Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Что касается IP - тюремщик действительно может лишь видеть последний IP вход. Например, вписан ник xLNRx, она увидит, с какого IP заходили последний раз на этого персонажа. Нажав на IP, ей выдаст весь список персонажей, которые последними заходили с этого IP. В реалиях экстрима, где много персонажей могут быть одинаково хорошо одеты - трудно определить, кто является основой.

 

Я могу посмотреть с каким конкретно ИП заходили и что-то писали, но после каждой " лох сасай " жалобы делать этого не буду. Такие вещи можно рассматривать, только после того серьезных нарушений, после которых может быть блок игры (а не блок чата).

Другими словами, если кто-то зашел на своего рефа и начинает заливать по 4.1, 4.6, или очень жестко по 4.2 (где будет бан игры + доп часы, т.к. там грани пройдены были), тогда я могу посмотреть кто конкретно заходил и сказать, кто конкретно это сделал.

 

Конкретно ваш случай. Например, нарушение было с LNR, а в списках IP попадается крутой персонаж TROLLIS. Логично предположить, что основой является TROLLIS.

Я хочу лишь сказать, что тюремщики не обязаны знать то, кто и на ком сидит. Чисто по "силе персонажей", вы реферал, а Троллис основа. Прописать правила под каждый чих мы не можем, поэтому ориентируемся на мнения трех человек тюрьмы. Вопросы?

Вопрос всё тот же, бан на форуме?! А она написала за игровой процесс самой игры! Почему так? Она написала "обратись в Гаагский суд :D спрашивали бан в игре, за игру и говорила ;)" Да этот Никита со своими 100+аккаунтами на форуме и в игре может хоть бутылку просить что-бы на неё сесть! И глава тюрьмы будет сразу это делать? Разве это не конфиденциальная информация? Или теперь Pigeon будет по каждому предлогу выдавать такую информацию?

Артур, она сказала что ip KOMATOZ"a несовпались. Учитывая что на топик в тюрьме начали отвечать на 2-ые сутки, и конечно же за это время много кто туда наверно заходил, можете ли вы проверить это и сказать прав ли я, что на DeathLE и -KOMATOZ-е в момент нарушения сидел один и тот же человек?

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что же.

в данном случае будет выдано РО на неделю, за оскарбление администрации, на бан игры тут даже с огромной натяжкой не хватает. Не советую повторять подвиги.

Пысы: думайте хорошо кого сажаете за чужих персов, в случае если бы товарищ ЛНР получил бан в игре, то в бан ушли бы и он, и Троллис и Валера ;)))))))

 

Просто ответ "на бан игры тут даже с огромной натяжкой не хватает.". Вот это я понимаю что ответила на всё то дело

А вот "в случае если бы товарищ ЛНР получил бан в игре, то в бан ушли бы и он, и Троллис и Валера" это дополнение к чему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем Никита к бутылке ?еесли я при тебе пил только банки по 12 18 за вечер

И при чем каматоз на тему по заявке?

Был определен(а)основа-vlados

Владос получил бан,вместо КамАЗа(который по айпи не зашел)

Даша виновата

Share this post


Link to post
Share on other sites

3eb67b43a156.jpg

 

Никита с бутылками

И да,если ты играл с 100500 ацц,попросят бан на основу,основа была тролисс и валера,заходил?заходил.играл?играл,терпи не ной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем Никита к бутылке ?еесли я при тебе пил только банки по 12 18 за вечер

И при чем каматоз на тему по заявке?

Был определен(а)основа-vlados

Владос получил бан,вместо КамАЗа(который по айпи не зашел)

Даша виновата

 

3eb67b43a156.jpg

 

Никита с бутылками

И да,если ты играл с 100500 ацц,попросят бан на основу,основа была тролисс и валера,заходил?заходил.играл?играл,терпи не ной

Ты вообще чего сюда лезешь? Иди своей дорогой предатель!

И моя основа это xLNRx а не Валера, Троллис или т.п! Так что можешь рассказывать что угодно и кому угодно! Артур же написал что он может посмотреть ip, уверен там и увидят что когда одевали этих персонажей в пвп, то моё ip даже и близко небыло! И тем более ты прекрасно знаешь кто есть снова валеры и троллиса. Они тебя любили мутить в Discorde, потому что ты рыгал в микро своим пивчанским!

