Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

Идеи для конкурса скриншотов

Recommended Posts

Хотим провести конкурс скриншотов, по аналогии с тем, что проводили в прошлом году.

 

Что бы хотели изменить в нем? Какие категории вам не понравились? Какие категории можно было бы добавить? Другие ваши предложения? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия по

Resolution - 1360x768

 

View Range - Ultra

 

Fog - On

 

Glow - On (везде кроме локации Devias на сервере Bless)

 

Antialiasing - на максимум, который будет у вас работать

И то,что там ниже.

На рекламе вы заработаете,а компы у людей сгорят

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня идея, наверное, уже отличного квеста от этого, но в тех же рамках, а именно - Your Bless Story.

С помощью коллажа скриншотов необходимо рассказать историю, произошедшую на блесс.

Например: "нелёгкий путь", где в 4-8 картинках будет описаны моменты создания, кача, приобретения вещей и становления в супертоп игрока или же "путешествие по таркану", где лоу ресетный эльф встретит +5 и как ему помогут друзья по гильдии убить этакого монстра, или "неудачная осада", где в скринах будет показан путь от регистрации и битвой против топ гильды, множества попыток взять трон и в конце-концов надпись, какая гильдия забрала замок.

Т.е. истории можно как выдумать, так и рассказать свои, о том, что было или может произойти. Главное - сделать это в скриншотах, поиграв с камерой, попросив кого-то о помощи. Условием будет, скажем - максимальное количество скринов - 8. Это позволит не захламить форум сотнями скринов одного типа и проверяющим будет интереснее и проще выбирать, а все конкурсанты будут находиться в одних условиях.

 

Ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал, колокольчик вверх, чё там ещё говорят? :please: :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея неплохая,вопрос только в аудитории и реализации . И так:

 

1."КАРНАВАЛ"

В течении недели 1 раз в день ГМ заходит на сервер в любое ему не запланированое время и в каком либо из скинов(Ну можно просто в Spider по дефолту) прячется в мире му блесс. Абсолютно в любой карте. Задача игрокам из своих гильдий,найти первым. 1 человек из своей гильдии автоматически регистрирует свою гильду на конкурс скриншотов КАРНАВАЛ. Гильдия может набрать народ,одеться в любые разнообразные сета, сообразить оригинальную постановку скриншота. Или это будет просто дружный массовый скриншот,может быть что то написано у каждого игрока над головой,одним нажатием на "Enter" и составят какое то предложение простроившись или самими же игроками(даже исользуя рефов) выстроятся толпой и изобразят какое-то слово из мира му блесс.Или же выпросят у ГМа скины и сделают скриншот скинов. Может ещё какая идея кому прийдёт в голову. Суть ясна думаю;D Из 5 рабочих дней,5 гильдий. Топ 3 по скриншотам наградить. ГМ гильды выкладывает 1 скриншот и вписывает кол-во участников в данном скриншоте,на которых потом награда и поделится. Ну либо убрать весь этот бред с поиском и дать возможность всем гильдиям поучавстовать. Будет ли интересно игрокам,это вопрос. Ждём коментов:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно ещё идея на отдельных 2 пункта;D Вызвать всех Game Masterom Mu Bless на поединок. Т.е. Раз в неделю на протяжении месяца на одном из серверов все ГМы собираются вместе,скажем в субботу вечером и проводят между собой лично пвп турнир. Мы же в это время 100% захотим посмотреть на это зрелище,по болеем за своих героев сервера,ставки,семки,газировка (БИТВА СИНИХ ведь) Я думаю соберётся большая толпа вокруг и сделать раздел конкурса,лучший скриншот "Дуель синих". По одному скриншоту от желающего игрока. А там уже они сами и решат,или лучший выберут,или рандомно 3 наградят,как пожелают. Это 1ый пункт. А второй,после финального поединка и бурных аплодисментов,сделать масс пк эвент до последнего выжившего. Думал где? Ну можно или всю толпу загнать в лоре где скачки проходят,или на стадион где футбик в стадиуме если это рилли. Тем самым и будут скриншоты от масс пв эвента,если это интересно Грише. И победителя в пк тоже заодно наградить,как самого стойкого:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот ставки я бы поставил когда сенат валится

Нл каждый выберит себе перса какого хочет

К примеру 2 дк будут бить друг друга пока точка не уйдет с серва

Идея +

Минусы,что весна спит в субботу,но героев пусть сами выберем ,но ,а кофы кто ставить будет?

Edited by УнаЧенто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел дуэль между белкой и ангелой

Тот момент когда 1.10 против 8 кофа не зайдет

Edited by УнаЧенто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...