Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Xaero.

Баг аккаунта

Recommended Posts

Аккаунт xaero102, не отрицаю, что Я был в чем то виноват). Но все же разблокируйте пожалуйста!) аккаунт в бане около 6 лет) вернулся на сервер, сейчас играю и мне все нравится, просто очень интересно, что в сундуке) 6 лет тюрьмы так то серьезный срок!) пора на аппеляцию!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунты которые забанены пожизненно, как правило забанены за какие то махинации с вещами. Следовательно то, что там находится в банке арестовано.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенничества точно небыло, я скорее всего сам бан попросил, что бы перестать играть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонок, раздаёт пожалуйста, хотяб росмотри мою просьбу) я реально ничего особо не нарушал, просто тогда в пост ерунду написал, или что-то типо того, там супер ценного ничего нет. Просто хочу этот аккаунт.)

С уважением.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я реально ничего особо не нарушал, просто тогда в пост ерунду написал,

как-то не убедительно звучит )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не важно, звучит или нет) Я же не чего то сверхъестественного прошу, акаунт давно был в бане, я сейчас играю, мне будет по кайфу если его разбанят, буду играть не нарушая правил, а черезчур серьезное отношение к игре типа «ты когда-то нарушил правила, правда мы уже не помним какие именно, но все же не будем разблокировать потому что ты что-то нарушил» это не круто!

Там может аккаунт голый, или с 2 блесами в инвентаре, это всего-то игра, если хотите квадратных игроков, которые не чудят и все время говорят о боге, вам же самим скучно будет)

Так что, разбаньте пожалуйста аккаунт xaero102!

Ну или закройте уже эту тему, а то ответа так и не дали, хотя он очевиден, да/нет.

Если тут конечно все так серьезно и это не просто игра, а чей-то малый бизнес, в котором супер строгие правила и никакого Фана, и ранимые 30ти летние дети банят друг друга методом доноса на друг друга за какое-то словечко, тогда простите меня) я пойду дальше, с сожалением потраченного мною времени здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенничества точно небыло, я скорее всего сам бан попросил, что бы перестать играть))

 

я реально ничего особо не нарушал, просто тогда в пост ерунду написал, или что-то типо того, там супер ценного ничего нет.

 

Определитесь с версией хотя бы :wacko: обычно , что бы заслужить пожизненный бан - нужно очень постараться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал в пост что-то нехорошее специально, что бы получить бан. Вероятно было так, я уже и не помню что было, могу только предположить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за перс и ник был у тебя?

Что-то мне кажется, что просто так постоянный не дают.

Темнишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лет 6-7 не играл в му, чего мне темнить, а принцип не разбанивать почти голый аккаунт в чем?) ну если я так проверился тогда, давайте мне по айпи бан дадим, что бы уже наверняка. Я непонимаю этого всего обсуждения, там по сути может ничего не быть. Просто разблокируйте или закройте тему. Димагогию разводить, что я чего-то начал темнить 6 лет выжидая!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не снимаем баны, о которых сами уже ничего не знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...