Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Правила сервера

Recommended Posts

 

Именно так. Этого в полне достаточно, это и есть то, что бы хотелось знать. Не важно какие там буквы совпадают и что они значат. Главное что ОНИ СОВПАДАЮТ, всё.

 

 

 

Без 40% баффа можешь мне вообще не писать. :trololo: :trololo: :trololo:

Другого я от тебе и не ожидал услышать, обними за меня Анжелку :trollface: :trollface:

П.С Земля круглая, вот и вернулся к ней бумеранг :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно так. Этого в полне достаточно, это и есть то, что бы хотелось знать. Не важно какие там буквы совпадают и что они значат. Главное что ОНИ СОВПАДАЮТ, всё.

 

 

:yao: :yao: :yao: :yao: :yao:

 

Ага, на это бы сказали, что мы майнер внедряем этими цифрами-буквами, и на форуме появилась бы тема, что нам вместе доказательства кидают какие-то цифры буквы и вообще WAAAAAAAAAAAT

 

Wat8.jpg?1315930535

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:yao: :yao: :yao: :yao: :yao:

 

Ага, на это бы сказали, что мы майнер внедряем этими цифрами-буквами, и на форуме появилась бы тема, что нам вместе доказательства кидают какие-то цифры буквы и вообще WAAAAAAAAAAAT

 

Wat8.jpg?1315930535

 

вообще-то нет, главное увидить хоть какое-то совпадение. :trollface: Ну всё равно вы бы не смогли это скрывать... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно так. Этого в полне достаточно, это и есть то, что бы хотелось знать. Не важно какие там буквы совпадают и что они значат. Главное что ОНИ СОВПАДАЮТ, всё.

 

 

 

Без 40% баффа можешь мне вообще не писать. :trololo: :trololo: :trololo:

 

К чему тут твои 40% баффа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вообще-то нет, главное увидить хоть какое-то совпадение. :trollface: Ну всё равно вы бы не смогли это скрывать... ;)

 

Ты наверное не понимаешь. То что мы показали бы какие-нибудь цифры и буквы, без объяснения того, что это такое, это бы ничего не изменило. Возможно тебя бы это и устроило, но мы знаем комьюнити свое. Одни все равно стали бы требовать объяснения, а другие стали бы разносить слухи о том, что это майнер, что это сбор личных данных, что это вообще не понятно что и строить свои догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

К чему тут твои 40% баффа?

Да я его с другим человеком перепутал )

 

 

Ты наверное не понимаешь. То что мы показали бы какие-нибудь цифры и буквы, без объяснения того, что это такое, это бы ничего не изменило. Возможно тебя бы это и устроило, но мы знаем комьюнити свое. Одни все равно стали бы требовать объяснения, а другие стали бы разносить слухи о том, что это майнер, что это сбор личных данных, что это вообще не понятно что и строить свои догадки.

 

Возможно Весна, никто не знает, как было бы и не узнает. Но вы должны понимать что к этому бы привело рано или поздно, поэтому нужно было продумать свою стратегию ответов, обьяснить всё так, чтобы вам доверились на слово, такой исход тоже мог бы быть, кто его знает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...