Жать что нет правила за клевету! Вот бы было прикольно увидеть как тебе 8-ку влупили) Предупреждение тебе давали! Будь осторожен! А то с количеством твоего нытья 4.18 что-ты мне уже не 1 неделю пытаешься впороть может и для тебя обернуться не сильно хорошо)

Я кидаю скрины разных людей за нарушение! У меня нет цели банить определённых людей! Просто достаточно мне не писать своих мнений что-бы я скрины не выкладывал на форум!

b62c72a6b848.jpg
Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос всё тот же, бан на форуме?! А она написала за игровой процесс самой игры! Почему так? Она написала "обратись в Гаагский суд :D спрашивали бан в игре, за игру и говорила ;)" Да этот Никита со своими 100+аккаунтами на форуме и в игре может хоть бутылку просить что-бы на неё сесть! И глава тюрьмы будет сразу это делать? Разве это не конфиденциальная информация? Или теперь Pigeon будет по каждому предлогу выдавать такую информацию?

Артур, она сказала что ip KOMATOZ"a несовпались. Учитывая что на топик в тюрьме начали отвечать на 2-ые сутки, и конечно же за это время много кто туда наверно заходил, можете ли вы проверить это и сказать прав ли я, что на DeathLE и -KOMATOZ-е в момент нарушения сидел один и тот же человек?

 

Дата скрина 30.05 12:08

 

 

[12:00:12] [DeathLE] connected from **************163 <- 12:00 зашел deathLE, IP скрыт, но он одинаковый.

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163, так что да, это правда, заходил Коматоз.

 

Бан был выдан 31.05 ~22:13. Смотрим, кто заходил с этим IP и во сколько 31 числа

 

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[12:20:03] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[16:26:26] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[17:20:14] [-Vlad0s-] connected from **************163 <- Это его последний и единственный коннект в игру 31 числа
[19:19:43] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[21:45:12] [-KOMATOZ-] connected from **************233 <- другой IP
1) Вбиваем в поиск DeathLE - нам выдает IP **************163
2) Смотрим, кто заходил на этот IP.
3) Баним
Я думаю ещё более подробнее объяснить это уже будет невозможно. Баны обычно выдаются вечером, около 22 часов вечера. Конкретно 30 Мая Pigeon не оставила ни одного поста на форуме, видимо, была занята. У тюремщиков нету требований и обязательства заходить каждый день. Надеюсь, с этим разобрались и вопросов нету.
Можно получить бан и в игре за действия на форуме, в этом ничего нового нету. Выдача информации? Невероятная :surprised-cat-gasp: что с этой информацией делать то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дата скрина 30.05 12:08

 

 

[12:00:12] [DeathLE] connected from **************163 <- 12:00 зашел deathLE, IP скрыт, но он одинаковый.

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163, так что да, это правда, заходил Коматоз.

 

Бан был выдан 31.05 ~22:13. Смотрим, кто заходил с этим IP и во сколько 31 числа

 

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[12:20:03] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[16:26:26] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[17:20:14] [-Vlad0s-] connected from **************163 <- Это его последний и единственный коннект в игру 31 числа
[19:19:43] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[21:45:12] [-KOMATOZ-] connected from **************233 <- другой IP
1) Вбиваем в поиск DeathLE - нам выдает IP **************163
2) Смотрим, кто заходил на этот IP.
3) Баним
Я думаю ещё более подробнее объяснить это уже будет невозможно. Баны обычно выдаются вечером, около 22 часов вечера. Конкретно 30 Мая Pigeon не оставила ни одного поста на форуме, видимо, была занята. У тюремщиков нету требований и обязательства заходить каждый день. Надеюсь, с этим разобрались и вопросов нету.
Можно получить бан и в игре за действия на форуме, в этом ничего нового нету. Выдача информации? Невероятная :surprised-cat-gasp: что с этой информацией делать то?

 

Те кому надо, те придумают что с ней делать, такой как точка будут до обморока доказывать что тот основа или иной основа и не важно что есть правда а что нет!

Можно ли этого больше не делать?! Она же не пишет за свою гильдию кто на ком играет!

И всё равно это как по мне подло! Писать такую информацию без одобрения этих игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дата скрина 30.05 12:08

 

 

[12:00:12] [DeathLE] connected from **************163 <- 12:00 зашел deathLE, IP скрыт, но он одинаковый.

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163, так что да, это правда, заходил Коматоз.

 

Бан был выдан 31.05 ~22:13. Смотрим, кто заходил с этим IP и во сколько 31 числа

 

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[12:20:03] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[16:26:26] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[17:20:14] [-Vlad0s-] connected from **************163 <- Это его последний и единственный коннект в игру 31 числа
[19:19:43] [-KOMATOZ-] connected from **************163
[21:45:12] [-KOMATOZ-] connected from **************233 <- другой IP
1) Вбиваем в поиск DeathLE - нам выдает IP **************163
2) Смотрим, кто заходил на этот IP.
3) Баним
Я думаю ещё более подробнее объяснить это уже будет невозможно. Баны обычно выдаются вечером, около 22 часов вечера. Конкретно 30 Мая Pigeon не оставила ни одного поста на форуме, видимо, была занята. У тюремщиков нету требований и обязательства заходить каждый день. Надеюсь, с этим разобрались и вопросов нету.
Можно получить бан и в игре за действия на форуме, в этом ничего нового нету. Выдача информации? Невероятная :surprised-cat-gasp: что с этой информацией делать то?

