Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DaVinci-

Al-qaeda

Recommended Posts

По поводу этой темы https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=52276&page=2

 

А теперь представим, что есть тут игроки, у которих погибли друзя или родственники (надеюсь что нет) при действиях этой группировки, а тут в место того что бы наслодиться игрой они видят этот ник каждый день. Не зря даже в той же Германии нельзя даже шутить на тему "Гитлера" или "фашистцкой Германии". Я думаю никому небыло бы приятно, если вдруг кого то из его друзей или родственников убили бы, а зайдя в игру, в которую он играет каждий день, он увидел бы ник игрока с именем того убийцы. (Эта часть в целом, а не про смерть друзей и родственников, относилась больше к Артуру Весне и его сказанному)
Расим, я сам католик, у меня очень много друзей которые принадлежат к исламу. Да, были крестовые походы, обсуждения, что католические свещенники педофилы, но заметь, в наши дни люди больше боятся именно людей, которые принадлежат к исламу (в большенстве европейских стран и США). Как ты думаешь - почему? Я не считаю всех последователей ислама террористами, да и я сам их не боюсь. Я думаю, не смотря к какой религии ты относишься, не стоит поддерживать такие ники.
Я никого не поддерживаю, я просто высказываю своё мнение.
Думаю было бы ЧЕЛОВЕЧНО сменить этому персонажу ник, да и ещё 2-3 персам на его акке.
Артур, думаю твои иностранные клиенты - игроки не оценят подобные ники, так как в европе ооочень много людей погибло от рук этой организации, да и от других террористических организаций. Думаю не в ваших интересах терять тех, кто может принести не плохую прибыль.
Фотки с последствиями действий этой группировки, думаю сами загуглите. Не знаю что может быть забавного в нике, который отражает столько смертей невинных людей среди которых были и дети. Если администрации это кажется забавным, то думаю, что стоило бы показаться психиатру, так как это не нормально.
Извиняюсь за допущенные ошибки, я латыш и русский не мой родной язык.
П.С. Да, мы живём в 21 веке, но я не говорю о 1 или 2 мировой войне. Речь идёт о том же 21 веке.
Edited by -DaVinci-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я следил за темой, но в тюрьме не отписываюсь, ибо правила есть правила, а теперь скажу.

Весна, ты приводишь в пример ЛНР и ДНР, СССР и Сталина (я про ники) и сравниваешь их с Аль-Каидой, самому не смешно?

За ник "PIZDATEBE" бан есть, за ник, обозначающий преступную группировку - нет, ну как так то?

 

Одно дело, если ты называешь перса: Stalin, Tramp, HUaweY, xLNRx и прочие, но здесь... я считаю нужно было дать время на смену, скажем несколько дней, а потом банить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насрать вообще. Ники не путайте с реалом. Как говорится на заборе тоже много чего написано, да не все правда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно если по не сколько персов на ацц,тогда тем более

Да лнр?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насрать вообще. Ники не путайте с реалом. Как говорится на заборе тоже много чего написано, да не все правда

+1

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по такой логике зачем банить персонажа: "PIZDATEBE" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые фотки наших мушников

 

В этом топике жду совместное фото Pigeon и Hex :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в той теме поставила рек , и уж коль тут зашла дискуссия и все решили высказаться - обосную свою позицию:

 

Мне вообще в целом непонятна логика людей, кто создаёт ники , по типу "pizdatebe" "алькаеда" "Сталин/Гитлер" и ТД.

Как уже заметили выше - это игра. Всего лишь игра. Неужели не хватает простых игровых ников, безобидных, не несущих никакой смысловой нагрузки, не затрагивающих политические и вообще в целом - мировые проблемы мира современного и прошлого ? Зачем обязательно трогать то, что имеет сомнительную репутацию? Зачем нести в игру ники, откровенно оскорбительного содержания ?

Что в голове у таких людей - мне не понятно :wacko: Как минимум - отсутствие фантазии. Как максимум - желание привлечь к себе внимание? Комплексы? :baby:

Раз вы играете в игру - пусть она и остаётся игрой. Люди приходят сюда отвлечься от рутины, от жизненных проблем, от потока информации, по большей части - негативного. И не зачем нести сюда то, что в реальном мире доставляет массу проблем, споров и нервов.

Всё, что написано выше - разумеется, ИМХО, которое, конечно же, может не совпадать с вашим. Поэтому не нужно по этому поводу сильно переживать :rage-no-whyyy:

Edited by Алиса
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vse 4to napisala Alisa ja podderwivaju igra dolowna ostatsa igroj . Politi4eskie i matnie niki zdes ne umestni )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в нескольких темах было написано название разных организаций, названиями которых оскорбились как автор темы в тюрьме, так и другие.

Я оскорбляюсь тем, что вы пишите на форуме названия этих организаций и фамилии людей из прошлого,из-за которых погибли килограммы людей !!11!!(кококо)



P.s. для тех, кто не понял, поясняю:

Как сказал господин Hex - на заборе всякое пишут.

