Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
trefar

Какая зарпалата в тюрме?

Recommended Posts

Добрый вечер, вот буквально задумался сколько может получать осуждёный в тюрме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak a cto tebja ostonavlivaet eto proveritj,,? stran mnogo,tjurem toze,,vozrost nadejusj tebe pozvoljaet,let tak 20 pomotatsa po tjurmam,. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, вот буквально задумался сколько может получать осуждёный в тюрме?

гуглом пользоваться не умеешь?

 

P.S Средняя зарплата российских осужденных в 2017 году выросла до 229 рублей в день. Об этом говорится в опубликованном итоговом докладе Минюста России за прошлый год. "Среднедневная заработная плата осужденных (без начислений) составила 229,4 рубля (за 11 месяцев 2016 года - 205,3 рубля)", - говорится в докладе. Думаю с 2017 она явно не подросла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить за что блокнули меня ???? nik Darkfury ????

сайт / Рейтинг / Выбор сервера где играете / Тюремный Двор. и там можете увидеть свой ник и за что было бан.

https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=6&serv=server3

 

Тема на вас.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=52335

Edited by Rasim Axmedov

Share this post


Link to post
Share on other sites

все очень здорово, виксировал зарплату осуждёных в 4000-5000тс р. не слишком ли жирно для преступника и вообще они не должный работать как мне кажется а сидеть все эти годы сколько им суд дал время на обдумыване своего поступка! полная анархия какаята

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше спросить на форуме, чем на районе? Понимаешь о чём я? :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все очень здорово, виксировал зарплату осуждёных в 4000-5000тс р. не слишком ли жирно для преступника и вообще они не должный работать как мне кажется а сидеть все эти годы сколько им суд дал время на обдумыване своего поступка! полная анархия какаята

Мало того что заключеные не имеют почти никаких условий в тюрьме, так ты предлагаешь ещё чтобы они 10 лет смотрели в потолок или работали бесплатно на государство. :please: :forever_alone:

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

В федеральных тюрьмах штатов заключенным платят 80 центов в час (7% от минимальной платы).

Платить что-то нужно что бы не обвинили в рабстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В федеральных тюрьмах штатов заключенным платят 80 центов в час (7% от минимальной платы).

Платить что-то нужно что бы не обвинили в рабстве.

Думаю тут дело не в рабстве, а в том что так или иначе каждым государством руководят олигархи, и если сделать работу заключённых бесплатной, то в один день мы можем проснуться в мире где в тюрьму садят всех подряд и виновных и невиновных, чисто для рабочей силы. Я не знаю как в странах СНГ но только в Калифорнии доходы от товарах которые производятся в тюрьме принесли доходы почти в 300 миллионов долларов, а так в Америке сидят 1/4 из всех заключённых мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросите это тех, кого я сливаю в тюрьму))) сколько им платят по 4.2 и 4.3)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросите это тех, кого я сливаю в тюрьму))) сколько им платят по 4.2 и 4.3)))

ты спасибо Расиму должен сказать и завалить

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...