 

ip было другое возможно потому что -KOMATOZ- продал аккаунт до того как сенаторы начали выносить вердикты

Не удивлюсь если в момент нарушения именно на этом акке был -KOMATOZ-

Аккаунт на сервере Extreme - kniaz1968 +email от него

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

ip было другое возможно потому что -KOMATOZ- продал аккаунт до того как сенаторы начали выносить вердикты

Не удивлюсь если в момент нарушения именно на этом акке был -KOMATOZ-

Аккаунт на сервере Extreme - kniaz1968 +email от него

 

В момент нарушения и во время проверки у -KOMATOZ- был один и тот же аккаунт.

В следующий раз сенаторы при принятии решения, если случится такой-же случай, уже будут иметь ввиду, что у этого персонажа, так сказать, были штрафные балы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В момент нарушения и во время проверки у -KOMATOZ- был один и тот же аккаунт.

В следующий раз сенаторы при принятии решения, если случится такой-же случай, уже будут иметь ввиду, что у этого персонажа, так сказать, были штрафные балы.

:da_ladno: :yao:

 

Те кому надо, те придумают что с ней делать, такой как точка будут до обморока доказывать что тот основа или иной основа и не важно что есть правда а что нет!

Можно ли этого больше не делать?! Она же не пишет за свою гильдию кто на ком играет!

И всё равно это как по мне подло! Писать такую информацию без одобрения этих игроков!

А с этим можно что-то решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: :yao:

 

 

А с этим можно что-то решить?

 

Пожалуйста приведи факты и примеры, когда я не забанила кого то или не забанила основу из своей гильдии? :)

 

Я очень хорошо умею разделять сенат и игру :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: :yao:

 

 

А с этим можно что-то решить?

 

дайте точке рул8,потому что ip показал Дарье,играет за лнр 3-валера Троллис и лнр,точка попросил бан на основу,(имеют право все игроки)Даше показало,что играет за '1'-трое.по айпи получает основа трое,вопросы?

 

Даше рул8,,ибо не каматоз

Точке рул8 по правилам

XLNRx 4.18

Весна рул8,потому что,Дарья кинула в бан не каматоза

Edited by De Ligt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста приведи факты и примеры, когда я не забанила кого то или не забанила основу из своей гильдии? :)

 

Я очень хорошо умею разделять сенат и игру :)

Pigeon, я этого не могу сделать, по скольку я не слежу за тобой или за сенатом! Я говорю по факту того что адресовалось мне, и что ты сделала!

Когда тебе сказали что я Троллис, ты проверила и даже написала что я ЛНР, Троллис и Валера!

Когда я сказал что в тот момент был один и тот же человек и я в этом уверен на 100%

 

[12:00:12] [DeathLE] connected from **************163 <- 12:00 зашел deathLE, IP скрыт, но он одинаковый.

[11:52:35] [-KOMATOZ-] connected from **************163, так что да, это правда, заходил Коматоз.

Ты сделала как сенатор прям настоящий, проверила ip через полтора суток где конечно же у тебя не совпались ip, хотя я был в этом уверен! Потому что сам видел как это тело пыталось в 2 окна что-то сделать.

Я уверен что вы в гильдии давно знали кто накосячил ещё в тот день! Уверен что и ты знала это не проверяя IP

 

И вот в связи с этим всем я и прошу убрать тебя с "главного тюремщика". Потому что ты предвзято относишься к тому что тебе дала администрация!

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что ты предвзято относишься к тому что тебе дала администрация!

 

Перечитайте мои сообщения по второму кругу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати если что Гаагский суд не занимается таким родам проблем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

f2d6d0ffb75b.png

ip сошёлся с этим персонажем, его и забанила

 

Никуя куя у кого яйца выросли :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуя куя у кого яйца выросли :trollface:

Это уже не Влад :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Перечитайте мои сообщения по второму кругу..

Я уже понял про штрафные балы)

А как на счёт выдачи информации? Можно ли это исключить?! Ну если как в моём случае на это небыло причин, учитывая что блок на форуме давали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидели мышку - написали в норку :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспади, кому ты надо со своей информацией... :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...