Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DaVinci-

Al-qaeda

Recommended Posts

Итог:
Люди сами решают какие ники себе созавать, ровно как и администрация сама решает какие правила создавать/нарушать/менять.

Докапались к никам в игре с онлайном меньше 1к(с учетом дополнительных окон) и создают масштабную проблему.

Не нравится что-то - выскажись. А получив ответ от администрации либо терпи, либо ливай. Ну или делайте свой серв со своим "блекджеком и шлюпками"

Edited by pisha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омг.вам что больше не чем заняться?пошлите чуваку бон на смену ника и закончите политические разговоры,они бесконечны,надеюсь на религию не перейдут?а то в моей религии эльфы запрещены,могу попросить удалить их из игры

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Эстонии запрещена символика СССР (коммунизма и тд) ;))) за этим конечно мало кто следит, и за футболку «коси и забивай» тебя в тюрьму не посадят, но тем не менее.

сегодня Германия Эстония..

Вчера Латвия 5:0 продула

И Литва

Спите?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омг.вам что больше не чем заняться?пошлите чуваку бон на смену ника и закончите политические разговоры,они бесконечны,надеюсь на религию не перейдут?а то в моей религии эльфы запрещены,могу попросить удалить их из игры

udalj sebe dotu :D a to tol'ko j slivaew' pacanam katki :D :D

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

udalj sebe dotu :D a to tol'ko j slivaew' pacanam katki :D :D

 

ты смотри и тебе бан дадут)может кто то белаз не любит.ахахахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все закончилось бы быстрее, если не было тут этого «возилова».

 

Некоторые личности это уже часть истории. Упоминание некоторых организаций, показывает ту или иную безответственность и безнаказанность. Банальный пример, мальчики шутники, звонящие о заминировании здания, как правило очень удивляются, когда получают реальный срок, задавая вопрос: «За что, дяденька полисмен - я же пошутил».

 

Тут страшнее всего не обсуждение этого, а отсутсвие понимания что таким ником ты показываешь свою позицию в обществе. И хуже всего этого что человек, скорее всего, не понимает это.

 

Всем мира и добра.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все закончилось бы быстрее, если не было тут этого «возилова».

Некоторые личности это уже часть истории. Упоминание некоторых организаций, показывает ту или иную безответственность и безнаказанность. Банальный пример, мальчики шутники, звонящие о заминировании здания, как правило очень удивляются, когда получают реальный срок, задавая вопрос: «За что, дяденька полисмен - я же пошутил».

Тут страшнее всего не обсуждение этого, а отсутсвие понимания что таким ником ты показываешь свою позицию в обществе. И хуже всего этого что человек, скорее всего, не понимает это.

Всем мира и добра.

добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

udalj sebe dotu :D a to tol'ko j slivaew' pacanam katki :D :D

 

Вот не благодарщина?ему рейт поднимаешь,лвл компедоса,ещё и сетики редкие подгоняешь ,а тут тебе на)вот играй теперь в своей 1к банде сам)

пЫсЫ:но дазл у тебя с тп топ(был) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не благодарщинаему рейт поднимаешь,лвл компедоса,ещё и сетики редкие подгоняешь ,а тут тебе на)вот играй теперь в своей 1к банде сам)

пЫсЫ:но дазл у тебя с тп топ(был)

ты и там добрый,кот

У него все топ было,пока лотерея не пошла))))

Edited by De Ligt

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+2

можешь меня тоже добавить в список таких сенаторов.

 

Я понимаю почему вы не хотите чтоб данный пункт был в правилах... на форуме в данном случае появится сотня тем с банном по нику и каждый будет считать что он прав и патом иди и докажи ему обратное...

 

Но вы как сенат можете выразить своё мнение более корректно и без мата

Edited by Commanderr

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я понимаю почему вы не хотите чтоб данный пункт был в правилах... на форуме в данном случае появится сотня тем с банном по нику и каждый будет считать что он прав и патом иди и докажи ему обратное...

 

Но вы как сенат можете выразить своё мнение более корректно и без мата

Я пока не с кем с матом не говорил тут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю почему вы не хотите чтоб данный пункт был в правилах... на форуме в данном случае появится сотня тем с банном по нику и каждый будет считать что он прав и патом иди и докажи ему обратное...

 

Но вы как сенат можете выразить своё мнение более корректно и без мата

если весна даст бан алькаиде,пойдет много тем

Его забанил, а того нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не с кем с матом не говорил тут))

 

Ты говорил про список... никаких списков не было) просто удивил пост Hexa

Edited by Commanderr
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен со всеми кто думают что такие ники в игре это не нормально, но не стоит воспринимать всерьёз таких олигофренов которые ради шутки ставят себе такие ники

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много свободного времени у вас.

А Mu Bless это проект приватный, так что админы тут решают что по правилам, а что нет.

Edited by sargeist
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, честно для себя, я не вижу тут ничего страшного в этом нике.

Есть или был на экстриме смысл с ником sm13 ( кажется так). И думаю, ни для кого не секрет, как они террорят центральную, южную и сейчас уже и сев Америку. Но, всем по барабану

Играл я давно, ещё 0.97. И был см у меня Yakydza и был он в топ 10. Но, никого это не волновало.

И, с никами там было жёстко- мат или что-то " политическое" - готовь $ на смену ника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, честно для себя, я не вижу тут ничего страшного в этом нике.

Есть или был на экстриме смысл с ником sm13 ( кажется так). И думаю, ни для кого не секрет, как они террорят центральную, южную и сейчас уже и сев Америку. Но, всем по барабану

Играл я давно, ещё 0.97. И был см у меня Yakydza и был он в топ 10. Но, никого это не волновало.

И, с никами там было жёстко- мат или что-то " политическое" - готовь $ на смену ника

sm13 это просто ник, а вот те про которых ты говоришь это преступная группировка под названием MS-13, такая же преступная группировка как и Якудза и многие другие.

"политическое" в название преступных группировок нету, поэтому ты и избежал банна если там были такие правила

 

И не надо путать или сравнивать, преступную группировку с одной из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,один вопросик..... А Садам-можно ник сделать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омг.вам что больше не чем заняться?пошлите чуваку бон на смену ника и закончите политические разговоры,они бесконечны,надеюсь на религию не перейдут?а то в моей религии эльфы запрещены,могу попросить удалить их из игры

Mozhno ja Alane grand reset prosto sdelaju :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...