Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
x1993x

Просит что бы купил аккаунт за реал

Recommended Posts

Попрошу принять меры сервер Extreme x5000

Данный человек под этим ником STRAXginby

 

Вот ссылка на его персонажа

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=STRAXginby&serv=server5

Он мне наПисал в игре в ПМ, просил и

Просит что бы купил у его acc со всем что на нём есть за 150 руб

Вот и скрины

post-278066-0-87260600-1551134517_thumb.jpg

post-278066-0-31392000-1551134534_thumb.jpg

post-278066-0-91873200-1551135398_thumb.jpg

Edited by x1993x

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что , продавать за реал , это противозаконно ? для того и есть такая вещь как "гарант" . чтоб например сторонником продаж был Сенат или кто-либо из администраторов . в случае , если тебя вдруг например обманут, то персонаж блокируется до выяснения обстоятельств например, либо, если например вы оба тут отписываетесь, что мол, оба согласны , то сделка проходит успешно , и оба чисты и довольны покупкой/продажой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что , продавать за реал , это противозаконно ? для того и есть такая вещь как "гарант" . чтоб например сторонником продаж был Сенат или кто-либо из администраторов . в случае , если тебя вдруг например обманут, то персонаж блокируется до выяснения обстоятельств например, либо, если например вы оба тут отписываетесь, что мол, оба согласны , то сделка проходит успешно , и оба чисты и довольны покупкой/продажой .

Тот данный человек так не хочет, он хочет при личной встрече но при этом что бы сразу деньги ему перевёл а потом он мол подъедите и аккаунт перед мной отдаст но факт в том что почту от аккаунта не будет отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На реал тут должни быть чеки

Как говорит ,Весна

Может он хотел погоду вк обсудить

Edited by УнаЧенто

Share this post


Link to post
Share on other sites

На реал тут должни быть чеки

Как говорит ,Весна

Может он хотел погоду вк обсудить

Какие чеки, если он хочет что бы сразу деньги перевёл ему а потом якобы только он приедит и будет через свой ноут за зен шмотки перекидывать .

 

И не через какого гаранта или ещё через кого-то не хочет

Edited by x1993x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие чеки, если он хочет что бы сразу деньги перевёл ему а потом якобы только он приедит и будет через свой ноут за зен шмотки перекидывать .

И не через какого гаранта или ещё через кого-то не хочет

зачем переводить?пусть приедет с ноутом положит бабки на стол, а ты ему шмот.он со своии ноутом у тебя в доме-бабки на столе-ставишь с мобилы шмот-ты доволен,и он.зачем услоюнять?

У меня друг так делал

Edited by Не обижаЙ(

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем переводить?пусть приедет с ноутом положит бабки на стол, а ты ему шмот.он со своии ноутом у тебя в доме-бабки на столе-ставишь с мобилы шмот-ты доволен,и он.зачем услоюнять?

У меня друг так делал

 

Ещё раз Объясняю этот человек упрашивал меня в mu в ПМ то что бы купил у его , и плюс по другому он не хочет , и особенно сразу приезжать и даже через гаранта , хочет сразу что бы деньги перевел ему и не как по другому

 

И на сколько Я помню Бельчонок сам говорил то что торговля персонажами за реал запрещена интересно уже даже стало тогда была запрещена а уже разрешена..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа за ПП - ЗАДОНАЧЕННЫЙ реал, возможна.
Продажа за фантики рубли - бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа за ПП - ЗАДОНАЧЕННЫЙ реал, возможна.

Продажа за фантики рубли - бан.

Как посмотреть по всему итему то шмот задоначенный и хочет спихнуть его мне но при этом как нормальные люди не хочет не через гаранта, ну и главное ему сразу деньги а только потом он соизволит приехать и передать ну так же откуда мне знать что он меня хочет не развести как посмотреть ( в белорусских это тоже нормальные деньги и не маленькие). Edited by x1993x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то много 70$ за этот шлак. А бан ему дал бы.

Попахиаает Лешкой ;)

И ничего там нету задоначеного. 2к бон стоит этот шлак

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как посмотреть по всему итему то шмот задоначенный и хочет спихнуть его мне но при этом как нормальные люди не хочет не через гаранта, ну и главное ему сразу деньги а только потом он соизволит приехать и передать ну так же откуда мне знать что он меня хочет не развести как посмотреть ( в белорусских это тоже нормальные деньги и не маленькие).

Проще за такие $ взять 1500 пп и пихнуть из 1к5 (6 если повезет) и купить норм обвес. Или копить пп ( тыс 8 на топ пвп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebjata nu etowe o4evidno 4to o4erednoj razvod . Budte ostorowni ,

А я новичок на сервере и не сразу понял то что он хочет меня развисти так старательно убеждал то что не кинет но при этом не хочет что бы гаранты были , но и сразу деньги ему перевёл а потом будет всё остальное он мол приедит шмот перекинется и ТД.

Вот и я отослал же что бы такого кидка забанили и наказали то что он заслуживает за свой игровой развод,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то много 70$ за этот шлак. А бан ему дал бы.

Попахиаает Лешкой ;)

И ничего там нету задоначеного. 2к бон стоит этот шлак

Это 75$ но при этом залог ещё 3-4$ на телефон

 

Вот и я когда понял что гг а не шмот и всё остальное и очень надеюсь что Администрация игры накажет его за его развод.

Edited by x1993x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 75$ но при этом залог ещё 3-4$ на телефон

 

Вот и я когда понял что гг а не шмот и всё остальное и очень надеюсь что Администрация игры накажет его за его развод.

Не. Это 70$ ;)

Да и всякого рода покупки/продажи за реальные деньги запрещены. Есть внутри игровая валюта - play points. За всякого рода операции с расчетом в рр - наказния не будет.

Будь аккуратен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа за ПП - ЗАДОНАЧЕННЫЙ реал, возможна.

Продажа за фантики рубли - бан.

себя забань

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Это 70$ ;)

Да и всякого рода покупки/продажи за реальные деньги запрещены. Есть внутри игровая валюта - play points. За всякого рода операции с расчетом в рр - наказния не будет.

Будь аккуратен

Прикольно он тут пишет в ПМ, плюс скрины выше от него скинул со своим упрашиванием что бы купил за реал , а не за игровую валюту , и ему нечего не будет за это . Подожду Артура Весну пусть банить его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно он тут пишет в ПМ, плюс скрины выше от него скинул со своим упрашиванием что бы купил за реал , а не за игровую валюту , и ему нечего не будет за это . Подожду Артура Весну пусть банить его

А что за он хоть? Личность известная наверное? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за он хоть? Личность известная наверное? ;)

Что за он не знаю , но мне он писал что играет с 2015 года и надоело играть и продаёт так как что бы шмот просто так не пропал , мол его все друзья так за реал продали им сразу деньги переводили а потом они мол приезжали

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему ты так сильно хочешь забанить? Ты сражаешься за благое дело или причина в другом. Я думаю причина в чем то другом.

Мысль - ты заплатил, а перса тебе не дали. Это просто мысль.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...