Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SunnyCIay

Опрос: Вайп Екстрима

extreme  

20 members have voted

  1. 1. Играли бы на Extreme после Вайпа?

    • Да, я бы начал заново. Сервер перенасыщен шмотом.
    • Нет. Пойду на другие сервера Bless.
    • Нет. Уже играю на других серверах Bless.
    • Другое (в комментарии)


Recommended Posts

Тот момент когда недонатер пытается растоптать донатеров от зависти. Люди сюда деньги вложили и не маленькие, какой вайп?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот момент когда недонатер пытается растоптать донатеров от зависти. Люди сюда деньги вложили и не маленькие, какой вайп?

 

Да нет зависти никакой... Просто Титан похоронил Экстрим, все продают боны тут и уходят... Смысла тут играть?

 

Понятно, что денег куча вложено, но не все бывает вечным... Когда ты одевался за деньги, ты наверное задней мыслью понимал, что не оставишь его в наследство внукам?

 

Я хоть и не донатил (по крайней мере так сильно, как другие) но времени потратил на рефов достаточно, впрочем как и ты, мой дорогой ТОП1... Так что...

 

На данный момент продал пвп (за копейки... плохо что не покупал с магазина - вернул бы куда больше)... мало того, что ели-ели продал... так, то что выпало с лотореи, например: 3 Rune Blade+13+all никто не хочет покупать за 35 грязи...

Edited by SunnyCIay

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Зачем трогать то, что пережило все сервера?

Или будем экстрим вайпать каждый год, когда какой-либо сервер на блесс/ег будут открывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

этого не будет, закрыто.

 

 

белка , весна, шан - возьмите это цитатой :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы и да и нет. Отток игроков огромный с этим надо что-то делать, но вайп... Во первых я что, просто так год одевался?))) А во-вторых блесс позиционирует себя как проект без вайпов, так что вайпа точно не будет.

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

delajte full vipe :D :D :D :D :D tol'ko nakjnte tebe u kogo jackpot s lotto (na tom acc gde upalo ) nakjnte po 20k bon :D :D

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и мои друзья тут играем исключительно потому что тут нету вайпов, сервер стабильный (вечный). Стабильность и держит много игроков на сервере. Потому я против категорически. В голосовалке нету пункта "Нет. Уйду с онлайна в реал"

Share this post


Link to post
Share on other sites

delajte full vipe :D :D :D :D :D tol'ko nakjnte tebe u kogo jackpot s lotto (na tom acc gde upalo ) nakjnte po 20k bon :D :D

А ты, я вижу азартный игрок)) В реале на спортивные ставки ставишь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если подумать, вайп это свежак будет, уюрать наконец пвп, и оставить нормальные сеты человеческие, новые гранды новая экономика, без випа и тд, да потеря старых игроков - но приобретение новых. Хотя стабильные старые лучше, чем хрен пойми какие новые. Да и с такими ценами как тут - это будет просто кидалово. Повторюсь - 4 винги и пет - 1 стиральная машина , 1 холодильник, и еще обои поклеить останется везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайпов на сервере Extreme не планируется. Можем вернуться к этой теме в 2034 году.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...