Также, поддерживаю мысль о том, что в текущее время много разных кукареков возомнили себя хрен пойми кем и оскорбляются абсолютно всем, что попал подруку(уточняю, в данном контексте не имею никого конкретного из нашего сообщества игроков в му блесс).

Как и говорилось выше - не путайте жуй с пальцем и играйте в свое удовольствие.
Лучше бы так отстаивали свои права в реале.

P.p.s. всего доброго

Edited by pisha
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с моим ником не так то? ЛНР и в целом Новороссию считают террористами только Украина, кстати которая устроила сама геноцид, вот если вы не верите мне что у нас началось твориться в 2014 то вот что на википедии написано. Или сами погуглите в яндексе

А на счёт того что написала Алиса, так это уже дело каждого с каким ником играть!

Что в голове у таких людей - мне не понятно :wacko: Как минимум - отсутствие фантазии. Как максимум - желание привлечь к себе внимание? Комплексы? :baby:

Это-го вам и не надо понимать что у кого в голове когда человек придумывает с каким ником ему играть в этой игре! Хочу придумаю ник, а хочу и напишу ник который мне по душе потому что я что-то знаю о этом и может хочу его поддерживать) Это уже дело моё!

А на счёт Аль-Каида, так её вообще большая часть планеты считает террористами! И она запрещена почти везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Togda dlja 4ego banit za kakoj libo nik pust igrajut i sozdajut luboj. Svoboda slova svoboda vibora 4to ho4u to i voro4u.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По поводу этой темы https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=52276&page=2

 

А теперь представим, что есть тут игроки, у которих погибли друзя или родственники (надеюсь что нет) при действиях этой группировки, а тут в место того что бы наслодиться игрой они видят этот ник каждый день. Не зря даже в той же Германии нельзя даже шутить на тему "Гитлера" или "фашистцкой Германии". Я думаю никому небыло бы приятно, если вдруг кого то из его друзей или родственников убили бы, а зайдя в игру, в которую он играет каждий день, он увидел бы ник игрока с именем того убийцы. (Эта часть в целом, а не про смерть друзей и родственников, относилась больше к Артуру Весне и его сказанному)
Расим, я сам католик, у меня очень много друзей которые принадлежат к исламу. Да, были крестовые походы, обсуждения, что католические свещенники педофилы, но заметь, в наши дни люди больше боятся именно людей, которые принадлежат к исламу (в большенстве европейских стран и США). Как ты думаешь - почему? Я не считаю всех последователей ислама террористами, да и я сам их не боюсь. Я думаю, не смотря к какой религии ты относишься, не стоит поддерживать такие ники.
Я никого не поддерживаю, я просто высказываю своё мнение.
Думаю было бы ЧЕЛОВЕЧНО сменить этому персонажу ник, да и ещё 2-3 персам на его акке.
Артур, думаю твои иностранные клиенты - игроки не оценят подобные ники, так как в европе ооочень много людей погибло от рук этой организации, да и от других террористических организаций. Думаю не в ваших интересах терять тех, кто может принести не плохую прибыль.
Фотки с последствиями действий этой группировки, думаю сами загуглите. Не знаю что может быть забавного в нике, который отражает столько смертей невинных людей среди которых были и дети. Если администрации это кажется забавным, то думаю, что стоило бы показаться психиатру, так как это не нормально.
Извиняюсь за допущенные ошибки, я латыш и русский не мой родной язык.
П.С. Да, мы живём в 21 веке, но я не говорю о 1 или 2 мировой войне. Речь идёт о том же 21 веке.

 

 

Сразу хочу начать с конца. Да, мы живем в 21 веке, но речь идет не о 21 веке, а вообще в целом.

 

А теперь представим, что есть тут игроки, у которих погибли друзя или родственники (надеюсь что нет) при действиях этой группировки, а тут в место того что бы наслодиться игрой они видят этот ник каждый день.

 

Этой группировки - сюда можно поставить множество фамилий и организаций. Если ты из Латвии, то я думаю ты знаешь, что такое красный террор, репрессии, выселение коренных жителей в Сибирь и сколько % населения потеряла страна, и особенно среди латышей. Но почему то ники ссср или Сталин считается нормальными. Почему?

 

Если мы баним\заставляем менять ник, то это будет происходить с каждым, чей ник кому-нибудь покажется оскорбительным. И я даже не говорю о том, что этот ник правила не нарушает, забанить можно и с учетом " Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. "

 

У каждого будет своя правда, и никого не собираюсь ни в чем убеждать. Ваши точки зрения могут полностью расходится со мной. Алиса дала рек? Я понимаю почему так. Расим и Даша дали анти? Я точно также понимаю почему так. Ни в каком роде не поддерживаю никакие Аль Каиды, буду рад, если человек по собственному желанию сменит ник. И с чего вы взяли, что кому-нибудь показалось это забавно? Мы можем нагуглить много-много фотографий, на которых будет много не забавных вещей. Теперь за каждое такое будем банить? Я просто прошелся по топ игрокам парочки серверов, и хочу сказать, что даже выписывать их ники не стал, потому что это просто абсурд будет.

