Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DaVinci-

Al-qaeda

Recommended Posts

Ну вот видишь, а в твоём понимании Украинцы разводят геноцид))))) а в моем - нет) у каждого своя правда) и своя точка зрения)

Согласен! Но я же не прошу из-за своего мнения баны тем кто против меня) Есть такое понятие как "общие нормы".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен! Но я же не прошу из-за своего мнения баны тем кто против меня) Есть такое понятие как "общие нормы".

 

В моей стране ни Лнр ни Днр не признают на ровне с алькаедой. Истерить по этому поводу нет никакого смысла. Это Му Онлайн, просто играйте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно , ты прав , что ник это всего лишь ник и он ни к чему не призывает - верно. Можно и не обращать внимания пройти мимо - тоже верно , ведь - это игра как писали выше уже. Проведу аналогию с Аль-Каидой сейчас. Над офисом Блесса повесь табличку "Саласпилс тут". Как думаешь , ты сможешь объяснить людям , которые знают что это(или за гуглят и охренеют от инфы) твоими словами , что я тут ни к чему не призываю и - это просто табличка. Я думаю , что нет. Лучше будет внести для подобных случаев отдельное правило при создании никнеймов - 5 минут делов для тебя , но потом не нужно будет посты в стиле Витамина писать. :trollface: :trollface:

 

Как выше написала Алиса лучше делать ники свободные от политического смысла.

 

P.S. Про Саласпилс это был просто пример. Рижане , не нужно за мной выезжать. :excl:

Пример, не о чем. Не нужно игру, переводить в реал. В игре, ты можешь быть кем угодно, хоть Богом, хоть дьяволом,хоть нытиком, хоть стукачком ( WILD привет )да даже криминальным авторитетом...это лишь игра и твоя фантазия. Куда страшнее, когда люди перестают игру воспринимать игрой, и переводят это в свою реальную жизнь, где после этого, считают себя оскорбленными ))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да геноцид.когда в страну пришли,отобрали Крым+2 области,убивают укр солдат-геноцид че еще сказать

Это ты парень наслушался своего друга или кто там тебе рассказывает как оно есть там у вас. А я вот тут живу, и помню те моменты когда к нам приезжали майдановцы в город и пытались штурмануть обл администрацию! И после того как по телевизору показывали что творилось в Киеве вышли мирные жители и прогнали нафиг их, через месяц к 2 областям начали технику подгонять и творить месиво! А всё почему? 12.02.2014

Я служил с 14 года и ушёл чуть меньше года назад, и хочу сказать что мы всего лишь обороняемся! А не идём в атаку!

А вообще, ты любимый патриот украины, приедь с Италии в свои уже 24 года и отдай долг родине! А не рассказывай тут басни про убитых солдат, ты же сам рассказывал как ты не хочешь служить в этой армии :trollface: боец невидимого фронта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали за алькаеду закончили как всегда за Украину :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей стране ни Лнр ни Днр не признают на ровне с алькаедой. Истерить по этому поводу нет никакого смысла. Это Му Онлайн, просто играйте :)

Согласен! Не признают как республики потому что украина не признаёт! Но при этом соглашаются с тем что у каждых есть своё мнение! И то что у нас был референдум и у нас не хотят входить в состав украины тоже признают! Из-за этого многие страны и соглашаются на "минские" и постоянно все просят прекратить это, но кое кому пофиг

Edited by Я лублью тэбья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен! Не признают как республики потому что украина не признаёт! Но при этом соглашаются с тем что у каждых есть своё мнение! И то что у нас был референдум и у нас не хотят входить в состав украины тоже признают! Из-за многие страны и соглашаются на "минские" и постоянно все просят прекратить это, но кое кому пофиг

А я хочу в Крым без визы, что делать? :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь, а в твоём понимании Украинцы разводят геноцид))))) а в моем - нет) у каждого своя правда) и своя точка зрения)

Тогда еще вопрос по теме https://forum.bless.g...ic=52276&page=2 там так же было 4.2 кроме 4.15 но почему то пропустили мимо глаз и дали анти...Мне интересно почему? Так как минимум чат+12 часов думаю было..Хотя я может ошибаюсь? или просто скрины не смотрели?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ЛНР и ДНР считали террористами как алькаиду, ведь терроризм он как бы терроризм! я думаю у нас бы тут было как в турции! Все страны входящие в ЕС угомонили бы Новороссию) А так, до сих пор "минские" и переговоры, переговоры и ещё переговоры!

