Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Апрель"

Recommended Posts

Кроки второй раз подряд голосует в конце, за того, кого точно не арестуют... Утверждаюсь в подозрении, что Мафия - Kroki

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроки второй раз подряд голосует в конце, за того, кого точно не арестуют... Утверждаюсь в подозрении, что Мафия - Kroki

Я просто работаю, если что

Могу проголосовать с утра ))) Мафия Angel_A

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, - Мафия Алана, Уначенто, locdoggy. Доктор спасай(меня) , полицай - халяву получай =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обоснованные голоса у всех, а главное, дискуссии - длятся весь день :D Возьму пример)

 

Мафия: Kroki

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обоснованные голоса у всех, а главное, дискуссии - длятся весь день :D Возьму пример)

 

Мафия: Kroki

Бл* буду, Уначенто мафия:D вполне обоснованно =)

Хотя, возможно, последний не локдог =)

Мирные - ещё думают кто может быть мафией, а мафия просто указывает цель =)

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, - Мафия Алана, Уначенто, locdoggy. Доктор спасай(меня) , полицай - халяву получай =)

Tipun tebe na jezik,postidilsa bi lu4e... :(

Mafija - Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что , дом же нужно достроить =)

 

Мафия -Alana-

 

П.С. :ZLO ничего личного ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отпишусь о квесте и без всяких предположениях о мафиози, так что это не оффтоп)

Жаль, что люди регистрируются, а потом забивают и не голосуют, тем самым не дав возможности другим, кто хотел попасть - поиграть.

Может будет какой-то рейтинг, как в спорте? Например, по количеству игр или ещё как, чтобы твинки и малоактивные не попадали на квест.

 

П.С. Злой, ты видел, что мы с тобой единственные не убиты, а арестованы. нас посадили, чтобы мы не могли узнать правду и помочь расследованию(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мало информации, чтобы какие-то обоснования тут расписывать. Но я пока что голосую против Кроки.

 

А вот Ангелина вчера изменила свое сообщение на ДаВинчи в 2 часа дня, хотя вначале "фаворитами" был я и Хэкс. После того как несколько человек и я проголосовали против ДаВинчи. :pokerface:

Кому интересно, можете посмотреть, сколько было уже голосов против ДаВинчи, и что бы это значило. Слив мафии которого уже наврятли спасти, или мирный житель который решил что-то? Действуйте. :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что , дом же нужно достроить =)

 

Мафия -Alana-

 

П.С. :ZLO ничего личного ;)

 

Ну а что , дом же нужно достроить =)

 

Мафия -Alana-

 

П.С. :ZLO ничего личного ;)

Ruhlju Tebe a nje dom :D Vse menjajut svoi golosa v tu ili inuju storonu,odin ti kak partizan wpagaew zomnoi :D

Ja ne mafija i neustanu eto povtoratj... :)

Edited by -Alana-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мало информации, чтобы какие-то обоснования тут расписывать. Но я пока что голосую против Кроки.

 

А вот Ангелина вчера изменила свое сообщение на ДаВинчи в 2 часа дня, хотя вначале "фаворитами" был я и Хэкс. После того как несколько человек и я проголосовали против ДаВинчи. :pokerface:

Кому интересно, можете посмотреть, сколько было уже голосов против ДаВинчи, и что бы это значило. Слив мафии которого уже наврятли спасти, или мирный житель который решил что-то? Действуйте. :cereal-guy-cereal-guy:

если бы ты был более внимателен, то увидел, что сообщение изначально было "прислушаюсь к голосу мертвым". Днем, я лишь изменила сообщение, чтобы было понятнее за кого я голосую.

 

И перед тем сообщением, что ты "проанализировал", было еще одно, которое с утра осталось неизменным

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. Злой, ты видел, что мы с тобой единственные не убиты, а арестованы. нас посадили, чтобы мы не могли узнать правду и помочь расследованию(

Да но мы выбили с игры ((( а жаль. таких мирных граждан посадили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, - Мафия Алана, Уначенто, locdoggy. Доктор спасай(меня) , полицай - халяву получай =)

Мафия локдог

как он мафией может быть, если уже умер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последняя мафия или Ангел или Евиллллсенннатор :trollface:

 

Типо кто за тебя проголосовал?))

Хотя Ангела за тебя не голосовала))

Edited by Mr.Evil

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...