Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Imbalance

Уровень мозгов "Cosworth"

Recommended Posts

Я не особо пишу посты, играл с многими и дрался против многих, но это просто "шедевр".

Оставлю это тут, пусть сервер знает своих героев :D

post-274421-0-98915400-1553870050_thumb.jpg

post-274421-0-46906500-1553870063_thumb.jpg

post-274421-0-83507700-1553870070_thumb.jpg

post-274421-0-90275000-1553870076_thumb.jpg

post-274421-0-86194300-1553870082_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он конченый,грязь льется всегда и не из-за чего.Их там 3-4 человека убогих Олигофренов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он конченый,грязь льется всегда и не из-за чего.Их там 3-4 человека убогих Олигофренов

обрыганый рот закрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

otsasal i forum :D first ti vabwe svoi ebalnik prikroi :D rukajop krivi :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ну кос чума жирная, чисто домашний свин ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не особо пишу посты, играл с многими и дрался против многих, но это просто "шедевр".

 

Оставлю это тут, пусть сервер знает своих героев :D

 

пригорел - проиграл

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обрыганый рот закрой.

Человек с ником крыса врят ли мне рот закроет,хотя врят ли ты человек,ты животина.

 

 

otsasal i forum :D first ti vabwe svoi ebalnik prikroi :D rukajop krivi :D

Флипер или холодец,как тебе там больше нравится,я хз,с чего у тебя столько агрессии,ты похоже настолько униженный и задроченый,что балаболить можешь только за компом...Гл крыса и дельфин
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек с ником крыса врят ли мне рот закроет,хотя врят ли ты человек,ты животина.

 

 

Флипер или холодец,как тебе там больше нравится,я хз,с чего у тебя столько агрессии,ты похоже настолько униженный и задроченый,что балаболить можешь только за компом...Гл крыса и дельфин

idi zabanjsa 3 raz za macros rukajop terpi :D

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек с ником крыса врят ли мне рот закроет,хотя врят ли ты человек,ты животина.

 

 

Флипер или холодец,как тебе там больше нравится,я хз,с чего у тебя столько агрессии,ты похоже настолько униженный и задроченый,что балаболить можешь только за компом...Гл крыса и дельфин

xaxa on po unizenie mozet gavaritj :D ti sebja dostato4no unizil na vseh serverov :D vsem uge ponatno kto ti ruki kruki :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же меня веселят такие разборки. Самовыражение через ММОРПГ вполне соответствует уровню IQ. Вы только взгляните на словарный запас здешней аудитории, translit production: terpila, otsasal, ebalnik.

Биомусор цивилизации. Никчёмные, без цели по жизни ползущие неудачники, которые прикрываются от этой горькой правды, "достижениями в игре". Нравится же вам жить в этом негативе и грязи... Я честно поражаюсь и ору с всего этого. А что ещё с вас взять?!)

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...