Это я к тому что не надо меня со своими алькаидами вписывать сюда! Есть много других организаций, а то так и получается

 

Начали за алькаеду закончили как всегда за Украину :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу в Крым без визы, что делать? :D :D :D

А я хочу что-бы мои знакомые люди, хотя бы те кто не знает что такое оружие ожили после того как умерли от шальных снарядов, пуль, осколков с 2014 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример, не о чем. Не нужно игру, переводить в реал. В игре, ты можешь быть кем угодно, хоть Богом, хоть дьяволом,хоть нытиком, хоть стукачком ( WILD привет )да даже криминальным авторитетом...это лишь игра и твоя фантазия. Куда страшнее, когда люди перестают игру воспринимать игрой, и переводят это в свою реальную жизнь, где после этого, считают себя оскорбленными ))

Объективно ты прав. В виртуальном мире нет места для политических разборок. Я с тобой согласен. Выше я уже написал , что лучше будет чтоб не задеть ни чьих чувств внести правило подобное и админам проще и сенату не придётся в каком-то смысле оправдывать подобные ники опираясь на то , что это игра , виртуальный мир и прочее. Сколько людей , столько и мнений - каждый отреагирует по разному.

 

Расим играл как и я в Ла2 и там есть ники , и по хлеще. Я просто понимаю почему он анти поставил.)))))

 

 

P.S. Подобный пример был мной приведён как раз для того чтоб показать , что в таких ситуациях( с террористическими группировками , никами типа Гитлер , свастикой как значок клана) такой фразой не отмахнуться и будет логичнее просто предотвратить подобное в рамках этого проекта введением определённого правила.

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насрать вообще. Ники не путайте с реалом. Как говорится на заборе тоже много чего написано, да не все правда

 

+1

+2

 

 

Краткие четкие ответы без мата)

Сенаторы MU Bless :trollface:

можешь меня тоже добавить в список таких сенаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объективно ты прав. Я с тобой согласен. Я уже написал , что лучше будет чтоб не задеть ни чьих чувств внести правило подобное и админам проще и сенату не придётся в каком-то смысле оправдывать подобные ники опираясь на то , что это игра , виртуальный мир и прочее. Сколько людей , столько и мнений - каждый отреагирует по разному.

 

Расим играл как и я в Ла2 и там есть ники , и по хлеще. Я просто понимаю почему он анти поставил.)))))

Анти по 4.15 а про 4.2 слова не сказали..если просмотреть скрины там 4.2 вроде было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь, а в твоём понимании Украинцы разводят геноцид))))) а в моем - нет) у каждого своя правда) и своя точка зрения)

а в моем понимании Украмеские девочки бывают красивыми )) :trollface:

 

Я про Украину знаю это) и большее не хочу знать)

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример, не о чем. Не нужно игру, переводить в реал. В игре, ты можешь быть кем угодно, хоть Богом, хоть дьяволом,хоть нытиком, хоть стукачком ( WILD привет )да даже криминальным авторитетом...это лишь игра и твоя фантазия. Куда страшнее, когда люди перестают игру воспринимать игрой, и переводят это в свою реальную жизнь, где после этого, считают себя оскорбленными ))

Даже

1539097498184512145.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весна, ты цепляешься за слова.

Сразу скажу, что между Сталиным и Гитлером - нет того, кто лучше, оба "хуже", но, ни один, ни второй, ни их террор - не являются чем-то запрещенным в наше время, об этом говорят открыто (я взял этих двоих просто как пример).

А сейчас мы разговариваем о ЗАПРЕЩЕННОЙ во многих странах группировке, явных террористах и выставляем это как за норму, мол, пускай используют такие ники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим играл как и я в Ла2 и там есть ники , и по хлеще. Я просто понимаю почему он анти поставил.)))))

так точно. и не только это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весна, ты цепляешься за слова.

Сразу скажу, что между Сталиным и Гитлером - нет того, кто лучше, оба "хуже", но, ни один, ни второй, ни их террор - не являются чем-то запрещенным в наше время, об этом говорят открыто (я взял этих двоих просто как пример).

А сейчас мы разговариваем о ЗАПРЕЩЕННОЙ во многих странах группировке, явных террористах и выставляем это как за норму, мол, пускай используют такие ники.

В Эстонии запрещена символика СССР (коммунизма и тд) ;))) за этим конечно мало кто следит, и за футболку «коси и забивай» тебя в тюрьму не посадят, но тем не менее. Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда еще вопрос по теме https://forum.bless.g...ic=52276&page=2 там так же было 4.2 кроме 4.15 но почему то пропустили мимо глаз и дали анти...Мне интересно почему? Так как минимум чат+12 часов думаю было..Хотя я может ошибаюсь? или просто скрины не смотрели?

Скрины смотрели и обычно, если есть два нарушения - наказывают по "более тяжёлому". Коим и являлся бы бан до смены ника. Но, постановлением вышестоящих было решено, что это не нарушение и тема закрыта.

Думаю Вам следует писать либо Весне (который закрыл тему) , либо главному тюремщику (Pigeon) который занимается выдачей банов.

 

А так да, там есть 4.2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...