Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
🍁GIVATI🍁

Макросы, прошу разъяснить.

Recommended Posts

Не давно на форуме наткнулся на цитату правил пункта 2.1., касательно его и речь.

 

Разъясните по подробней о использовании макросов и именно про combo. Что конкретно имеется в виду, программы, клавиатуры, мышки или все это ? Ведь получается что вся часть элитного extreme уже должна быть в бане ? Мышки и клавы продаются в магазинах, купить может каждый, для этого их и производят, для игр. Не говоря уже о BK, ими пользуются DL и Elf-ы. Что бы бить combo, BK надо 2 skila, это требует 4 пальца, а еще есть антидот, хоть убейте, я не поверю что у вас все так просто. Разумеется щас игра не возможна без elite HP, но это отдельная история.

 

Так же расскажите что нужно видеть на видео, что я например (не)буду снимать во время CS, что бы якобы доказать кое использование макросов. Нужно не просто вводить правила, но подкреплять к ним и разъяснения. Чтобы сразу все было ясно.

 

Каждому игроку который на CS или тдм захочет сделать combo, придется записывать видео, иначе словит бан.

 

Каждому игроку придется доказывать каким образом он переключил skill, с ice на poison, как с пола поднял zen, как с банка перекинул вещи и т.д.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего ты решил что это только на extreme ? Тем боле ты можешь играть за любого из чаров, а не ждать пока исправят bk и sm. Или приходи к нам, дам тебе любого . :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ДЛу и Эльфу макрос? :DDD

Это ж каким надо быть криворуким что бы не справится с комбо без макроса на этих классах :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ДЛу и Эльфу макрос? :DDD

Это ж каким надо быть криворуким что бы не справится с комбо без макроса на этих классах :D

Справится можно с любым combo но зачем если его можно улучшить, зная что сработает чаще нежели когда будешь крутить сам, тем самым давая возможность другим манёврам. Что можно делать во время того как бьёшь combо ? Смех, но если не ввели бы F10, тогда было бы труднее утверждать что ты бьёшь combo пьёшь hp и антидот одновременно успевая следить и бегать по полю, иначе прости , но как же ты слил бы SMa, не говоря уже о combo с ice где нужны 2 skila, конечно если у тебя в сумке elite, ты с випом и бафами, то есть и алиби. Но это не вариант.

 

С чего ты решил что это только на extreme ? Тем боле ты можешь играть за любого из чаров, а не ждать пока исправят bk и sm. Или приходи к нам, дам тебе любого . :happy:

 

Было бы не справедливо если я писал бы и о вас, я там не играю и не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справится можно с любым combo но зачем если его можно улучшить, зная что сработает чаще нежели когда будешь крутить сам, тем самым давая возможность другим манёврам. Что можно делать во время того как бьёшь combо ? Смех, но если не ввели бы F10, тогда было бы труднее утверждать что ты бьёшь combo пьёшь hp и антидот одновременно успевая следить и бегать по полю, иначе прости , но как же ты слил бы SMa, не говоря уже о combo с ice где нужны 2 skila, конечно если у тебя в сумке elite, ты с випом и бафами, то есть и алиби. Но это не вариант.

 

 

Ну это да, знал "про" игроков которые даже на мг их юзают, хотя легче чем на мг комбо нет наверное :D

А на счет элит банок, я бы их вообще убрал с шопа, они лишние,и так куча всяких доп баффов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал "про" игроков

 

видимо "про" с прайма :trollface:

-а что, у мг есть лайтнинг? :ohmy: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело еще в том что бк без бафов, елите и макросов пустое место. Но за счет того, что за них интереснее играть их и одевают. Но вот не понятно что это правило значит. Купил в магазине новую мышку и сразу в бан. Или, жать 1 кнопку вместо 3 / 4 и иметь возможность выпить антидот, и в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело еще в том что бк без бафов, елите и макросов пустое место. Но за счет того, что за них интереснее играть их и одевают. Но вот не понятно что это правило значит. Купил в магазине новую мышку и сразу в бан. Или, жать 1 кнопку вместо 3 / 4 и иметь возможность выпить антидот, и в бан.

