Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Xaero.

Не дают бонусы

Recommended Posts

Аккаунт xaero101

Голосовал уже 4-5 раз, приходят по 0 бонусов

Голосую с телефона, так как нет компьютера.

Что делать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что ничего не понятно)

Я сейчас играть не могу, что бы квесты проходить, выходит и голосовать мне нет смысла, если за это бонусы не даются)

Не мое дело конечно, но разве не в интересах администрации, что бы игроки голосовали?) если нет, значит нет) голосовать не буду!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что ничего не понятно)

Я сейчас играть не могу, что бы квесты проходить, выходит и голосовать мне нет смысла, если за это бонусы не даются)

Не мое дело конечно, но разве не в интересах администрации, что бы игроки голосовали?) если нет, значит нет) голосовать не буду!)

Это сделано для того, чтобы люди не голосовали по 100500 раз в сутки с фейковых аккаунтов, таким образом зарабатывая бонусы.

Edited by -Unix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со своего акаунта голосую, там же есть статистика прихода бонусов, по +0 каждые 24 часа. И мне мало чего помешает при желании создать кучу аккаунтов(как кстате большинство и делает) качать их всех и через какой-нибудь камелеон с кучей куки-профилей голосовать. Защита от чего? Лично у меня из-за этого вообще пропало делание голосовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, тебе же скинули сылку на топиг с требованиями

 

 

А по поводу

Понятно, что ничего не понятно)
Я сейчас играть не могу, что бы квесты проходить, выходит и голосовать мне нет смысла, если за это бонусы не даются)
Не мое дело конечно, но разве не в интересах администрации, что бы игроки голосовали?) если нет, значит нет) голосовать не буду!)

 

А по поводу непонимания, так всё просто, что-бы голосовать у тебя персонаж чей ник ты используешь на MMOTOP должен быть с квестами! Выполни на нём 110 квестов и можешь голосовать спокойно и бес проблем! И не будет у тебя приход нулевой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это не понятно, просто не буду голосовать. Спасибо за ответы.

 

110 квестов - необходимый минимум. Даже с такими ограничениями, находились люди, которые делали по 50+ таких аккаунтов и наголосовали на 20к+ бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

110 квестов - необходимый минимум. Даже с такими ограничениями, находились люди, которые делали по 50+ таких аккаунтов и наголосовали на 20к+ бонусов.

Вы на таких игроков рассчитываете ?

У меня небыло ПК. хотел поголосовать пока не играю, но это не имеет смысла, так как не дается бонус, собственно мне это и не понятно, как по мне это в ваших интересах что бы живые игроки голосовали, а не дротеры с 50тью аккаунтами. Выходит ваш ММООТОП накручен ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на таких игроков рассчитываете ?

У меня небыло ПК. хотел поголосовать пока не играю, но это не имеет смысла, так как не дается бонус, собственно мне это и не понятно, как по мне это в ваших интересах что бы живые игроки голосовали, а не дротеры с 50тью аккаунтами. Выходит ваш ММООТОП накручен ?

 

Вы пришли к странному выводу. Пройти эти 110 квестов вам нужно будет в любом случае, это как обязательная часть геймплея. За 30 дней сделать это сможет любой.

А пример про людей которые даже так умудрялись делать по 50 аккаунтов был приведен к тому, что если бы этого ограничения не было, эти люди делали бы хоть по 500 аккаунтов, и тогда ммотоп был бы определенно накручен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы пришли к странному выводу. Пройти эти 110 квестов вам нужно будет в любом случае, это как обязательная часть геймплея. За 30 дней сделать это сможет любой.

А пример про людей которые даже так умудрялись делать по 50 аккаунтов был приведен к тому, что если бы этого ограничения не было, эти люди делали бы хоть по 500 аккаунтов, и тогда ммотоп был бы определенно накручен.

У меня НЕ БЫЛО ПК ЧТО БЫ ПРОХОДИТЬ КВЕСТЫ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы пришли к странному выводу. Пройти эти 110 квестов вам нужно будет в любом случае, это как обязательная часть геймплея. За 30 дней сделать это сможет любой.

А пример про людей которые даже так умудрялись делать по 50 аккаунтов был приведен к тому, что если бы этого ограничения не было, эти люди делали бы хоть по 500 аккаунтов, и тогда ммотоп был бы определенно накручен.

почему вообще есть возможность голосовать, если нужно квесты проходить ? Почему эту инфу я узнал, только когда столкнулся с этим, а не увидел в графе "голосование" информацию о квестах ? голоса прошли, то есть вашему серверу они за считались, а на аккаунт капнули +0....

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему вообще есть возможность голосовать, если нужно квесты проходить ? Почему эту инфу я узнал, только когда столкнулся с этим, а не увидел в графе "голосование" информацию о квестах ? голоса прошли, то есть вашему серверу они за считались, а на аккаунт капнули +0....

 

a8ab68585b78359f104d17840def2a11.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...