 

Опять же, этот ник что, в игре всех призывает вступить в эту организацию? Проповедует что-нибудь? Всех поздравляет с удачным терактом? Занимается вербовкой? Давайте такие скрины, будет другой разговор.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Togda dlja 4ego banit za kakoj libo nik pust igrajut i sozdajut luboj. Svoboda slova svoboda vibora 4to ho4u to i voro4u.

Ты не приписывай свободу слова тут!Свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть адекватны.

А на счёт свободы выбора, так делай что хочешь! Знай только то, что почти во всём есть ответственность и последствия!

А вообще, всё это дело относиться к политике! Есть факт того что все мы гости на этом проекте! И тут есть своя политика у создателей этого проекта! И на это тяжело повлиять! На всё есть правила, этика, человеческое понимание! И не приписывайте сюда "свой мнение".

Если парня не забанили или даже не дали возможность поменять ник, то значит тут такая политика!

 

Помните ответственность и последствия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насрать вообще. Ники не путайте с реалом. Как говорится на заборе тоже много чего написано, да не все правда

 

+1

 

Краткие четкие ответы без мата)

Сенаторы MU Bless :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это-го вам и не надо понимать что у кого в голове когда человек придумывает с каким ником ему играть в этой игре! Хочу придумаю ник, а хочу и напишу ник который мне по душе потому что я что-то знаю о этом и может хочу его поддерживать) Это уже дело моё!

Для вас отдельно в сообщении было написано :

 

Всё, что написано выше - разумеется, ИМХО, которое, конечно же, может не совпадать с вашим. Поэтому не нужно по этому поводу сильно переживать :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сразу хочу начать с конца. Да, мы живем в 21 веке, но речь идет не о 21 веке, а вообще в целом.

 

А теперь представим, что есть тут игроки, у которих погибли друзя или родственники (надеюсь что нет) при действиях этой группировки, а тут в место того что бы наслодиться игрой они видят этот ник каждый день.

 

Этой группировки - сюда можно поставить множество фамилий и организаций. Если ты из Латвии, то я думаю ты знаешь, что такое красный террор, репрессии, выселение коренных жителей в Сибирь и сколько % населения потеряла страна, и особенно среди латышей. Но почему то ники ссср или Сталин считается нормальными. Почему?

 

Если мы баним\заставляем менять ник, то это будет происходить с каждым, чей ник кому-нибудь покажется оскорбительным. И я даже не говорю о том, что этот ник правила не нарушает, забанить можно и с учетом " Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. "

 

У каждого будет своя правда, и никого не собираюсь ни в чем убеждать. Ваши точки зрения могут полностью расходится со мной. Алиса дала рек? Я понимаю почему так. Расим и Даша дали анти? Я точно также понимаю почему так. Ни в каком роде не поддерживаю никакие Аль Каиды, буду рад, если человек по собственному желанию сменит ник. И с чего вы взяли, что кому-нибудь показалось это забавно? Мы можем нагуглить много-много фотографий, на которых будет много не забавных вещей. Теперь за каждое такое будем банить? Я просто прошелся по топ игрокам парочки серверов, и хочу сказать, что даже выписывать их ники не стал, потому что это просто абсурд будет.

 

Опять же, этот ник что, в игре всех призывает вступить в эту организацию? Проповедует что-нибудь? Всех поздравляет с удачным терактом? Занимается вербовкой? Давайте такие скрины, будет другой разговор.

Конечно , ты прав , что ник это всего лишь ник и он ни к чему не призывает - верно. Можно и не обращать внимания пройти мимо - тоже верно , ведь - это игра как писали выше уже. Проведу аналогию с Аль-Каидой сейчас. Над офисом Блесса повесь табличку "Саласпилс тут". Как думаешь , ты сможешь объяснить людям , которые знают что это(или за гуглят и охренеют от инфы) твоими словами , что я тут ни к чему не призываю и - это просто табличка. Я думаю , что нет. Лучше будет внести для подобных случаев отдельное правило при создании никнеймов - 5 минут делов для тебя , но потом не нужно будет посты в стиле Витамина писать. :trollface: :trollface:

 

Как выше написала Алиса лучше делать ники свободные от политического смысла.

 

P.S. Про Саласпилс это был просто пример. Рижане , не нужно за мной выезжать. :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с моим ником не так то? ЛНР и в целом Новороссию считают террористами только Украина, кстати которая устроила сама геноцид, вот если вы не верите мне что у нас началось твориться в 2014 то вот что на википедии написано. Или сами погуглите в яндексе

 

Ну вот видишь, а в твоём понимании Украинцы разводят геноцид))))) а в моем - нет) у каждого своя правда) и своя точка зрения) Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь, а в твоём понимании Украинцы разводят геноцид))))) а в моем - нет) у каждого своя правда) и своя точка зрения)

ну да геноцид.когда в страну пришли,отобрали Крым+2 области,убивают укр солдат-геноцид че еще сказать
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...