Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[15.06.2019] - Новый дизайн сайта

Recommended Posts

Может сперва нужно было обновить дизайн на егеймсе?

Так как там диз вообще не какущий.

На блесе хоть и был дизайн старый но он был продуманный по этому его можно было покамест не менять.

А вот для привлечения игроков га егеимс диз очень играет существенную роль а то выгледит как не серьёзный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё проблема с регистрацией,при вводе всех регистрационных данных,когда жмёшь на кнопку Регистрация,тебя просто выкидывает в начальное меню сервера!!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, возможность изменить цвет этого белого фона на более темный.

Просто еще ода версия сайта с другими цветами.

 

Зы. Не могу найти Библиотеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё проблема с регистрацией,при вводе всех регистрационных данных,когда жмёшь на кнопку Регистрация,тебя просто выкидывает в начальное меню сервера!!!!

Анти реферальная система ^^
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээээээээээээх, теперь сайт блесса похож на все остальные сервера му

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте может сделать как-то красиво систему оплаты )) и как-то я расстроился, когда пробывал купить ПП через бар-код в paymentwall, в супермаркете мне просто его не просканировали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень впечатляет новый дизайн сайта, не такой суровый как прошлый ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вам кажется, что центральная область такая светлая, т.к боковые блоки слишком темные. Всё это еще зависит от монитора. Мы планируем сделать боковые блоки немного светлее, чтобы они не так сильно контрастировали со светлой центральной частью на более тёмных мониторах. Кроме того, подумаем, что можно сделать с меню, где видны ваши предметы.

 

Работа по обновлению сайта была проделана колоссальная. Мы очень долго правили его новый дизайн, т.к задача была сохранить преемственность между новым сайтом и старым, и сделать его новый дизайн строгим, можно сказать, монументальным. Под конец работы дизайнер нас уже почти ненавидел :)

 

Далее, 5 недель фулл-тайм в офисе, профессиональный веб-разработчик вводил новый дизайн на наш движок. На будущей неделе мы будем фиксить баги и далее займемся введением новых модулей для сайта.

 

Профит:

1) Всё работает в 2 раза быстрее, чем на старом сайте Блесса.

2) Обновления для сайта будет реализовывать проще и быстрее по времени.

3) Новый сайт стал современным в своей нише. Нам будет проще привлекать иностранных игроков, т.к наш прошлый дизайн выглядел устаревшим, хотя мы его очень любили. Наверное по-этому, так долго мучились с обновлением дизайна, т.к нам с этим потом жить много-много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вам кажется, что центральная область такая светлая, т.к боковые блоки слишком темные. Всё это еще зависит от монитора. Мы планируем сделать боковые блоки немного светлее, чтобы они не так сильно контрастировали со светлой центральной частью на более тёмных мониторах. Кроме того, подумаем, что можно сделать с меню, где видны ваши предметы.

 

Работа по обновлению сайта была проделана колоссальная. Мы очень долго правили его новый дизайн, т.к задача была сохранить преемственность между новым сайтом и старым, и сделать его новый дизайн строгим, можно сказать, монументальным. Под конец работы дизайнер нас уже почти ненавидел :)

 

Далее, 5 недель фулл-тайм в офисе, профессиональный веб-разработчик вводил новый дизайн на наш движок. На будущей неделе мы будем фиксить баги и далее займемся введением новых модулей для сайта.

 

Профит:

1) Всё работает в 2 раза быстрее, чем на старом сайте Блесса.

2) Обновления для сайта будет реализовывать проще и быстрее по времени.

3) Новый сайт стал современным в своей нише. Нам будет проще привлекать иностранных игроков, т.к наш прошлый дизайн выглядел устаревшим, хотя мы его очень любили. Наверное по-этому, так долго мучились с обновлением дизайна, т.к нам с этим потом жить много-много лет.

верните, пожалуйста, Библиотеку с описанием анк сетов

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброй ночи хотелось бы видеть в новом дизайне сайта строчку удобную поиска персонажа где он находиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мозиллы у вас есть окошко логина? или только я не могу зайти в личный кабинет? приходится грузить другой браузер..

Edited by 51824020

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мозиллы у вас есть окошко логина? или только я не могу зайти в личный кабинет? приходится грузить другой браузер..

В каком браузере у вас работает регистрация, а в каком нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...