость отмывки после убийств, так как текущая стоимость не дает в полной мере насладится геймплеем игрокам которые не донатили, либо донатили мало. Хотя я думаю с этим предложением согласится большинство игроков.

Так же предлагаю ускорить отмывку за убийство мобов, как было раньше.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, на разных серверах - разная ценовая политика в плане отмывания Pk идёт. На экстриме 1 килл = 1 Cash. Для экстрима - вполне адекватная цена :pokerface:

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На титане явно нужно меньше сделать,1кил=2ср будет идеально

Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, сделайте по-дешевле и сразу что бы в давиасе один килл за два считался ;)

Edited by -CTR7-

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть на споте, как это делали на протяжении многих лет уже никто не отмывается, так вам дали возможность снятия фоно за кредиты, по итогу ещё и цены якобы задрали...

зажрались, товарищи :fuuu:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

И появятся темы типа
Перенесите БЦ ДС в СЗ
не дайт зайти в БЦ ДС Донатеры ( помогите )
и т д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходил на голдов 25 килов это предел... снимите этот бред

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть на споте, как это делали на протяжении многих лет уже никто не отмывается, так вам дали возможность снятия фоно за кредиты, по итогу ещё и цены якобы задрали...

зажрались, товарищи :fuuu:

за бц смывается максимум 1 килл,я думаю это немного перебор

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо делать меньше стоимость все и так все норм
На титане дай боже заливают никого стоимость не смущает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И появятся темы типа

Перенесите БЦ ДС в СЗ

не дайт зайти в БЦ ДС Донатеры ( помогите )

и т д.

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо делать меньше стоимость все и так все норм

На титане дай боже заливают никого стоимость не смущает

поддерживаю. и так все оке. и со равно постоянно всех сливают и цена не кого не волнует. а если цени уменьшат то в 2 или 4 раза больше сливать будут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вообще поднять цену за килы. Чтобы просто так ради удовольствия не сливали.

Если надо спот подошёл игрока слил и качайся. А не так что пошёл и показал, что ты крут и всех подряд пока 25 килов не набрал сливаешь. Опять начинается кто сильней. Вначале некто не плакал поскольку все были равны. А теперь я крут заделайте отмывку меньше и добавьте килов, и я вам пол сервера с афк срежу.

 

А теперь прибегнем к математике. Онлайн 1000 половина 500 стоят не в сливаемых локациях + рынок. Значит только 500 можно слить. Берем 500 игроков делим на допустимые 25 килов и получаем ответ 20 всего игроков смогут срезать весь сервер с афк. И только потому что легко отмыться. А так слил просто так, значит и отвечай по полной строгости за килы.

 

Я за поднятие цены килов. А достижения можно делать и другим способом.

Edited by kisa555
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вообще поднять цену за килы. Чтобы просто так ради удовольствия не сливали.

Если надо спот подошёл игрока слил и качайся. А не так что пошёл и показал, что ты крут и всех подряд пока 25 килов не набрал сливаешь. Опять начинается кто сильней. Вначале некто не плакал поскольку все были равны. А теперь я крут заделайте отмывку меньше и добавьте килов, и я вам пол сервера с афк срежу.

 

А теперь прибегнем к математике. Онлайн 1000 половина 500 стоят не в сливаемых локациях + рынок. Значит только 500 можно слить. Берем 500 игроков делим на допустимые 25 килов и получаем ответ 20 всего игроков смогут срезать весь сервер с афк. И только потому что легко отмыться. А так слил просто так, значит и отвечай по полной строгости за килы.

 

Я за поднятие цены килов. А достижения можно делать и другим способом.

а на боссов как ходить? Пока сервер развивается, все делают квесты, ходят на голдов и т.д. Логично, что конкуренция приличная, и приходится фониться. Не дорогова-то ли? 5 cp за один килл?

А "математика на 1000 онлайна" вообще ничего общего с реальностью не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на боссов как ходить? Пока сервер развивается, все делают квесты, ходят на голдов и т.д. Логично, что конкуренция приличная, и приходится фониться. Не дорогова-то ли? 5 cp за один килл?

А "математика на 1000 онлайна" вообще ничего общего с реальностью не имеет.

Ангелина , 5кп за 1 килл как по мне самая нормальная цена , зато хоть не как на прайме пол сервера стоит в сз из за того что по всем локациям чистка проходит каждые пол часа , и много людей из за этого посваливало с серва)

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на боссов как ходить? Пока сервер развивается, все делают квесты, ходят на голдов и т.д. Логично, что конкуренция приличная, и приходится фониться. Не дорогова-то ли? 5 cp за один килл?

А "математика на 1000 онлайна" вообще ничего общего с реальностью не имеет.

А что касается голдонов я с тобой согласен. могли бы админы проста перенести их не в сливаемые локации. То есть (айда лостовер) карт хватает. И тогда будет кто успел тот и слил, и не надо некого сливать. тебе повезло ты первый нашёл ты и слил. Зато честная игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина , 5кп за 1 килл как по мне самая нормальная цена , зато хоть не как на прайме пол сервера стоит в сз из за того что по всем локациям чистка проходит каждые пол часа , и много людей из за этого посваливало с серва)

Именно об этом и речь идет, полностью ста бой согласен. надо поднять цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что касается голдонов я с тобой согласен. могли бы админы проста перенести их не в сливаемые локации. То есть (айда лостовер) карт хватает. И тогда будет кто успел тот и слил, и не надо некого сливать. тебе повезло ты первый нашёл ты и слил. Зато честная игра.

:please: а в чем тут "честность"? Мало того, что появились карты нон-пвп для всех игроков БЕСПЛАТНО. Кстати, не смотря на это , спот там найти вообще не проблема, почему-то все идут в барену.

Зачем превращать нормальный сервер в тупо пве? Кому это интересно вообще?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина , 5кп за 1 килл как по мне самая нормальная цена , зато хоть не как на прайме пол сервера стоит в сз из за того что по всем локациям чистка проходит каждые пол часа , и много людей из за этого посваливало с серва)

ну не надо вот, прайм уже старый сервер и онлайн там был приличный очень продолжительное время.

Зачем вставлять палки в колеса пвп-шникам, из-за пары "заливал".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...