Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gench7

Бесполезная услуга?(смена класса персонажа)

Смена класса  

66 members have voted

  1. 1. Бесполезная услуга за такую стоймость?

    • Да
    • Нет
    • Мне это не нужно
    • меняю класс каждый месяц чтобы проект был на плаву


Recommended Posts

373015a68b4d.jpg



8f223b7337b8.png

Му блесс это эпично? хочешь поменять пиксели в игре? подумай 7раз

Edited by gench7
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в основном актуально на старте серверов умники эльфов понаделают, потом меняют на другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходит человек на мастер сервер,и спрашивает ребят хотел бы за эльфа поиграть так как я им играл до этого, а ты ему такой отвечаешь к сожелению эльфов нету но есть куча смов бесполезных, он говорит как насчёт смены класса? я иду на сайт смотрю эту услугу что почём , отписываю ему обратно что это будет стоить 5000 бон если ты макс ресет, услышав такое , мне желают удачи на этом сервере и уходят.... жаль конечно, на мастере счас мало совсем активного народа после открытия новых серверов, также будет и с титаном через 8 месяцев , чтож ситуация конечно не очень приятная по игре (я не гуру в прогнозах так что не судите строго) просто мне так кажется в моём мышлении, ну и конечно же я перекрестился раз кажется :happy:

 

п.с видела бы этот текст мой учитель русского , ей былобы стыдно за меня , вот что делает то когда живёшь в другой стране более 10 лет

Edited by gench7
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 5к бон стать Эльфом, почему бы и нет :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые 3-4 месяца, пусть такая цена и остается, а вот со временем, для каждого сервера ее понизить. Но думаю, что этим никто заниматься не будет, ибо кому надо, тот и 5к бонусов заплатит за смену класса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны я вас не пойму))) ТО вы просите поднять цену на смену класа теперь она у вас слишком большая . )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны я вас не пойму))) ТО вы просите поднять цену на смену класа теперь она у вас слишком большая . )))

поднять? не значит на заоблачную сумму , лично для меня сменна класса должна быть доступной , любому игроку в не зависимости толщины его кошелька ( обьясню конкретней с открытия играют игроки немножко подкидывая на сервер бонов, играют себе спакойно потом класс надоедает хочется чтото новое в плане игры, но с такими ценами он или продаёт своего перса на рынке и покупает на половину ресетов меньше персонажа, качая другой класс понимает что это всётаки не для него , трудная прокачка , фарм и воовсе решает забить, это нормально? я считаю нет, да он не донатит как убер донатер но разве покупка випа каждый месяц это не лутше вообще если игрок уйдёт? ) да ситуаций можно приводить много по этому поводу, я только за то чтобы игроки оставались играть, и им было комфортно играть, например даже были случаи что игроки спрашивали а безопасный режим сколько бон стоит? вы понимаете что это вообще пи.... , игроки играя тут во всех услугах видят только сруб бабла

 

лично мне без разницы кто за какие классы играет, хоть переделывается раз в месяц , что это меняет для вас как игроков? я помню это нытьё про смену класса , это было отчасти на екстрим сервере где видители некоторым не нравилось что на осаду переделываются персонажи в смов и жарят всё на последних варотах стадом

Edited by gench7
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен надо вообще ее сделать бесплатной. но с ограничением, поменять можно тока один раз в месяц и нельзя менять обратно на тот класс которым уже был. Тогда действительно стало скучно, начинаешь думать уйти сервера. А тут есть возможность дальше играть, только новым классом. Тогда и уходить не станешь. Со равно, когда класс меняешь, как я помню, сет твой остается прежним, значит надо новый сет собирать. Я считаю за такие боны это услуга на фиг не нужна. Можно сделать платной услугой только тем классам, которые быстро прокачиваются. Чтоб при старте не было тока одних класс в игре. Но и то не за такие боны. Иначе этим классом играть вообще некто не будет. Поскольку потом его поменять платно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще уберите эти смены класса
или пусть остается все как есть
качайте твинов

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднять? не значит на заоблачную сумму , лично для меня сменна класса должна быть доступной , любому игроку в не зависимости толщины его кошелька ( обьясню конкретней с открытия играют игроки немножко подкидывая на сервер бонов, играют себе спакойно потом класс надоедает хочется чтото новое в плане игры, но с такими ценами он или продаёт своего перса на рынке и покупает на половину ресетов меньше персонажа, качая другой класс понимает что это всётаки не для него , трудная прокачка , фарм и воовсе решает забить, это нормально? я считаю нет, да он не донатит как убер донатер но разве покупка випа каждый месяц это не лутше вообще если игрок уйдёт? ) да ситуаций можно приводить много по этому поводу, я только за то чтобы игроки оставались играть, и им было комфортно играть, например даже были случаи что игроки спрашивали а безопасный режим сколько бон стоит? вы понимаете что это вообще пи.... , игроки играя тут во всех услугах видят только сруб бабла

 

лично мне без разницы кто за какие классы играет, хоть переделывается раз в месяц , что это меняет для вас как игроков? я помню это нытьё про смену класса , это было отчасти на екстрим сервере где видители некоторым не нравилось что на осаду переделываются персонажи в смов и жарят всё на последних варотах стадом

Тая понял о чем ты не нужно расписывать) Я говорю лишь о том прежде чем просить что-то задумайтесь ! Не будет ли оно в дальнейшем сильно мешать. Если не ошибаюсь при открытии мастера х1 и просили поднятия цен. Мне от смены класса ни жарко ни холодно просто выразил свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ДЛа смениться стоит 6000 бон :trollface:

честно, когда увидела :misc-milk: цену - :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цена заоблачная. Можно купить более-менее одетого персонажа с фулл-ресами+квесты+достижения.

2. Лично мне услуга безразлична. Хочу играть за другой клас - создаю нового персонажа и качаю.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в эту цену входила смена шмота, на идентичный для того класса, с заточкой - то ещё куда ни шло

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в эту цену входила смена шмота, на идентичный для того класса, с заточкой - то ещё куда ни шло

оО шмот не меняется? Тогда полный :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в эту цену входила смена шмота, на идентичный для того класса, с заточкой - то ещё куда ни шло

 

Забей, халявы не будет :ph34r:

 

оО шмот не меняется? Тогда полный :facepalm:

нет не меняется, можешь сдать за 50% или сколько там будет, крч копейки, играй себе в минус или играй за того, кого создал :trollface:

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

её вообще убрать надо.

За такое предложение тебя сейчас сожрут))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

её вообще убрать надо.

и правда :wacko: хорошо когда не играешь на х1 . убрали смену , качай заного 8 месяцев до 10 рес :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...