Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Алиса

Мужчинам MuBless

Recommended Posts

Алиса,спасибо за поздравления и приятные слова!))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля ребята.... Я с вас немного удивлен 23 февраля считаеться днем защитника не только отечества ну и так же семьи и очага,

*****

***

P.S. Алиса Спасибо!!! :wub:

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже Всех поздравляю ) thumb-1920-516126.png

Edited by -Z-L-O-
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно было из такого поздравления вынести какой то негатив. Я вообще на флаг РФ не обратил внимания, зачем он мне нужен? Когда поздравляют с "Днем Защитника Отечества". В школе девочки нам дарили подарки в этот день и ничего негативного в этом не заметил. Совать политические взгляды в это поздравление было полным бредом. Никогда не подумаю, что Алиса специально нашла такую открытку с флагом РФ, дабы как то насолить украинцам. Ребят, ваша вражда уже переходит какие либо границы. Вы пишите русскими буквами, на русском языке - но пытаетесь кричать о разжигании межнациональной розни. Пока такие как вы (с обеих сторон) будете себя так вести, войне никогда не придет конец. Могли бы поздравить своих сограждан с аналогичным праздником в день его празднования, не верится, что кто то из русских граждан налетит на вас с такой агрессией.

Старайтесь вернуть мир, чем продолжать эту никому ненужную войну, где страдают в основном невиновные люди. Пожалейте своих братьев, отцов, сыновей...

 

Желаю всем мира...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса,опять же спасибо...и большое..даже очень

Жаль,что есть м....ы(и),портящие

Ладно не будем о плохом

 

Я уже билеты взял

Ты с пропиткой будешь делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь Алиса,так было тихо...без спама.ДАЖН Я,не отписался

..не.хотел мужикам портить чет.

Ну дерьмо,всегда найдет свиней.

Да,мужики?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тем, кто понял истинный смысл поздравления :happy: , ибо поздравляла я мужчин. У нас тоже нету такого праздника , как день защитника отечества, просто в современном мире потерялся смысл его. Но он остался, как день мужчин, как день тех, кто защищает мир в своей семье , как день когда дамы поздравляют своих сильных и любимых за то, что они есть, за то, что они рядом. И не важно, служили они где-то или нет.

 

Открытка была выбрана не из-за флага (я его вообще заметила только , когда тут развели грязь, да и даже если бы увидела - у меня ни один флаг не вызывает приступов истерики) а из-за просто симпатичного содержания, все таки мужчины любят отмечать праздники рюмкой крепкого алкоголя и хорошей закуской ;)

 

Вы ищите негатив там, где его нет. Какие либо политические разборки мне абсолютно чужды, потому что правды там никто не узнает никогда. А своими завываниями вы только доказали то, что сами готовы развести политический срач везде, абсолютно из всего! А это глупо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравлю так же всех "защитников отечества".

Так же и своих родителей ( они у меня по 10 лет отдали этому делу) и тех, с кем служил/работал.

 

И я не пойму тех людей, кто поднял бучу тут? Если этот праздник к вам никак не относится - то шагайте ровно лесом.

Решили они историю за пару лет переписать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрюха, не горячись :) Это поздравление мужчинам было, к тем кто флаг не поделил, не относится :) Просто их игнорируем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да. :ohmy:

 

У нас играют игроки из многих стран, и большая часть, русскоговорящая (русский и русскоговорящий это разное, просто чтобы подчеркнуть это). Однако от стране к стране смысл праздника, и само его наличие отличается.

 

В Латвии - это не праздник. В подобном виде, день защитника у Латвии это 11 Ноября. 23 Февраля же, что-то вроде праздник как 8 Марта. Мужской и женский день.

За другие страны говорить не могу.

 

Лично я спокойно отношусь как к этому празднику, так и например к дню памяти латышских легионеров. У каждого своя история, свои поводы, свои взгляды.

 

Думаю, на этом тему можно закрывать, ответил максимально корректно, и ни к одной из сторон конфликта пожалуйста меня не приплетать. :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...