Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
qwevdum1

GRP SHOP

Recommended Posts

Можно добавить в услуги смену сета(внешне).к примеру раз в месяц я смогу свой санлайт пвп сделать внешне скейлом,или бронзе,опции аналогичны предыдущему сету

Цену сделать явно меньше,чем вип к примеру

Так со всеми сетами на все профы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление что главная проблема экстрима одинаковый вид пвп тряпок :trollface:

Edited by PaKoBuHa

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы предложил добавить за каждый второй гранд вознаграждение в виде кеш поинтов, или за каждую закрытую 3 звезду вознаграждение в виде тех же кеш поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже добавить траснмогрификацию? Типа у тебя есть боны на сет, но ты хочешь видеть его в другом скине, однако с сильнейшими опциями. Например, покупаешь пвп дк, а выглядит он, как бронза или бд, да как что угодно на тот же класс. Отпали бы вопросы многие, а то сейчас все, что ниже двух последних сетов - шлак и по дефу и по уровню бафа

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже добавить траснмогрификацию? Типа у тебя есть боны на сет, но ты хочешь видеть его в другом скине, однако с сильнейшими опциями. Например, покупаешь пвп дк, а выглядит он, как бронза или бд, да как что угодно на тот же класс. Отпали бы вопросы многие, а то сейчас все, что ниже двух последних сетов - шлак и по дефу и по уровню бафа

 

Сами всеми руками были бы за, но техническая часть всеми руками против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сами всеми руками были бы за, но техническая часть всеми руками против.

Да я понимаю, но с каждым разом апдейты все интереснее, может и до этого когда-нибудь дойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не сделать так, как админ скины делает людям во время квестов? Только реализуйте эти скины платными за боны. Добавьте скины шмота, спрос то будет.

Edited by --Flash--
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не сделать так, как админ скины делает людям во время квестов? Только реализуйте эти скины платными за боны. Добавьте скины шмота, спрос то будет.

 

Нужно будет обсудить этот вариант, в нем есть кое-что интересное. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда за разнообразие. Так что добавим Scale в магазин. Сможете потом PvP опции в него по дешевке вставить. :please:

Скал +4 опт?? не понял, я конечно извиняюсь, но почему вы добавите скал +реф+дд+хп+рате, а того же дп там нет с такими же опциями, я вот например фанат дарк феникса, и рас на то пошло я бы с удовольствием собрал бы его себе +4 опции, но он там +реф+зен +рате если мне память, и лично вот вам вопрос, почему есть FB +all за грп но нет SB?? Я обожаю SB и их на сервере всего несколько пар, и купить их можно только в тридорого с веба, либо с рук не на много дешевле, почему бы SB all не добавить?? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть хоть винги за ГРП добавят, мне главное чтоб топ сворды шопа там не оказались, даже с 4-5 опциями.

 

P.S. Колдуйте над своими, чтоб все пришли на экстрим. Как Весна сказал - "Пока все с Инферно этого не захотят". Как по мне, от этого был бы только плюс нам всем. Актива больше, интереснее играть.

 

Всем добра и там и тут.

И тут я согласен, я качался значит как проклятый, с веба купил себе этот топ стафф, а теперь получается что его можно было бы получить проще?) я и так расстроился из за х2 очивок, не нужно пожалуйста больше так :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет обсудить этот вариант, в нем есть кое-что интересное. :)

Обсудите пожалуйста, хочется видеть красочный сервер в плане шмота, людей много, как и вкусов у них. Я бы в боне или скейле побегал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить в ГРП топ сеты пушки.
На ТОП сеты которые не ПВП дать возможноть покупки ПВП.
Хочу ПВП Брейв / Веном / Глориус и что там на елфа не помню. и на МГ что то новыое топ с пвп.
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить в ГРП топ сеты пушки.

На ТОП сеты которые не ПВП дать возможноть покупки ПВП.

Хочу ПВП Брейв / Веном / Глориус и что там на елфа не помню. и на МГ что то новыое топ с пвп.

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

https://www.youtube.com/watch?v=epYa6YSnXHk

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсудите пожалуйста, хочется видеть красочный сервер в плане шмота, людей много, как и вкусов у них. Я бы в боне или скейле побегал :)

что бы лагало еще больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы лагало еще больше?

У меня нет разницы в лагах, когда просто много людей на экране или они все в сканах монстров во время квестов. Да и если сделают админы, эт будет анимация простого сета, а не монстров с их щупальцами и разными движущимися конечностями, не думаю, что это повлияет на увеличение лагов.

Edited by --Flash--

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы лагало еще больше?

А при чем тут лаги к тому что просто опции будут на вещах, если ты не понимаешь что пишешь, лучше помолчи.

А на счет топ пух за грп я основательно против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От этого сервер падать не станет если они не напортачат. А в плане геймплея ты не заметишь этого, если ты играешь не на гробе, ибо му что так что так грузит процессор.

Edited by AkTeppp
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...