Ну ты преувеличиваешь, все нормально с бк и вполне реально бить комбо и при этом хавать антидоты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело еще в том что бк без бафов, елите и макросов пустое место. Но за счет того, что за них интереснее играть их и одевают. Но вот не понятно что это правило значит. Купил в магазине новую мышку и сразу в бан. Или, жать 1 кнопку вместо 3 / 4 и иметь возможность выпить антидот, и в бан.

т.е ты открыто заявляешь, что играл на макросах? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е ты открыто заявляешь, что играл на макросах? :)

Я захожу и афк стою или на вас смотрю и выхожу, почти не играю. Я не против того что кто либо, в том числе твой гильд играл бы на них, и это не отрицаемо. Что касается меня то за счет клавы такая возможность есть и у меня, по тому я и задал вопрос в первом посте, который полагаю интересует многих. Как уже говорил с ice можно добиться довольно быстрого combo, не так быстро полагаю, как можно на макросах, но это требует больших усилий.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред... СМ с феном лучше чем с ангелом ?) На черве тестил?) Да запинается больше , но по урону не лучше.

 

Пользуясь случаем хочу попросить этот момент пересмотреть. Так как имея ТОП пета на СМ так заикатся ... не очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так поняла, что ты говоришь, что макрос это удобно, потому что тогда можно быстрее и проще бить комбо, без которого якобы бк дно. я правильно поняла? ну в том то и дело, понимаешь? и опять же, покажи мне эльфа который на макросе бьёт комбо, я поугараю :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так поняла, что ты говоришь, что макрос это удобно, потому что тогда можно быстрее и проще бить комбо, без которого якобы бк дно. я правильно поняла? ну в том то и дело, понимаешь? и опять же, покажи мне эльфа который на макросе бьёт комбо, я поугараю :D

зайди на титан на MiaKhalifa посмотри

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если администрация не получает какие либо данные когда кто-то использует макрос, то это не возможно доказать. А давать баны на глаз типа вроде на видео у него макрос или кто-то написал 123n123n это тупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ДЛу и Эльфу макрос? :DDD

Это ж каким надо быть криворуким что бы не справится с комбо без макроса на этих классах :D

 

У Sunset'а с х10 спроси. У него руки из такой далёкой жопы растут, что он на ДЛе с макросом играет :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так поняла, что ты говоришь, что макрос это удобно, потому что тогда можно быстрее и проще бить комбо, без которого якобы бк дно. я правильно поняла? ну в том то и дело, понимаешь? и опять же, покажи мне эльфа который на макросе бьёт комбо, я поугараю :D

Я некого лично называть не буду, суть не в этом. Интересно само правило, и что с ним делать. Сакжем, зачем тебе макрос при высоком gb, vip и т.д. но тем не менее, то что описано в правилах и то что происходит, не одно и тоже, и это общая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если администрация не получает какие либо данные когда кто-то использует макрос, то это не возможно доказать. А давать баны на глаз типа вроде на видео у него макрос или кто-то написал 123n123n это тупа.

Тем боле макросы встроенные в мышки или в клавы 123 некогда не напишут, это тоже самое что жать эти кнопки самому, только вместо трех, одна. 123 это что то старое наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред... СМ с феном лучше чем с ангелом ?) На черве тестил?) Да запинается больше , но по урону не лучше.

 

Пользуясь случаем хочу попросить этот момент пересмотреть. Так как имея ТОП пета на СМ так заикатся ... не очень приятно

NUb :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред... СМ с феном лучше чем с ангелом ?) На черве тестил?) Да запинается больше , но по урону не лучше.

 

Пользуясь случаем хочу попросить этот момент пересмотреть. Так как имея ТОП пета на СМ так заикатся ... не очень приятно

zapisivajsja v wkolu PVP. sxodi 1000 duelej uznaew o svoem sme vsjo :D P.S mogu pomoch uskoritj process , usluga plattnaja :)

Edited by djuba
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...